Logo
SnarkNews
 

07.08.2016 (Вс) 00:10. Поздравляем Bruce Merry (ЮАР), ставшего победителем Distributed Google Code Jam-2016, а также Yuzhou Gu (Китай) и Filip Hlasek (Чехия), занявших соответственно второе и третье места!

06.08.2016 (Сб) 00:10. Поздравляем Геннадия Короткевича (Беларусь, СПб НИУ ИТМО), третий год подряд ставшего победителем Google Code Jam, а также Kevin Charles (Филиппины) и Егора Куликова (Россия, Мюнхен), занявших соответственно второе и третье места Google Code Jam-2016!

14.06.2016 (Вт) 20:00. По результатам третьего отборочного раунда Google Code Jam 2016 в число первых 26 участников вошли 6 китайских участников, 5 российских - Евгений Капун (Россия, СПб), Андрей Станкевич (Россия, СПб), Олег Меркурьев (Россия, УрФУ), Павел Маврин (Россия, СПб), 3 японских, по два представителя Беларуси (Геннадий Короткевич (Беларусь, Университет ИТМО) и Артём Жук (Беларусь, МФТИ)), Южной Кореи и Польши, по одному представителю Бразилии, Канады, США, Филиппин, Франции, Чехии и Швеции.
В число 15 финалистов Distributed Google Code Jam-2016 вошли четыре польских участника, три российских (Евгений Капун, Борис Минаев (Россия, СПб) и Олег Меркурьев), три японских, по одному участнику из Тайваня, США, Хорватии, Чехии, ЮАР. Отметим, что eatmore (Евгений Капун, Россия), Marcinsmu (Marcin Smulewicz, Польша), mnbvmar (Marek Sokolowski, Польша) и Merkurev (Олег Меркурьев, Россия) вышли как в финал Google Code Jam, так и в финал Distributed Google Code Jam.

12.06.2016 (Вс) 20:00. Завершился второй Online Round Distributed Google Code Jam-2016. Первое место занял eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб), второе - Marcin.Smulewicz (Польша), третье - tozangezan (Япония). Также в первой десятке: qwerty787788 (Борис Минаев, Россия, Университет ИТМО) - 6 место.
Полные результаты

11.06.2016 (Сб) 20:00. Завершился третий Online Round Google Code Jam-2016. Первое место занял xyz111 (Китай), второе - kevinsogo (Филиппины), третье - Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, Университет ИТМО). Также в первой десятке: eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб) - 7 место.
Полные результаты

29.05.2016 (Вс) 20:00. Завершился первый Online Round Distributed Google Code Jam-2016. Первое место занял simonlindholm (Швеция), второе - tomconerly (США), третье - eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб). Также в первой десятке: Zlobober (Максим Ахмедов, Россия, МГУ) - 10 место.
Полные результаты

28.05.2016 (Сб) 20:00. Завершился Online Round 2 Google Code Jam-2016. Первое место занял EgorKulikov (Егор Куликов, Россия, Мюнхен), второе - Ahyangyi (Китай), третье - eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб). Также в первой десятке: Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, Университет ИТМО) - 7 место, enot.1.10 (Владимир Смыкалов, Россия, Университет ИТМО) - 10 место.
Полные результаты

08.05.2016 (Вс) 15:00. Завершился Online Round 1C Google Code Jam-2016. Первое место занял artberryx (Корея), второе - linguo (Великобритания), третье - Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, Университет ИТМО). Также в первой десятке: Nikitosh (Никита Подгузов, Россия, СПб АУ) - 4 место, WYOCMWYH (Полина Святокум, Украина, НИУ ВШЭ) - 6 место, mystic (Иван Метельский, Беларусь) - 8 место.
Полные результаты

30.04.2016 (Сб) 22:00. Завершился Online Round 1B Google Code Jam-2016. Первое место занял ikatanic (Хорватия), второе - rng..58 (Япония), третье - anta0 (Япония). Также в первой десятке: EgorKulikov (Егор Куликов, Россия, Мюнхен) - 4 место, enot.1.10 (Владимир Смыкалов, Россия, Университет ИТМО) - 9 место.
Полные результаты

16.04.2016 (Сб) 08:00. Завершился Online Round 1A Google Code Jam-2016. Первое место занял nika (Николоз Джимшелеишвили, Грузия), второе - sourspinach (США), третье - Swistakk (Польша). Также в первой десятке: Merkurev (Олег Меркурьев, Россия, Уральский ФУ) - 8 место.
Полные результаты

10.04.2016 (Вс) 07:30. Завершился Qualification Round Google Code Jam-2016. Первое место занял Lewin (США), второе - Endagorion (Михаил Тихомиров, Россия, Москва), третье - xiaowuc1 (Австралия).
Полные результаты

09.03.2016 (Ср) 23:00. Идёт регистрация на Google Code Jam-2016, отборочные раунды которого пройдёт в апреле-июне 2016 года. В онсайт-раунд, который состоится 14.08.2016 в США, выходят 25 участников, не считая действующего победителя. Регистрация продлится до 04:00 10.04.2016.

01.01.2016 (Пт) 01:00. Объявлено расписание Google Code Jam-2016, отборочные раунды которого пройдут в апреле-июне 2016 года, а финал состоится 05.08.2016 в Нью-Йорке (США). В финал выходят 25 участников, показавших наилучшие результаты в третьем отборочном раунде, а также победитель GCJ-2015 Геннадий Короткевич (Беларусь, СПб НИУ ИТМО). Регистрация на турнир начнётся 10.03.2015. Также в этом году будет проведён отдельный турнир по распределённым вычислениям, в финал которого выходят 10 участников, показавших наилучшие результаты в онлайн-туре по распределённым вычислениям, который состоится 14.06.2015.

16.08.2015 (Вс) 23:00. В Сиэттле завершился финал Distributed Google Code Jam 2015. Первое место занял Bruce Merry (ЮАР), второе - Marcin Smulewicz (Польша), третье - Ting Wei Chen (Тайвань).
Итоговые результаты.

16.08.2015 (Вс) 23:00. Поздравляем Bruce Merry (ЮАР), ставшего победителем Distributed Google Code Jam-2015, а также Marcin Smulewicz (Польша) и Ting Wei Chen (Тайвань), занявших соответственно второе и третье места!

15.08.2015 (Сб) 23:00. В Сиэттле завершился финал Google Code Jam 2015. Первое место занял Геннадий Короткевич (Беларусь, СПб НИУ ИТМО), второе - Makoto Soejima (Япония), третье - Bruce Merry (ЮАР).
Итоговые результаты.

15.08.2015 (Сб) 23:00. Поздравляем Геннадия Короткевича (Беларусь, СПб НИУ ИТМО), ставшего победителем Google Code Jam-2015, а также Makoto Soejima (Япония) и Bruce Merry (ЮАР), занявших соответственно второе и третье места!

14.06.2015 (Вс) 20:00. По результатам третьего отборочного раунда Google Code Jam 2015 в число первых 26 участников вошли 5 российских участников - Владислав Епифанов (Россия, ННГУ), Павел Маврин (Россия, СПб), Егор Суворов (Россия, СПб АУ), Борис Минаев (Россия, СПб НИУ ИТМО) и Олег Меркурьев (Россия, УрФУ), 5 китайских, 3 японских, по два представителя Польши и Тайваня, по одному представителю Беларуси (Геннадий Короткевич, Беларусь, СПб НИУ ИТМО), Украины (Дмитрий Джулгаков, Украина, Харьков), Австралии, Великобритании, Германии, Филиппин, Швеции, ЮАР и Южной Кореи.
В число 10 финалистов Distributed Google Code Jam-2015 вошли два российских участника (Михаил Колупаев и Илья Збань), два тайваньских, два китайских, по одному участнику из Польши, Швеции, ЮАР и США. Отметим, что bmerry (Bruce Merry, ЮАР) и Simon Lindholm (Simon Lindholm, Швеция) вышли как в финал Google Code Jam, так и в финал Distributed Google Code Jam.

13.06.2015 (Сб) 20:00. Завершился третий Online Round Google Code Jam-2015. Первое место занял rng..58 (Япония), второе - tkociumaka (Польша), третье - Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, СПб НИУ ИТМО). Также в первой десятке: vepifanov (Владислав Епифанов, Россия, ННГУ) - 10 место.
Полные результаты

13.06.2015 (Сб) 20:00. Завершился Online Round Distributed Google Code Jam-2015. Первое место занял mk.al13n (Михаил Колупаев, Россия), второе - ecnerwala (США), третье - shik (Тайвань). Также в первой десятке: ZbanIlya (Илья Збань, Россия, СПб НИУ ИТМО) - 7 место.
Полные результаты

30.05.2015 (Сб) 20:00. Завершился Online Round 2 Google Code Jam-2015. Первое место занял Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Россия, СПб НИУ ИТМО), второе - peter50216 (Тайвань), третье - rng..58 (Япония). Также в первой десятке: ZhukovDmitry (Дмитрий Жуков, Россия, Москва) - 4 место, eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб) - 9 место, EgorKulikov (Егор Куликов, Россия, СПб) - 10 место.
Полные результаты

10.05.2015 (Вс) 15:00. Завершился Online Round 1C Google Code Jam-2015. Первое место занял Klockan (Швеция), второе - Vitaliy (Виталий Вальтман, Россия, СПб), третье - linguo (Егор Суворов, Россия, СПбГУ). Также в первой десятке: Endagorion (Михаил Тихомиров, Россия, МФТИ) - 5 место, alexey.zayakin (Алексей Заякин, Латвия, Рига) - 9 место.
Полные результаты

02.05.2015 (Сб) 22:00. Завершился Online Round 1B Google Code Jam-2015. Первое место занял vepifanov (Владислав Епифанов, Россия, Нижегородский ГУ), второе - Belonogov (Иван Белоногов, Россия, СПб НИУ ИТМО), третье - Xhark (Южная Корея). Также в первой десятке: Zlobober (Максим Ахмедов, Россия, МГУ) - 4 место, Vasyl (Василь Билецкий, Украина, Львов) - 6 место, Gassa (Иван Казменко, Россия, СПб) - 8 место, PavelKunyavskiy (Павел Кунявский, Россия, СПбГУ) - 9 место.
Полные результаты

18.04.2015 (Сб) 08:00. Завершился Online Round 1A Google Code Jam-2015. Первое место занял Сергей Копелиович (Россия, СПб), второе - sourspinach (США), третье - kirino (Тайвань).
Полные результаты

13.04.2015 (Пн) 07:30. Завершился Qualification Round Google Code Jam-2015. Первое место занял kyc (США), второе - ksun48 (США), третье - darnley (Михаил Дворкин, Россия, СПб).
Полные результаты

11.03.2015 (Ср) 23:00. Идёт регистрация на Google Code Jam-2015, отборочные раунды которого пройдёт в апреле-июне 2015 года. В онсайт-раунд, который состоится 14.08.2015 в США, выходят 25 участников, не считая действующего победителя. Регистрация продлится до 04:00 12.04.2015.

01.01.2015 (Чт) 01:00. Объявлено расписание Google Code Jam-2015, отборочные раунды которого пройдут в апреле-июне 2015 года, а финал состоится 14.08.2015 в Сиэттле (США). В финал выходят 25 участников, показавших наилучшие результаты в третьем отборочном раунде, а также победитель GCJ-2015 Геннадий Короткевич (Беларусь, СПб НИУ ИТМО). Регистрация на турнир начнётся 10.03.2015. Также в этом году будет проведён отдельный турнир по распределённым вычислениям, в финал которого выходят 10 участников, показавших наилучшие результаты в онлайн-туре по распределённым вычислениям, который состоится 14.06.2015.

16.08.2014 (Сб) 11:30. В конкурсе прогнозов на результаты финального раунда Google Code Jam 2014 первое место занял Вадим Семёнов (Россия, СПб НИУ ИТМО), второе - Павел Шефтелевич (Беларусь, БГУ), третье - Илья Збань (Россия, СПб НИУ ИТМО).
Полные результаты

16.08.2014 (Сб) 06:00. В Лоc-Анджелесе завершился финал Google Code Jam 2014. Первое место занял Геннадий Короткевич (Беларусь, СПб НИУ ИТМО), второе - Евгений Капун (Россия, СПб), третье - Yuzhou Gu (Китай).
Итоговые результаты.

16.08.2014 (Сб) 06:00. Поздравляем Геннадия Короткевича (Беларусь, СПб НИУ ИТМО), ставшего победителем Google Code Jam-2014, а также Евгения Капуна (Россия, СПб) и Yuzhou Gu (Китай), занявших соответственно второе и третье места!

14.06.2014 (Сб) 20:00. Завершился третий Online Round Google Code Jam-2014. Первое место занял EgorKulikov (Егор Куликов, Россия, СПб), второе - ivan.popelyshev (Иван Попелышев, Россия, Москва), третье - Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, СПб НИУ ИТМО). Также в первой десятке: vepifanov (Владислав Епифанов, Россия, ННГУ) - 4 место, DmitryEgorov (Дмитрий Егоров, Россия, СПбГУ) - 6 место, eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб) - 9 место, mk.al13n (Михаил Колупаев, Россия, НИУ ВШЭ) - 10 место.
Полные результаты

14.06.2014 (Сб) 20:00. По результатам третьего отборочного раунда Google Code Jam 2014 в число первых 26 участников вошли 7 российских участников: Егор Куликов (Россия, СПб), Иван Попелышев (Россия, Москва), Владислав Епифанов (Россия, ННГУ), Дмитрий Егоров (Россия, СПбГУ), Евгений Капун (Россия), Михаил Колупаев (Россия, НИУ ВШЭ), Валерий Филёв (Россия, ПетрГУ), четыре китайских, три белорусских (Геннадий Короткевич (Беларусь, СПб НИУ ИТМО), Роман Удовиченко (Беларусь, БГУ) и Иван Метельский (Беларусь, Минск)), три украинских (Дмитрий Соболев (Украина, Харьков), Владислав Симоненко (Украина, Киев) и Дмитрий Джулгаков (Украина, Харьков)), два участника из Японии, по одному - из Болгарии, Бразилии, Польши, Чехии, Хорватии, Румынии и Южной Кореи.

31.05.2014 (Сб) 10:00. Завершился Online Round 2 Google Code Jam-2014. Первое место занял tourist (Геннадий Короткевич, Россия, СПб НИУ ИТМО), второе - yeputons (Егор Суворов, Россия, СПбГУ), третье - squark (Китай). Также в первой десятке: PavelKunyavskiy (Павел Кунявский, Россия, СПбГУ) - 6 место, winger (Владислав Исенбаев, Россия, СПб) - 8 место, eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб) - 10 место.
Полные результаты

11.05.2014 (Вс) 16:00. Завершился Online Round 1C Google Code Jam-2014. Первое место занял bmerry (ЮАР), второе - Endagorion (Михаил Тихомиров, Россия, МФТИ), третье - yeputons (Егор Суворов, Россия, СПбГУ). Также в первой десятке: stgatilov (Степан Гатилов, Россия, Новосибирск) - 8 место, Vasyl (Василь Билецкий, Украина, Львов) - 9 место, Merkurev (Олег Меркурьев, Россия, Уральский ФУ) - 10 место.
Полные результаты

03.05.2014 (Сб) 23:00. Завершился Online Round 1B Google Code Jam-2014. Первое место занял ACMonster (Китай), второе - wata (Япония), третье - vepifanov (Владислав Епифанов, Россия, Нижегородский ГУ). Также в первой десятке: VArtem (Артём Васильев, Россия, СПб НИУ ИТМО) - 4 место, 2rf (Михаил Майоров, Россия, Пермский ГУ) - 5 место, Nerevar (Дмитрий Матов, Россия, Саратов) - 6 место, cmd (Владимир Чалышев, Россия, Волгоград) - 7 место, Fdg (Дмитрий Игнатенко, Украина, Киев) - 10 место.
Полные результаты

26.04.2014 (Сб) 10:00. Завершился Online Round 1A Google Code Jam-2014. Первое место занял Kaizero (Южная Корея), второе - winger (Владислав Исенбаев, США), третье - tourist (Геннадий Короткевич, Россия, СПб НИУ ИТМО). Также в первой десятке: PavelKunyavskiy (Павел Кунявский, Россия, СПбГУ) - 5 место.
Полные результаты

13.04.2014 (Вс) 07:30. Завершился Qualification Round Google Code Jam-2014. Первое место занял tourist (Геннадий Короткевич, Россия, СПб НИУ ИТМО), второе - surwdkgo (Тайвань), третье - Eryx (Польша). Также в первой десятке: Al.Cash (Александр Бачериков, Украина, КНУ) - 10 место.
Полные результаты

11.03.2014 (Вт) 23:00. Идёт регистрация на Google Code Jam-2014, отборочные раунды которого пройдёт в апреле-июне 2014 года. В онсайт-раунд, который состоится 15.08.2014 в США, выходят 25 участников, не считая действующего победителя. Регистрация продлится до 04:00 13.04.2014.

01.01.2014 (Ср) 01:00. Объявлено расписание Google Code Jam-2014, отборочные раунды которого пройдут в апреле-июне 2014 года, а финал состоится 15.08.2014 в Лос-Анджелесе (США). В финал выходят 25 участников, показавших наилучшие результаты в третьем отборочном раунде, а также победитель GCJ-2013 Иван Метельский (Беларусь). Регистрация на турнир начнётся 11.03.2014.

17.08.2013 (Сб) 01:00. В конкурсе прогнозов на результаты финального раунда Google Code Jam 2013 первое место занял Роман Рубаненко (Украина, СПб НИУ ИТМО), второе - Илья Корнаков (Россия, Москва), третье - Абзал Сереков (Казахстан, Кзылорда).
Полные результаты

16.08.2013 (Пт) 22:00. В Лондоне завершился финал Google Code Jam 2013. Первое место занял Иван Метельский (Беларусь, Минск), второе - Василь Билецкий (Украина, Львов), третье - Владислав Исенбаев (Россия, СПб). Также в первой десятке: Дмитрий Соболев (Украина, Харьковский НУ) - 4 место, Михаил Кевер (Россия, СПб НИУ ИТМО) - 6 место, Егор Куликов (Россия, СПб) - 8 место.
Итоговые результаты.

16.08.2013 (Пт) 22:00. Поздравляем Ивана Метельского (Беларусь, Минск), ставшего победителем Google Code Jam-2013, а также Василя Билецкого (Украина, Львов) и Владислава Исенбаева (Россия, СПб), занявших соответственно второе и третье места!

16.08.2013 (Пт) 15:00. В число 24 финалистов Google Code Jam-2013 вошли 7 российских участников: Владислав Епифанов (Россия, ННГУ), Михаил Кевер (Россия, СПб НИУ ИТМО), Владислав Исенбаев (Россия), Николай Кузнецов (Россия, Саратовский ГУ), Павел Кунявский (Россия, СПбГУ), Егор Куликов (Россия, СПб), Виталий Вальтман (Россия, СПб), три украинских (Василь Билецкий (Украина, Львов), Дмитрий Соболев (Украина, Харьковский НУ) и Дмитрий Джулгаков (Украина, НТУ "ХПИ")), один грузинский (Николоз Джимшелеишвили (Грузия, Тбилиси)) и один белорусский (Иван Метельский (Беларусь, Минск)). Среди других стран три участника у США. Нидерланды и Польша представлены двумя участниками, по одному участнику представляют Гонконг, Канаду, Японию, Хорватию и Словакию.

15.08.2013 (Чт) 23:00. В рамках спецпроекта SnarkNews, посвящённого Google Code Jam 2013, стартовал экспресс-конкурс прогнозов. Участникам конкурса предлагается назвать финалистов, которые займут первые 8 мест по итогам онсайт-раунда GCJ-2012. Конкурс завершится в 15:55 16.08.2013.
Сделать прогноз

15.08.2013 (Чт) 12:30. В рамках спецпроекта SnarkNews, посвящённого GCJ-2013, опубликован список участников финального раунда (всего 24 участника).

15.08.2013 (Чт) 12:00. Открыт спецпроект SnarkNews, посвящённый Google Code Jam 2013.

15.06.2013 (Сб) 22:00. Завершился третий Online Round Google Code Jam-2013. Первое место занял Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, СПб НИУ ИТМО), второе - vepifanov (Владислав Епифанов, Россия, Нижегородский ГУ), третье - SnapDragon (Канада). Также в первой десятке: mystic (Иван Метельский, Беларусь, Минск) - 5 место, mikhailOK (Михаил Кевер, Россия, СПб НИУ ИТМО) - 6 место, winger (Владислав Исенбаев, Россия) - 7 место, dzhulgakov (Дмитрий Джулгаков, Украина) - 8 место, qwerty787788 (Борис Минаев, Россия, СПб НИУ ИТМО) - 9 место, PavelKunyavskiy (Павел Кунявский, Россия, СПбГУ) - 10 место.
Полные результаты

15.06.2013 (Сб) 22:00. По результатам третьего отборочного раунда Google Code Jam 2013 в число первых 25 участников вошли 8 российских участников: Владислав Епифанов (Россия, ННГУ), Михаил Кевер (Россия, СПб НИУ ИТМО), Владислав Исенбаев (Россия), Борис Минаев (Россия, СПб НИУ ИТМО), Павел Кунявский (Россия, СПбГУ), Егор Куликов (Россия, СПб), Владимир Ткачёв (Россия, НИУ ВШЭ), Виталий Вальтман (Россия, СПб), два белорусских (Геннадий Короткевич (Беларусь, СПб НИУ ИТМО) и Иван Метельский (Беларусь, Минск)), представитель Украины Дмитрий Джулгаков и представитель Грузии Николоз Джимшелеишвили. Среди других стран максимальное представительство у США и Польши - 3 участника, по 2 участника представляют Японию и Нидерланды, по одному - Болгарию, Канаду и Словакию.

02.06.2013 (Вс) 23:20. Завершился Online Round 2 Google Code Jam-2013. Первое место занял bmerry (ЮАР), второе - hos.lyric (Япония), третье - Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, СПб НИУ ИТМО). Также в первой десятке: dzhulgakov (Дмитрий Джулгаков, Украина) - 5 место, EgorKulikov (Егор Куликов, Россия, СПб) - 7 место, vepifanov (Владислав Епифанов, Россия, ННГУ) - 8 место.
Полные результаты

12.05.2013 (Вс) 17:00. Завершился Online Round 1C Google Code Jam-2013. Первое место занял staniek (Польша), второе - eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб НИУ ИТМО), третье - turbin (Максим Турбин, Россия, Челябинск). Также в первой десятке: Gerald (Геральд Агапов, Россия, Саратовский ГУ) - 6 место, DKI (Россия) - 7 место, nicesap (Россия) - 10 место.
Полные результаты

04.05.2013 (Сб) 23:20. Завершился Online Round 1B Google Code Jam-2013. Первое место занял dolphinigle (Индонезия), второе - K.A.D.R. (Ярослав Твердохлеб, Украина, КНУ), третье - blmarket (Южная Корея). Также в первой десятке: Seyaya (Евгений Соболев, Украина, Харьковский НУ) - 5 место, IvanRomanov (Иван Романов, Россия, Саратов) - 9 место.
Полные результаты

27.04.2013 (Сб) 10:00. Завершился Online Round 1A Google Code Jam-2013. Первое место занял Myth5 (Китай), второе - Xhark (Корея), третье - Dlougach (Яков Длугач, Россия, МФТИ). Также в первой десятке: mystic (Иван Метельский, Беларусь) - 5 место, dzhulgakov (Дмитрий Джулгаков, Украина) - 8 место.
Полные результаты

14.04.2013 (Вс) 07:30. Завершился Qualification Round Google Code Jam-2013. Первое место занял netkuba (Польша), второе - pieguy (США), третье - tanakh (Япония). Также в первой десятке: LoRdTaPaKaH (Роман Андреев, Россия, СПбГУ) - 10 место.
Полные результаты

14.03.2013 (Чт) 23:00. Идёт регистрация на Google Code Jam-2013, отборочные раунды которого пройдёт в апреле-июне 2013 года. В онсайт-раунд, который состоится 16.08.2013 в Лондоне (Великобритания), выходят 25 участников. Регистрация продлится до 04:00 14.04.2013.

15.01.2013 (Вт) 01:00. Объявлено расписание Google Code Jam-2013, отборочные раунды которого пройдут в апреле-июне 2013 года, а финал состоится 16.08.2012 в Лондоне (Великобритания). В финал выходят 25 участников, показавших наилучшие результаты в третьем отборочном раунде.

28.07.2012 (Сб) 01:00. В Нью-Йорке завершился финал Google Code Jam 2012. Первое место занял Jakub Pachocki (Польша), второе - Neal Wu (США), третье - Michal Forisek (Словакия). Также в первой десятке: Владислав Епифанов (Россия, ННГУ) - 4 место, Евгений Капун (Россия, СПб НИУ ИТМО) - 10 место.
Текущие результаты.

28.07.2012 (Сб) 01:00. В конкурсе прогнозов на результаты финального раунда Google Code Jam 2012 первое место занял Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель), второе - Илья Корнаков (Россия, МГУ), третье - Виталий Герасимов (Украина, Львовский НУ).
Полные результаты

24.07.2012 (Вт) 00:35. 27.07.2012 в Нью-Йорке пройдёт финал Google Code Jam-2012. SnarkNews открывает специальный проект, посвящённый Google Code Jam-2012.

23.07.2012 (Пн) 23:00. В рамках спецпроекта SnarkNews, посвящённого Google Code Jam 2012, стартовал конкурс прогнозов. Участникам конкурса предлагается назвать финалистов, которые займут первые 8 мест по итогам онсайт-раунда GCJ-2012. Конкурс завершится в 18:00 27.07.2012момент старта финала GCJ-2012.
Сделать прогноз

23.07.2012 (Пн) 22:30. В рамках спецпроекта SnarkNews, посвящённого GCJ-2012, опубликован список участников финального раунда.

23.07.2012 (Пн) 22:00. В число финалистов Google Code Jam-2012 вошли 5 российских участников: Егор Куликов (Россия, СПб), Евгений Капун (Россия, СПбГУ ИТМО), Сергей Копелиович (Россия, СПбГУ), Владислав Епифанов (Россия, ННГУ) и Яков Длугач (Россия, МФТИ), три украинских (Василь Билецкий (Украина, Львов), Дмитрий Соболев (Украина, Харьковский НУ) и Дмитрий Джулгаков (Украина, НТУ "ХПИ")). Среди других стран максимальное представительство у Китая, Японии и Польши - 3 участника, 2 участника представляют США, по одному - Болгарию, Гонконг, Канаду, Чехию, Словакию и ЮАР.

11.06.2012 (Пн) 22:00. По результатам третьего отборочного раунда Google Code Jam 2012 в число первых 25 участников вошли 6 российских участников: Егор Куликов (Россия, СПб), Евгений Капун (Россия, СПбГУ ИТМО), Андрей Станкевич (Россия, СПб), Сергей Копелиович (Россия, СПбГУ), Владислав Епифанов (Россия, ННГУ) и Яков Длугач (Россия, МФТИ), два украинских (Василь Билецкий (Украина, Львов) и Дмитрий Соболев (Украина, Харьковский НУ)), представитель Беларуси Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель). Среди других стран максимальное представительство у Китая, Японии и Польши - 3 участника, 2 участника представляют США, по одному - Гонконг, Канаду, Чехию, Словакию и ЮАР.

09.06.2012 (Сб) 22:00. Завершился третий Online Round Google Code Jam-2012. Первое место занял EgorKulikov (Егор Куликов, Россия, СПб), второе - Eryx (Польша), третье - SnapDragon (Канада). Также в первой десятке: eatmore (Евгений Капун, Россия, СПбГУ ИТМО) - 4 место, andrewzta (Андрей Станкевич, Россия, СПб) - 8 место, Vasyl (Василий Билецкий, Украина, Львов) - 9 место.
Полные результаты

26.05.2012 (Сб) 23:20. Завершился Online Round 2 Google Code Jam-2012. Первое место занял hos.lyric (Япония), второе - LayCurse (Япония), третье - eatmore (Евгений Капун, Россия, СПбГУ ИТМО). Также в первой десятке: Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, Гомель) - 4 место, cerealguy (Михаил Кевер, Россия, СПбГУ ИТМО) - 6 место, Chmel.Tolstiy (Алексей Толстиков, Беларусь, БГУ) - 8 место, EgorKulikov (Егор Куликов, Россия, СПб) - 9 место.
Полные результаты

06.05.2012 (Вс) 17:00. Завершился Online Round 1C Google Code Jam-2012. Первое место занял mystic (Иван Метельский, Беларусь, Минск), второе - sourspinach (Канада), третье - meret (Польша). Также в первой десятке: AS1 (Арсений Смирнов, Россия, СПбГУ) - 6 место, MaxBuzz (Максим Буздалов, Россия, СПбГУ ИТМО) - 10 место.
Полные результаты

05.05.2012 (Сб) 23:20. Завершился Online Round 1B Google Code Jam-2012. Первое место занял Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, Гомель), второе - bmerry (ЮАР), третье - hansonw1 (Канада). Также в первой десятке: ZhukovDmitry (Дмитрий Жуков, Россия, Москва) - 5 место, yeputons (Егор Суворов, Россия, СПб) - 7 место, pashka (Павел Маврин, Россия, СПб) - 8 место, cerealguy (Михаил Кевер, Россия, СПбГУ ИТМО) - 9 место, eatmore (Евгений Капун, Россия, СПбГУ ИТМО) - 10 место.
Полные результаты

05.05.2012 (Сб) 10:00. Завершился Online Round 1A Google Code Jam-2012. Первое место занял SnapDragon (Канада), второе - pieguy (США), третье - dzhulgakov (Дмитрий Джулгаков, Украина, НТУ "ХПИ"). Также в первой десятке: MRoizner (Михаил Ройзнер, Россия, МГУ) - 10 место.
Полные результаты

15.04.2012 (Вс) 07:30. Завершился Qualification Round Google Code Jam-2012. Первое место занял hos.lyric (Япония), второе - gnighy (Япония), третье - DjinnKahn (США). Также в первой десятке: levlam (Алексей Левин, Беларусь, СПбГУ) - 4 место, mystic (Иван Метельский, Беларусь, Минск) - 6 место, aleksey (Украина) - 8 место.
Полные результаты

14.03.2012 (Ср) 23:00. Идёт регистрация на Google Code Jam-2012, отборочные раунды которого пройдёт в апреле-июне 2012 года. В онсайт-раунд, который состоится 29.07.2012 в Нью-Йорке (США), выходят 25 участников. Регистрация продлится до 04:00 15.04.2012.

15.01.2012 (Вс) 01:00. Объявлено расписание Google Code Jam-2012, отборочные раунды которого пройдут в апреле-июне 2012 года, а финал состоится 27.07.2012 в Нью-Йорке (США). В финал выходят 25 участников, показавших наилучшие результаты в третьем отборочном раунде.

29.07.2011 (Пт) 12:00. В Токио завершился финал Google Code Jam 2011. Первое место занял Makoto Soejima (Япония), второе - Иван Метельский (Беларусь), третье - Jakub Pachocki (Польша). Также в первой десятке: Артём Рахов (Россия, Саратовский ГУ) - 4 место, Павел Маврин (Россия, СПбГУ ИТМО) - 7 место, Владислав Епифанов (Россия, ННГУ) - 8 место, Евгений Капун (Россия, СПбГУ ИТМО) - 9 место, Владислав Исенбаев (Россия, СПбГУ ИТМО) - 10 место.
Полные результаты.

29.07.2011 (Пт) 12:00. Поздравляем Ивана Метельского (Беларусь, Минск), занявшего второе место в финале Google Code Jam-2011!

25.07.2011 (Пн) 22:00. Среди финалистов Google Code Jam 2011 - 8 российских участников: Владислав Исенбаев (Россия, СПбГУ ИТМО), Наталья Бондаренко (Россия, Саратов) Михаил Дворкин (Россия, СПб), Евгений Капун (Россия, СПбГУ ИТМО), Илья Корнаков (Россия, МГУ), Алексей Шмелёв (Россия, ННГУ), Егор Куликов (Россия, СПб), Владислав Епифанов (Россия, ННГУ), Артём Рахов (Россия, Саратовский ГУ) и Павел Маврин (Россия, СПбГУ ИТМО), а также представитель Беларуси Иван Метельский (Беларусь, Минск). Среди других стран максимальное представительство у Китая - 7 участников, 2 участника представляют Японию и Польшу, по одному - Великобританию, Cловакию и США.

11.06.2011 (Сб) 22:00. Завершился третий Online Round Google Code Jam-2011. Первое место занял linguo (Великобритания), второе - nika (Николоз Джимшелеишвили, Грузия, Тбилиси), третье - winger (Владислав Исенбаев, Россия, СПбГУ ИТМО). Также в первой десятке: andrewzta (Андрей Станкевич, Россия, СПб) - 6 место, mystic (Иван Метельский, Беларусь, Минск) - 8 место, natalia (Наталья Бондаренко, Россия, Саратов) - 10 место.
Полные результаты

11.06.2011 (Сб) 22:00. По результатам третьего отборочного раунда Google Code Jam 2011 в число первых 25 участников вошли 10 российских участников: Владислав Исенбаев (Россия, СПбГУ ИТМО), Андрей Станкевич (Россия, СПб), Наталья Бондаренко (Россия, Саратов) Михаил Дворкин (Россия, СПб), Евгений Капун (Россия, СПбГУ ИТМО), Илья Корнаков (Россия, МГУ), Алексей Шмелёв (Россия, ННГУ), Егор Куликов (Россия, СПб), Илья Разенштейн (Россия, МГУ) и Владислав Епифанов (Россия, ННГУ), представитель Грузии Николоз Джимшелеишвили (Грузия, Тбилиси) и представитель Беларуси Иван Метельский (Беларусь, Минск). Среди других стран максимальное представительство у Китая - 5 участников, 3 участника представляют Японию, по одному - Великобританию, Индонезию, Польшу, Cловакию и США.

04.06.2011 (Сб) 23:20. Завершился Online Round 2 Google Code Jam-2011. Первое место занял acrush (Китай), второе - mystic (Иван Метельский, Беларусь, Минск), третье - meret (Польша). Также в первой десятке: Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, Гомель) - 8 место, ilyaraz (Илья Разенштейн, Россия, МГУ) - 9 место.
Полные результаты.

22.05.2011 (Вс) 17:00. Завершился Online Round 1C Google Code Jam-2011. Первое место занял Burunduk1 (Сергей Копелиович, Россия, СПбГУ), второе - mystic (Иван Метельский, Беларусь, Минск), третье - yuhch123 (Китай). Также в первой десятке: Smylic (Павел Иржавский, Беларусь, Минск) - 6 место, AS1 (Арсений Смирнов, Россия, СПбГУ) - 8 место, Akim (Аким Кумок, Россия, МГУ) - 10 место.
Полные результаты

21.05.2011 (Сб) 23:20. Завершился Online Round 1B Google Code Jam-2011. Первое место занял rng58 (Япония), второе - ZhukovDmitry (Дмитрий Жуков, Россия, Москва), третье - winger (Владислав Исенбаев, Россия, СПбГУ ИТМО). Также в первой десятке: RAVEman (Антон Райчук, Украина, КНУ) - 4 место, Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, Гомель) - 6 место, JediKnight (Иван Попелышев, Россия, Фрязино) - 7 место, ilyakor (Илья Корнаков, Россия, МГУ) - 8 место, vepifanov (Владислав Епифанов, Россия, ННГУ) - 9 место, yeputons (Егор Суворов, Россия, СПб) - 10 место.
Полные результаты

21.05.2011 (Сб) 10:00. Завершился Online Round 1A Google Code Jam-2011. Первое место занял krijgertje (Голландия), второе - Myth (Китай), третье - Progbeat (Роман Ризванов, Украина, КНУ). Также в первой десятке: SkidanovAlexander (Александр Скиданов, Россия, Редмонд) - 4 место, Michael.Levin (Михаил Левин, Россия, Москва) - 8 место.
Полные результаты.

09.05.2011 (Пн) 07:30. Завершился Qualification Round Google Code Jam-2011. Первое место занял SkidanovAlexander (Александр Скиданов, Россия, Редмонд), второе - theycallhimtom (США), третье - kmod (США). Также в первой десятке: RAD. (Артём Рахов, Россия, Саратовский ГУ) - 5 место, Anton.Lunyov (Антон Лунёв, Украина, Донецкий НУ) - 6 место.
Полные результаты

06.04.2011 (Ср) 23:00. Идёт регистрация на Google Code Jam-2011, отборочные раунды которого пройдёт в мае-июне 2011 года. В онсайт-раунд, который состоится 29.07.2011 в Токио (Япония), выходят 25 участников. Регистрация продлится до 03:00 08.05.2011.

15.01.2011 (Сб) 01:00. Объявлено расписание Google Code Jam-2011, отборочные раунды которого пройдут в мае-июне 2011 года, а финал состоится 29.07.2011 в Токио (Япония). Регистрация продлится с 23:00 06.04.2011 до 03:00 08.05.2011.

30.07.2010 (Пт) 22:00. Поздравляем Егора Куликова (Россия, СПб), ставшего победителем Google Code Jam 2010, а также Сергея Копелиовича, занявшего в финале GCJ-2010 третье место!

30.07.2010 (Пт) 21:00. В Дублине завершился финал Google Code Jam 2010. Первое место занял Егор Куликов (Россия, СПб), второе - krijgertje (Нидерланды), третье - Сергей Копелиович (Россия, СПбГУ). Также в первой десятке: Павел Маврин (Россия, СПбГУ ИТМО) - 8 место, Евгений Капун (Россия, СПбГУ ИТМО) - 10 место.
Полные результаты.

12.06.2010 (Сб) 22:00. Завершился третий Online Round Google Code Jam-2010. Первое место занял Burunduk1 (Сергей Копелиович, Россия, СПбГУ), второе - winger (Владислав Исенбаев, Россия, СПбГУ ИТМО), третье - Eryx (Польша). Также в первой десятке: RAVEman (Антон Райчук, Украина, КНУ) - 4 место, Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, Гомель) - 5 место, nika (Николоз Джимшелеишвили, Грузия, Тбилиси) - 6 место, bsod (Евгений Капун, Россия, СПбГУ ИТМО) - 7 место, pashka (Павел Маврин, Россия, СПбГУ ИТМО) - 8 место, Vasyl (Василь Билецкий, Украина, Львовский НУ) - 9 место.
Полные результаты

12.06.2010 (Сб) 22:00. По результатам третьего отборочного раунда Google Code Jam 2010 в число первых 25 участников вошли 6 российских участников: Сергей Копелиович (Россия, СПбГУ), Владислав Исенбаев (Россия, СПбГУ ИТМО), Евгений Капун (Россия, СПбГУ ИТМО), Павел Маврин (Россия, СПбГУ ИТМО), Дмитрий Жуков (Россия, Орловский ГТУ) и Андрей Халявин (Россия, МГУ), 2 белорусских участника: Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель) и Иван Метельский (Беларусь, БГУ), 2 украинских участника: Антон Райчук (Украина, КНУ) и Василь Билецкий (Украина, Львовский НУ), представитель Грузии Николоз Джимшелеишвили (Грузия, Тбилиси) и представитель200 Литвы, выступающий под ником FloppyCat. Среди других стран максимальное представительство у Польши - 5 участников, по 2 участника представляют Японию, Китай и Великобританию, по одному - Нидерланды и Аргентину.

05.06.2010 (Сб) 22:00. Завершился второй Online Round Google Code Jam-2010. Первое место занял bmerry (ЮАР), второе - ZhukovDmitry (Дмитрий Жуков, Россия, Орловский ГТУ), третье - winger (Владислав Исенбаев, Россия, СПбГУ ИТМО). Также в первой десятке: stgatilov (Степан Гатилов, Россия, НГУ) - 4 место, Progbeat (Роман Ризванов, Украина, КНУ) - 5 место, pashka (Павел Маврин, Россия, СПбГУ ИТМО) - 6 место, halyavin (Андрей Халявин, Россия, МГУ) - 7 место.
Полные результаты

23.05.2010 (Вс) 16:30. Завершился тур 1С первого Online Round Google Code Jam-2010. Первое место занял ZhukovDmitry (Дмитрий Жуков, Россия, Орловский ГТУ), второе - darnley (Михаил Дворкин, Россия, СПбГУ ИТМО), третье - aytawgf (Тайвань). Также в первой десятке: SergeyFedorov (Сергей Фёдоров, Россия, Саратов) - 7 место, K.A.D.R. (Ярослав Твердохлеб, Украина, КНУ) - 9 место.
Полные результаты

22.05.2010 (Сб) 22:30. Завершился тур 1B первого Online Round Google Code Jam-2010. Первое место занял Gluk (Андрей Гриненко, Украина, КНУ), второе - yuhch123 (Китай), третье - Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, Гомель). Также в первой десятке: SergeiRogulenko (Сергей Рогуленко, Россия, МГУ) - 4 место, andrewzta (Андрей Станкевич, Россия, СПб) - 5 место, vepifanov (Владислав Епифанов, Россия, ННГУ) - 6 место, burunduk3 (Олег Давыдов, Россия, СПбГУ) - 7 место, nika (Николоз Джимшелеишвили, Грузия, Тбилиси) - 8 место, mystic (Иван Метельский, Беларусь, БГУ) - 9 место, Vasyl (Василь Билецкий, Львов, Львовский НУ) - 10 место.
Полные результаты

22.05.2010 (Сб) 07:30. Завершился тур 1A первого Online Round Google Code Jam-2010. Первое место занял rng.58 (Япония), второе - Pipi (Тайвань), третье - cgy4ever (Китай). Также в первой десятке: rem (Ренат Муллаханов, Россия, Пермь) - 4 место.
Полные результаты

07.04.2010 (Ср) 23:00. Идёт регистрация на Google Code Jam-2010, отборочные раунды которого пройдёт в мае-июне 2010 года. В онсайт-раунд, который состоится 30.07.2010 в Дублине (Ирландия), выходят 25 участников. Регистрация продлится до 03:00 09.05.2010.

16.03.2010 (Вт) 23:00. Объявлено расписание Google Code Jam-2010, отборочные раунды которого пройдёт в мае-июне 2010 года. В онсайт-раунд, который состоится 30.07.2010 в Дублине (Ирландия), выходят 25 участников. Регистрация продлится с 23:00 07.04.2010 до 03:00 09.05.2010.

14.11.2009 (Сб) 15:00. 14.11.2009 (Сб), 15:00 в Mountain View (США) прошёл финал Google Code Jam 2009. Первое место занял ACRush (Китай), второе - qizichao (Китай), третье - wata (Япония). Также в первой десятке: ZhukovDmitry (Дмитрий Жуков, Россия, Орловский ГТУ) - 4 место, dzhulgakov (Дмитрий Джулгаков, Украина, НТУ "ХПИ") - 5 место, nika (Николоз Джимшелеишвили, Грузия, Тбилиси) - 6 место, Vitaliy (Виталий Вальтман, Россия, СПбГУ) - 7 место, halyavin (Андрей Халявин, Россия, МГУ) - 9 место.
Полные результаты.

10.10.2009 (Сб) 22:30. Завершился третий Online Round Google Code Jam-2009. Первое место занял bmerry (ЮАР), второе - qizichao (Китай), третье - winger (Владислав Исенбаев, Россия, СПбГУ ИТМО). Также в первой десятке: rem (Ренат Муллаханов, Россия, Пермь) - 6 место, kia (Иван Красильников, Россия, Ставропольский ГУ) - 7 место, mystic (Иван Метельский, Беларусь, БГУ) - 8 место, dzhulgakov (Дмитрий Джулгаков, Украина, НТУ "ХПИ") - 10 место.
Полные результаты

10.10.2009 (Сб) 22:30. Среди первых 25 мест по итогам отборочных раундов GCJ - 7 представителей России - Владислав Исенбаев (СПбГУ ИТМО), Ренат Муллаханов (Пермь), Иван Красильников (Ставропольский ГУ), Виталий Вальтман (СПбГУ), Павел Маврин (СПбГУ ИТМО), Дмитрий Жуков (Орловский ГТУ), Максим Иванов (Россия, Саратовский ГУ), 5 представителей Китая, один представитель Беларуси - Иван Метельский (БГУ), один представитель Грузии - Николоз Джимшелеишвили (Тбилисский ГУ), один представитель Литвы - Stankevicius Andrius (Vilnius U), один представитель Украины - Дмитрий Джулгаков (НТУ "ХПИ"), а также по одному представителю от Великобритании, Вьетнама, Германии, Польши, Словакии, США, Хорватии, ЮАР, Японии.

26.09.2009 (Сб) 22:30. Завершился второй Online Round Google Code Jam-2009. Первое место занял ACRush (Китай), второе - winger (Владислав Исенбаев, Россия, СПбГУ ИТМО), третье - (iwi) (Япония). Также в первой десятке: natalia (Наталья Бондаренко, Россия, Саратовский ГУ) - 6 место, Burunduk1 (Сергей Копелиович, Россия, СПбГУ) - 7 место, AS1 (Арсений Смирнов, Россия, СПбГУ) - 8 место, Nerevar (Дмитрий Матов, Россия, Саратовский ГУ) - 10 место.
Полные результаты

13.09.2009 (Вс) 16:00. Завершился тур 1C первого Online Round Google Code Jam-2009. Первое место занял tikitikirevenge (Австралия), второе - Probgeat (Роман Ризванов, Украина, КНУ), третье - Zeroline (Китай). Также в первой десятке: Imba (Россия) - 7 место, ZhukovDmitry (Дмитрий Жуков, Россия, Орловский ГТУ) - 8 место, AlCash (Александр Бачериков, Украина, КНУ) - 9 место, Ostap (Остап Коркуна, Украина, Львовский НУ) - 10 место.
Полные результаты

12.09.2009 (Сб) 22:30. Завершился тур 1B первого Online Round Google Code Jam-2009. Первое место занял ACRush (Китай), второе - ftc (Денис Денисов, Россия, Петрозаводский ГУ), третье - bmerry (ЮАР). Также в первой десятке: andrewzta (Андрей Станкевич, Россия, СПб) - 4 место, halyavin (Андрей Халявин, Россия, МГУ) - 6 место, mystic (Иван Метельский, Беларусь, Минск) - 7 место, dgozman (Дмитрий Гозман, Россия, Алтайский ГТУ) - 10 место.
Полные результаты

12.09.2009 (Сб) 07:30. Завершился тур 1A первого Online Round Google Code Jam-2009. Первое место занял LayCurse (Япония), второе - TripleM (Австралия), третье - Eryx (Польша). Также в первой десятке: JediKnight (Иван Попелышев, Россия, Фрязино) - 5 место, AS1 (Арсений Смирнов, Россия, СПбГУ) - 8 место.
Полные результаты

04.09.2009 (Пт) 03:00. Завершился Qualification Round Google Code Jam-2009. Первое место занял liszt1009 (США), второе - rem (Ренат Муллаханов, Россия, Пермь), третье - Yind (США). Также в первой десятке: Jonick (Евгений Шавлюгин, Россия, МГУ) - 8 место, Snail (Роман Алексеенков, Россия, Саратов) - 10 место.
Полные результаты

10.08.2009 (Пн). Начинается регистрация на Google Code Jam-2009, который пройдёт в сентябре-ноябре 2009 года. В онсайт-раунд, который состоится 13.11.2009 в Mountain View (США), выходят 25 участников. Регистрация продлится до 03:00 04.09.2009.

01.07.2009 (Ср). По информации от Google, Google Code Jam-2009 пройдёт в августе-ноябре 2009 года. В онсайт-раунд, который состоится в ноябре 2009 в Mountain View (США), выходят 25 участников. Более точная информация по датам будет опубликована позднее.

15.11.2008 (Сб) 23:14. Поздравляем Ивана Метельского (Беларусь, БГУ), показавшего лучший результат среди всех участников из стран бывшего СССР в финале Google Code Jam-2008 - 8 место.

15.11.2008 (Сб) 14:00. Завершился финал Google Code Jam-2008. Первое место занял ACRush (Lou TianCheng, Китай), второе - Innovative.Cat (Zeyan Zhu, Китай), третье - bmerry (Bruce Merry, Великобритания). Также в первой десятке - mystic (Иван Метельский, Беларусь, БГУ) - 8 место.
Полные результаты

15.11.2008 (Сб) 13:00. Победителем конкурса прогнозов на результаты Google Code Jam-2008 стал Антон Райчук (Украина, КНУ). На втором месте - Иван Горбачёв (Россия, Астраханский ГУ), на третьем - Максим Гладких (Россия, СПбГУ).
Полные результаты.

13.11.2008 (Чт) 20:00. 14.11.2008 в 20:00 в США состоится финал Google Code Jam-2008. Стал известен полный список финалистов Google Code Jam, в котором по количеству участников Россия занимает первое место (20 участников), Китай - второе (19), США - третье (15), Украина - шестое (5). 2 участника представляют Беларусь и один - Литву.
Открыт специальный проект, посвящённый финалу GCJ-2008. В рамках этого проекта возможно участие в конкурсе прогнозов на результаты финала.

07.10.2008 (Вт) 03:00. По результатам отборочных Onsite Rounds Google Code Jam-2008 от России в финал вышел 21 участник (делённое с Китаем 1-2 место), от Украины - 5 участников (шестое место), от Беларуси - 2 участника (7-13 место), от Литвы 1 участник (14-24 место). Всего в финал приглашаются 100 участников.
Полные результаты по странам.

06.10.2008 (Пн) 23:10. Завершился локальный Onsite Round Google Code Jam-2008. для Европы. Первое место занял bmerry (ЮАР-Великобритания), второе - Dzhulgakov (Дмитрий Джулгаков, Украина, НТУУ "ХПИ"), третье - gawry (Польша). Также в первой десятке dgozman (Дмитрий Гозман, Россия, Алтайский ГТУ) - 4 место, halyavin (Андрей Халявин, Россия, МГУ) - 5 место, pashka (Павел Маврин, Россия, СПбГУ ИТМО) - 6 место, mystic (Иван Метельский, Беларусь, БГУ) - 7 место, Klinck (Антон Меллит, Украина) - 8 место, .Invader (Максим Спиричев, Россия, Петрозаводский ГУ) - 9 место, DmitryKlenov (Дмитрий Кленов, Россия, Саратовский ГУ) - 10 место.
Полные результаты

29.09.2008 (Пн) 23:10. Завершился локальный Onsite Round Google Code Jam-2008. для Северной Америки. Первое место занял bohua (США), второе - SkidanovAlexander (Александр Скиданов, Россия, Ижевск), третье - radeye (США).
Полные результаты

22.09.2008 (Пн) 23:10. Завершился локальный Onsite Round Google Code Jam-2008. для Азиатско-Тихоокеанского региона. Первое место занял ACRush (Китай), второе - Ahyangyi (Китай), третье - Amber (Китай).
Полные результаты

13.09.2008 (Сб) 23:10. Завершился тренировочный турнир Google Code Jam-2008. Первое место занял gawry (Польша), второе - bmerry (ЮАР), третье - Olexiy (Алексей Орешко, Украина, Киев). Также в первой десятке: natalia (Наталья Бондаренко, Россия, Саратовский ГУ) - 7 место, alexus (Алексей Самсонов, Россия, Уральский ГУ) - 8 место.
Полные результаты

09.08.2008 (Сб) 23:10. Завершился третий Online Round Google Code Jam-2008. Первое место занял bmerry (ЮАР), второе - yuhch123 (Китай), третье - halyavin (Андрей Халявин, Россия, МГУ). Также в первой десятке: tourist (Геннадий Короткевич, Беларусь, Гомель) - 7 место, vlad89 (Владислав Симоненко, Украина, КНУ) - 9 место.
Полные результаты

02.08.2008 (Сб) 23:10. Завершился второй Online Round Google Code Jam-2008. Первое место занял Eryx (Польша), второе - bmerry (ЮАР), третье - austrin (Швеция). Также в первой десятке: darnley (Михаил Дворкин, Россия, СПбГУ ИТМО) - 4 место, mystic (Иван Метельский, Беларусь, БГУ) - 5 место, halyavin (Андрей Халявин, Россия, МГУ) - 8 место, tourist (Геннадий Короткевич, Беларусь, Гомель) - 9 место.
Полные результаты

27.07.2008 (Вс) 15:10. Завершился тур 1C первого Online Round Google Code Jam-2008. Первое место занял austrin (Швеция), второе - Baltazar (Алексей Краев, Россия, Пермский ГУ), третье - vepifanov (Владислав Епифанов, Россия, Нижний Новгород). Также в первой десятке elizarov (Роман Елизаров, Россия, СПбГУ ИТМО) - 4 место, JediKnight (Иван Попелышев, Россия, Москва) - 5 место, SergeiRogulenko (Сергей Рогуленко, Россия, Саратов) - 7 место, Vasyl (Василь Билецкий, Украина, Львовский НУ) - 8 место.
Полные результаты

26.07.2008 (Сб) 22:10. Завершился тур 1B первого Online Round Google Code Jam-2008. Первое место занял mystic (Иван Метельский, Беларусь), второе - nika (Николоз Джимшелеишвили, Грузия, ТбГУ), третье - bmerry (ЮАР). Также в первой десятке dgozman (Дмитрий Гозман, Россия, Алтайский ГТУ) - 4 место, ilyaraz (Илья Разенштейн, Россия, МГУ) - 5 место, tourist (Геннадий Короткевич, Беларусь) - 7 место, vlad89 (Владислав Симоненко, Украина, КНУ) - 8 место, falagar (Роман Сатюков, Россия, СПбГУ ИТМО) - 10 место.
Полные результаты

25.07.2008 (Пт) 02:10. Завершился тур 1A первого Online Round Google Code Jam-2008. Первое место занял Bohua (США), второе - yuhch123 (Китай), третье - neal.wu (США).
Полные результаты

18.07.2008 (Пт) 13:40. Завершился 24-часовой Qualification Round Google Code Jam-2008. Первое место занял rem (Ренат Муллаханов, Россия, Пермь), второе - ymatsux (Япония), третье - Reid (США). Также в первой десятке RomanLipovsky (Роман Липовский, Россия, РГУ им. Канта) - 9 место.

17.06.2008 (Вт). Началась регистрация на Google Code Jam-2008. Google Code Jam - 2008 пройдёт по новым правилам, в отличие от предыдущих GCJ, проводившихся на базе TopCoder. Регистрация заканчивается 18.07.2008 в 2:00.
Зарегистрироваться на GCJ-2008.