Logo
SnarkNews
 

В данном конкурсе было необходимо назвать участников Всероссийской олимипады по информатике 2008 года, которые по итогам заключительного этапа олимпиады займут места с 1 по 8. За каждого правильно названного участника первой восьмёрки начислялось 1 очко, за каждое точно названное место - ещё 1 очко. При равенстве набранных очков побеждает тот, кто сделал окончательный прогноз раньше (это правило учитывается только для распределения мест с 1 по 8, для остальных при равенстве набранных очков места считаются разделёнными). Первое место с 8 очками из 16 возможных занял Роман Ващегин (Россия, Калининградский ГУ им. Канта), второе занял Артём Рахов (Россия, Саратов) (кстати, занявший 3 место на XX Всероссийской олимпиаде школьников по информатике), также набравший 8 очков, но сделавший свой прогноз позднее, третье - Николоз Джимшелеишвили (Грузия, Тбилисский ГУ), набравший 7 очков и сделавший свой прогноз раньше остальных участников, показавших такой же результат.

PlaceUser QScore
1Vashhegin Roman, Kant SU Kaliningrad810
2Rakhov Artem, SCH_Saratov88
3Jimsheleishvili Nika, Tbilisi SU76
4Kazmenko Ivan, SPb SU75
5Kornakov Ilya, Moscow SU74
6Matov Dmitry, Saratov SU73
7Snark62
8Chalyshev Vladimir, Volgograd STU61
7-11Vlasov Denis, Petrozavodsk SU60
7-11Gladkikh Maxim, SPb SU60
7-11Tkachev Vladimir, Moscow HSE60
12-15Lopatin Andrew, SPb SU50
12-15Nalivaiko Pavel, Moscow SU50
12-15Mukhacheva Marina, Ufa SATU50
12-15Fedotov Maxim, SCH_Moscow 50
16-17Irzhavsky Pavel, Belarusian SU40
16-17Petrov Yury, SPb SU40
18Bayzhikenov Bakhytzhan, SCH_Taldykurgan20
19Mullakhanov Renat, Perm10

Участники РОИ-2008, упоминавшиеся в конкурсе прогнозов

Name12345678
Калужин Александр Константинович;11;Саратовская область 85301011124
Кумок Аким Сергеевич;11;г. Москва 43360020105
Епифанов Владислав Юрьевич;10;Нижегородская область 53422000103
Рогуленко Сергей Валерьевич;10;Саратовская область 1243321081
Рахов Артем Дмитриевич;11;Саратовская область 1220232055
Лернер Эмиль;11;Республика Татарстан 0101242036
Фондаратов Валентин Сергеевич;11;г. Санкт -Петербург 0110123231
Мельников Сергей Вячеславович;11;Вологодская область 0002200119
Харитонов Михаил Дмитриевич;10;г. Москва 0001101314
Черепанов Владимир Александрович;11;Удмуртская республика 0000031314
Носенко Максим Алексеевич ;11;г. Санкт -Петербург 0010100111
Парамонов Сергей Валерьевич;11;г. Москва 0002000010
Колупаев Михаил Владимирович;11;Томская область 010000029
Абакумов Костя;11;Республика Татарстан 100000008
Валиев Карим;11;Республика Татарстан 000101008
Побуринная Оксана Богдановна;11;Нижегородская область 010000007
Курпилянский Евгений Борисович;11;Свердловская область 000010004
Стененко Александр Александрович;11;Новосибирская область 000010004
Елшин Денис Александрович;11;г. Москва 000001003
Тихомиров Михаил Игоревич;11;г. Москва 000001003
Артюхин Станислав Геннадьевич;11;г. Москва 000000102
Богатый Антон Семеонович;10;г. Москва 000000102
Низовцев Сергей Николаевич;10;Нижегородская область 000000102
Токмаков Петр Сергеевич;11;г. Москва 000000102
Игнатьев Олег Анатольевич;11;г. Москва 000000011
Суворов Егор Федорович;7;г. Санкт -Петербург 000000011
Тросиненко Анатолий Владимирович;10;г. Санкт -Петербург 000000011
Чаднов Павел Михайлович;11;Томская область 000000011