SnarkNews
SN Projects
Vote System
Личные
TopCoder
Google Code Jam
Codeforces
Russian Code Cup
CodeChef
ABBYY Cup
Командные
ACM ICPC
Open Cup
Training Camps
Regional Contests
Школьные
IOI
ВКОШП
Сборы перед IOI
National OI
Regional Contests
Internet Contests
Интернет-турниры
IPSC
uva.es
Timus
Школьные ИО
Results
Players
Quarterfinal table
Bet on NEERC results
Doreshivanie
Virtual NEERC-2007
blank
NEERC Hall of Fame
NEERC Finalists
Rating
NEERC statistics
official site
, SnarkNews (, SNWS/SNSS) .
, 6 NEERC. , , 1 , 1 , , . , . , .
8:00
28.11.2007
Login:
Password:
NEERC 2007 Champion:
Not Voted
AEEI: Ulugbek, Muhammadsaid, Muhammadqosim
AEEI: Zafar, Gulrux, Olimjon
AIPET 1: Tokmoldaev, Dauletbekov, Sarsenov
AIPET 2: Assylbekov, Abdullayev, Grimalskiy
AIPET 3: Mazover, Giyenko, Beletskaya
AIPETNILS: Murashkin, Kovalenko, Epaneshnikov
Altai SU: Kirlitsa, Bocharova, Glotov
AltaiSTU 1: Akinshin, Mogozov, Kolosovskiy
AltaiSTU 2: Izbyshev, Sikerin, Paschenco
AltaiSTU 3: Lutsenko, Olenchenko, Otmorskiy
American U Cent Asia: Vyatchanin, Sagynov, Amangeldiev
Amur SU: Tonkikh, Gomzyakov, Krivosheev
AstanaMSU: Dmitriyev, Kadenov, Zheltovskiy
Baku SU:
Batumi MA: Dogania, Tavartkiladze, Sharadze
Batumi SU 1: Savulidi, Khinkiladze, Voronkin
Batumi SU 2: Kilasonia, Tsinaridze, Takidze
Batumi SU 3: Megrelidze, Didmanidze, Takidze
Belarusian SU 1: Lesnikau, Irzhauski, Kerus
Belarusian SU 2: Labanau, Tolstikau, Blotski
Belarusian SU 3: Rudol, Pronin, Tsikhan
BMSTU: Bolhovityanov, Gorodilov, Charkov
BNUEL: Mikeshin, Bayushkov, Gladkikh
BSUIR 1: Zhlobich, Svirski, Skindzerzky
BSUIR 2: Tkachenka, Nikitsin, Yushkevich
BUKHARA TI: Mukhammedov, Muminov, Sharopov
BukhSU: Kurtov, Kosimov, Saidova
Buryat SU: Bragin, Shabaganov, Skvortsov
ChSU: Grigorov, Eismont, Normuradov
East-Siberian STU: Il''inchik, Esin, Darmakheev
EKSTU: Bets, Smailov, Fiskov
ENU 1: Kalniyazov, Mussa, Golovinov
ENU 2: Andreeva, Baetov, Bekturov
FENU 1: Zhuplev, Burago, Tuphanov
FENU 2: Grenkin, Oleynikov, Tuphanov
GSU: Lapeko, Korzhik, Veraksich
GulSU1 1: Abduqayumov, Mamatov, Rustamov
GulSU1 2: Qurbonov, Frisler, Turdiboyev
HTI-SFU: Liliana, Evgeniy, Dmitriy
IAS SFU: Vorotynov, Kormyshov, Ignatyev
IBSU 1: Esartia, Kimadze, Mghebrishvili
IBSU 2: Tateshvili, Jvaridze, Lomtadze
IKTU 1: Ovezova, Khamitov, Balliyev
IKTU 2: Sizdikov, Jusipov, Shemmiyev
Irkutsk SPU: Quast, Reymerov, Gumenyuk
ISPU: Tolstobrov, Lazarev, Korolev
ISTU: Breusov, Guseinov, Dubinina
IzhevskSTU: Skidanov, Kuzyakov, Kamashev
Kant SU of Russia 1: Gritsenko, Lipovsky, Vashchegin
Kant SU of Russia 2: Lyugaev, Zhmaev, Lepekhin
Karaganda SU: Sharyy, Yemelyanenko, Bduov
KarakalpakSU: Rustemov , Qalilaev , Amaniyazov
Kazakh NTU: Iglikov, Sklonin, Kairzhanova
Kazan SU: Glukhov, Hadiev, Balakirev
KazNPU: Kenzhebaev, Chernov, Hegay
KazNTU: Abdurazakov, Baudunov, Bikmuhametov
KazNU 1: Sergaliev, Yevlakhina, Slamiya
KazNU 2: Urazov, Borovikov, Kaldybiev
KazNU 3: Aizhulov, Nurlanov, Aidarov
KBTU 1: Tuyakbayev, Akshabayev, Yeliussizov
KBTU 2: Valibayev, Kabassov, Zhuman
KBTU 3: Datbayev, Kaliazhdarov, Iskakov
KBTU 4: Toibayev, Zholdasov, Baisakov
Khakas SU: Sakerin, Parshikov, Starikov
KnASTU: Kormin, Kazakov, Kruzhaev
KNU: Maskolenko, Gizailo, Andreev
KRSU 1: Alexandr, Lopatkin, Vashuk
KRSU 2: Semenov, Eremenko, Romanenko
KRSU 3: Babenko, Mansurov, Avdeev
KSTU: Buryachenko, Kolesnikov, Mikhail
KSUCTA: Mityaev, Igdirov, Steitin
KTU: Viktorcik, Sislo, Banaitis
Kutaisi SU 1: Barabadze, Nebieridze, Janelidze
Kutaisi SU 2: Linchiki, Gogorishvili, Svanidze
Kutaisi SU 3: Datiashvili, Nikabadze, Dongvani
Kyrgyz-Turk Manas U.: Turdaliyev, Maytikov, Rahimberdiyev
Latvia U.: Saveljevs, Balodis, Kreicbergs
MagSTU: Krylov, Vayner, Yuzmukhametov
MEPhI: Remizov, Popov, Alyshin
MIPT 1: Degtyarev, Morgun, Vanovsky
MIPT 2: Shved, Kvasov, Kostin
Moscow AI: Izmajlov, Semenov, Monakov
Moscow PEI: Shagraev, Orlov, Korostelev
Moscow SU 1: Maksimenko, Angelyuk, Astakhov
Moscow SU 2: Shavlyugin, Popelyshev, Levin
Moscow SU 3: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
Moscow SU 4: Orlov, Kalinin, Devyatov
Mozyr SPU: Leshchenko, Lopato, Danilyuk
MSIU: Nosova , Ignatiev , Izoria
MSU, br. in Tashkent 1: Adylova, An, Bolonkin
MSU, br. in Tashkent 2: Li, Latipov, Butkova
NamEPedI: Quziyev, Nosirov, Danilov
NBI KemSU: Arykov, Avdeev, Melnikov
Nizhny Novgorod SU: Shmelev, Lapshin, Matrosov
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Vasilevsky, Sorokin
Novosibirsk SU 3: Staroletov, Atuchin, Romanchenko
NovSU: Soloview, Mukhina, Klimushenkova
NSTU 1: Kuznetsov, Shatrov, Shtan'ko
NSTU 2: Ivanov, Dubovik, Stupakov
NUU: Aliev, Kadamov, Nodir
OMSU: Nepomnyashih, Valter, Nepomnyashih
Orel STU 1: Zhukov, Shishkov, Ershov
Orel STU 2: Kouprin, Batranin, Vetrov
Orenburg SU 1: Rybalkin, Gerusova, Maryin
Orenburg SU 2: Chertkova, Semenov, Savelyev
Perm SU 1: Durakov, Kraev, Okunev
Perm SU 2: Churekov, Ponomarev, Sergeev
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Spirichev, Medvedev
Petrozavodsk SU 2: Kramarenko, Myavrya, Bezdelnikov
PI SFU 1: Cvetcix , Cvetcix , Serg
PI SFU 2: Cavchenko, Minkin, Ivan
Pskov SPI: Shvarkunov, Stepanov, Dvoinev
Qafqaz U 1:
Quafqaz U 2:
Qarshi S.U: Baratov, Imomova, Mamayusupov
RAU 1: Tsirunyan, Piliposyan, Grigoryan
RAU 2: Badalyan, Gishyan, Shahinyan
RAU 3: Martirosyan, Saribekyan, Vardanyan
RII: Onnikov, Luzin, Veselov
Rybinsk SAAT 1: Bazanov, Karavaev, Shubin
Rybinsk SAAT 2: Kiselyov, Mirzoyan, Nechaev
Sam TUIT: Abdugaffarov, Masumov, Saivaliyev
Sam TUIT: Erkayev, Saidov, Boltayev
SamSU: Togayev, Xolmatov, Holmatov
Saratov SU 1: Matov, Bondarenko, Pak
Saratov SU 2: Levshunov, Akimov, Davydov
Saratov SU 3: Klenov, Meshcheryakov, Denisov
Saratov SU 4: Kudryashov, Stepanenko, Kreys
SDU 1: Kapanov, Gilmanov, Khamitov
SDU 2: Ilyin, Mukashev, Mukhamejan
SDU 3: Sadykov, Murzalin, Telegin
SDU 4: Bogdanchikov, Saginbekov, Satayev
Siberian SUTI 1: Bakhturin, Nikolayev, Rakitskiy
Siberian SUTI 2: Tapyshpan, Popryga, Bakh
SibSAU: Churmantajev, Lukin, Shestakov
SibSIU: Grigorev, Milovanov, Shvedov
Sokhumi U: Arabkhanyan, Shkhvatsabaia, Akopov
South Ural SU 1: Bich, Kargapolov, Shponko
South Ural SU 2: Sherstobitov, Sharipov, Artyomov
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
SPb IFMO 2: Akhmetov, Sinev, Danilov
SPb IFMO 3: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
SPb IFMO 4: Akhi, Feskov, Poromov
Spb Polytechnical U 1: Mishunin, Yaroslavtsev, Kiselev
Spb Polytechnical U 2: Kozhevnikov, Silakov, Beltukov
SPb SUAI: Malakhov, Dogadaev, Pustovalov
SSAU: Kochurov, Loptev, Drozdov
St. Petersburg SU 1: Davydov, Kopeliovich, Petrov
St. Petersburg SU 2: Levin, Bankevich, Shmakov
St. Petersburg SU 3: Sidorov, Smirnov, Gladkih
St. Petersburg SU 4: Konstantinov, Antipov, Kachmar
Stavropol SU: Krasilnikov, Gritsenko, Babenko
SU HSE: Turkin, Vedernikov, Tkachev
TABI: Asyamov, Xisametov, Yuliyev
TaganrogTI of SFU: Chumachenko, Nguyen, Tarasov
Tbilisi AgmU: Palavandishvili, Sharadze, Tsintsadze
TbilisiSU 1: Rachvelishvili, Lekveishvili, Khomeriki
TbilisiSU 2: Tvalchrelidze, Nadiradze, Gelashvili
TbilisiSU 3: Lutsenko, Rukhadze, Saghinadze
TbilisiSU 4: Mamageishvili, Chkadua, Chitaia
Tomsk SU of CSR: Boyko, Kolotayev, Bazhinov
TPU: Zvigintsev, Gritsenko, Khaustov
TSAI: Kasatkina, Turaboev, Sibin
TSTU: Sklyarevskiy, Aleksandr, Avanesov
TSU 1: Kruykova, Ponamarev, Platova
TSU 2: Stephantsov, Panin, Pristupa
TSU: Lindberg, Abashkin, Volnyagin
TSUE: Qurbonov, Begmatov, Mirzakulov
Tuit Karshi: ILHOM, Xolmurodov, Nazarov
TUIT: Abroskin, Abilov, Belorussov
TUIT: Fayziyev, Hamidov, Karshiyev
TUIT: Kabulov, Kabulov, Yuldashev
TUIT: Puchkin, Filatov, Xayrov
TUIT: Sattorov, Kodirov, Rakhimov
Tyumen SU: Beckman, Bochkarev, Kolodyazhny
Udmurt SU: Urbanovich, Abizyaev, Bikov
Ufa SATU: Akhmetzyanov, Gumerov, Mukhacheva
UFTUIT 1: Babajonov, Shulepov, Allamov
UFTUIT 2: Tadjiev, Razzakov, Shamsutdinov
UFTUIT 3: Kuryazov, Rajapov, Hujaev
Ural SU 1: Samsonov, Ayzenshteyn, Chevdar
Ural SU 2: Ipatov, Melentyev, Ivankov
Ural SU 3: Pronchenkov, Gorlov, Burmistrov
Ural SU 4: Efremov, Rubinchik, Kantorov
UrSU: Urunov, Atadjanov, Raximov
UWED: Hasanov, Mirzaqulov, Ishmatov
Vilnius U 1: Stankevicius, Miliauskas, Petrauskas
Vilnius U 2: Paltanavicius, Ardickas, Visockas
Vladimir SU: Pankratov, Kiselev, Shevchenko
Volgograd SU: Nizhnikov, Gulyaev, Satybaldyev
Vologda SPU 1: Shilov, Sokolov, Trifonov
Vologda SPU 2: Makarov, Obraztsov, Muzykantov
West Kazakhstan SU 1: Gritsan, Lozovskoy, Zotov
West Kazakhstan SU 2: Musraliyev, Azhgaliev, Jakupov
WIUT: Kutbitdinov, Ortikov, Artykov
Yerevan SEUA 1: Gulyan, Hovhannisyan, Gulyan
Yerevan SEUA 2: Adyan, Davtyan, Hayrapetyan
Yerevan SU 1: Shatakhtsyan, Haykazyan, Musoyan
Yerevan SU 2: Mnatsakanyan, Kostandyan, Nalbandyan
Yerevan SU 3: Torosyan, Sargsyan, Bakhtikyan
NEERC 2007 second place:
Not Voted
AEEI: Ulugbek, Muhammadsaid, Muhammadqosim
AEEI: Zafar, Gulrux, Olimjon
AIPET 1: Tokmoldaev, Dauletbekov, Sarsenov
AIPET 2: Assylbekov, Abdullayev, Grimalskiy
AIPET 3: Mazover, Giyenko, Beletskaya
AIPETNILS: Murashkin, Kovalenko, Epaneshnikov
Altai SU: Kirlitsa, Bocharova, Glotov
AltaiSTU 1: Akinshin, Mogozov, Kolosovskiy
AltaiSTU 2: Izbyshev, Sikerin, Paschenco
AltaiSTU 3: Lutsenko, Olenchenko, Otmorskiy
American U Cent Asia: Vyatchanin, Sagynov, Amangeldiev
Amur SU: Tonkikh, Gomzyakov, Krivosheev
AstanaMSU: Dmitriyev, Kadenov, Zheltovskiy
Baku SU:
Batumi MA: Dogania, Tavartkiladze, Sharadze
Batumi SU 1: Savulidi, Khinkiladze, Voronkin
Batumi SU 2: Kilasonia, Tsinaridze, Takidze
Batumi SU 3: Megrelidze, Didmanidze, Takidze
Belarusian SU 1: Lesnikau, Irzhauski, Kerus
Belarusian SU 2: Labanau, Tolstikau, Blotski
Belarusian SU 3: Rudol, Pronin, Tsikhan
BMSTU: Bolhovityanov, Gorodilov, Charkov
BNUEL: Mikeshin, Bayushkov, Gladkikh
BSUIR 1: Zhlobich, Svirski, Skindzerzky
BSUIR 2: Tkachenka, Nikitsin, Yushkevich
BUKHARA TI: Mukhammedov, Muminov, Sharopov
BukhSU: Kurtov, Kosimov, Saidova
Buryat SU: Bragin, Shabaganov, Skvortsov
ChSU: Grigorov, Eismont, Normuradov
East-Siberian STU: Il''inchik, Esin, Darmakheev
EKSTU: Bets, Smailov, Fiskov
ENU 1: Kalniyazov, Mussa, Golovinov
ENU 2: Andreeva, Baetov, Bekturov
FENU 1: Zhuplev, Burago, Tuphanov
FENU 2: Grenkin, Oleynikov, Tuphanov
GSU: Lapeko, Korzhik, Veraksich
GulSU1 1: Abduqayumov, Mamatov, Rustamov
GulSU1 2: Qurbonov, Frisler, Turdiboyev
HTI-SFU: Liliana, Evgeniy, Dmitriy
IAS SFU: Vorotynov, Kormyshov, Ignatyev
IBSU 1: Esartia, Kimadze, Mghebrishvili
IBSU 2: Tateshvili, Jvaridze, Lomtadze
IKTU 1: Ovezova, Khamitov, Balliyev
IKTU 2: Sizdikov, Jusipov, Shemmiyev
Irkutsk SPU: Quast, Reymerov, Gumenyuk
ISPU: Tolstobrov, Lazarev, Korolev
ISTU: Breusov, Guseinov, Dubinina
IzhevskSTU: Skidanov, Kuzyakov, Kamashev
Kant SU of Russia 1: Gritsenko, Lipovsky, Vashchegin
Kant SU of Russia 2: Lyugaev, Zhmaev, Lepekhin
Karaganda SU: Sharyy, Yemelyanenko, Bduov
KarakalpakSU: Rustemov , Qalilaev , Amaniyazov
Kazakh NTU: Iglikov, Sklonin, Kairzhanova
Kazan SU: Glukhov, Hadiev, Balakirev
KazNPU: Kenzhebaev, Chernov, Hegay
KazNTU: Abdurazakov, Baudunov, Bikmuhametov
KazNU 1: Sergaliev, Yevlakhina, Slamiya
KazNU 2: Urazov, Borovikov, Kaldybiev
KazNU 3: Aizhulov, Nurlanov, Aidarov
KBTU 1: Tuyakbayev, Akshabayev, Yeliussizov
KBTU 2: Valibayev, Kabassov, Zhuman
KBTU 3: Datbayev, Kaliazhdarov, Iskakov
KBTU 4: Toibayev, Zholdasov, Baisakov
Khakas SU: Sakerin, Parshikov, Starikov
KnASTU: Kormin, Kazakov, Kruzhaev
KNU: Maskolenko, Gizailo, Andreev
KRSU 1: Alexandr, Lopatkin, Vashuk
KRSU 2: Semenov, Eremenko, Romanenko
KRSU 3: Babenko, Mansurov, Avdeev
KSTU: Buryachenko, Kolesnikov, Mikhail
KSUCTA: Mityaev, Igdirov, Steitin
KTU: Viktorcik, Sislo, Banaitis
Kutaisi SU 1: Barabadze, Nebieridze, Janelidze
Kutaisi SU 2: Linchiki, Gogorishvili, Svanidze
Kutaisi SU 3: Datiashvili, Nikabadze, Dongvani
Kyrgyz-Turk Manas U.: Turdaliyev, Maytikov, Rahimberdiyev
Latvia U.: Saveljevs, Balodis, Kreicbergs
MagSTU: Krylov, Vayner, Yuzmukhametov
MEPhI: Remizov, Popov, Alyshin
MIPT 1: Degtyarev, Morgun, Vanovsky
MIPT 2: Shved, Kvasov, Kostin
Moscow AI: Izmajlov, Semenov, Monakov
Moscow PEI: Shagraev, Orlov, Korostelev
Moscow SU 1: Maksimenko, Angelyuk, Astakhov
Moscow SU 2: Shavlyugin, Popelyshev, Levin
Moscow SU 3: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
Moscow SU 4: Orlov, Kalinin, Devyatov
Mozyr SPU: Leshchenko, Lopato, Danilyuk
MSIU: Nosova , Ignatiev , Izoria
MSU, br. in Tashkent 1: Adylova, An, Bolonkin
MSU, br. in Tashkent 2: Li, Latipov, Butkova
NamEPedI: Quziyev, Nosirov, Danilov
NBI KemSU: Arykov, Avdeev, Melnikov
Nizhny Novgorod SU: Shmelev, Lapshin, Matrosov
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Vasilevsky, Sorokin
Novosibirsk SU 3: Staroletov, Atuchin, Romanchenko
NovSU: Soloview, Mukhina, Klimushenkova
NSTU 1: Kuznetsov, Shatrov, Shtan'ko
NSTU 2: Ivanov, Dubovik, Stupakov
NUU: Aliev, Kadamov, Nodir
OMSU: Nepomnyashih, Valter, Nepomnyashih
Orel STU 1: Zhukov, Shishkov, Ershov
Orel STU 2: Kouprin, Batranin, Vetrov
Orenburg SU 1: Rybalkin, Gerusova, Maryin
Orenburg SU 2: Chertkova, Semenov, Savelyev
Perm SU 1: Durakov, Kraev, Okunev
Perm SU 2: Churekov, Ponomarev, Sergeev
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Spirichev, Medvedev
Petrozavodsk SU 2: Kramarenko, Myavrya, Bezdelnikov
PI SFU 1: Cvetcix , Cvetcix , Serg
PI SFU 2: Cavchenko, Minkin, Ivan
Pskov SPI: Shvarkunov, Stepanov, Dvoinev
Qafqaz U 1:
Quafqaz U 2:
Qarshi S.U: Baratov, Imomova, Mamayusupov
RAU 1: Tsirunyan, Piliposyan, Grigoryan
RAU 2: Badalyan, Gishyan, Shahinyan
RAU 3: Martirosyan, Saribekyan, Vardanyan
RII: Onnikov, Luzin, Veselov
Rybinsk SAAT 1: Bazanov, Karavaev, Shubin
Rybinsk SAAT 2: Kiselyov, Mirzoyan, Nechaev
Sam TUIT: Abdugaffarov, Masumov, Saivaliyev
Sam TUIT: Erkayev, Saidov, Boltayev
SamSU: Togayev, Xolmatov, Holmatov
Saratov SU 1: Matov, Bondarenko, Pak
Saratov SU 2: Levshunov, Akimov, Davydov
Saratov SU 3: Klenov, Meshcheryakov, Denisov
Saratov SU 4: Kudryashov, Stepanenko, Kreys
SDU 1: Kapanov, Gilmanov, Khamitov
SDU 2: Ilyin, Mukashev, Mukhamejan
SDU 3: Sadykov, Murzalin, Telegin
SDU 4: Bogdanchikov, Saginbekov, Satayev
Siberian SUTI 1: Bakhturin, Nikolayev, Rakitskiy
Siberian SUTI 2: Tapyshpan, Popryga, Bakh
SibSAU: Churmantajev, Lukin, Shestakov
SibSIU: Grigorev, Milovanov, Shvedov
Sokhumi U: Arabkhanyan, Shkhvatsabaia, Akopov
South Ural SU 1: Bich, Kargapolov, Shponko
South Ural SU 2: Sherstobitov, Sharipov, Artyomov
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
SPb IFMO 2: Akhmetov, Sinev, Danilov
SPb IFMO 3: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
SPb IFMO 4: Akhi, Feskov, Poromov
Spb Polytechnical U 1: Mishunin, Yaroslavtsev, Kiselev
Spb Polytechnical U 2: Kozhevnikov, Silakov, Beltukov
SPb SUAI: Malakhov, Dogadaev, Pustovalov
SSAU: Kochurov, Loptev, Drozdov
St. Petersburg SU 1: Davydov, Kopeliovich, Petrov
St. Petersburg SU 2: Levin, Bankevich, Shmakov
St. Petersburg SU 3: Sidorov, Smirnov, Gladkih
St. Petersburg SU 4: Konstantinov, Antipov, Kachmar
Stavropol SU: Krasilnikov, Gritsenko, Babenko
SU HSE: Turkin, Vedernikov, Tkachev
TABI: Asyamov, Xisametov, Yuliyev
TaganrogTI of SFU: Chumachenko, Nguyen, Tarasov
Tbilisi AgmU: Palavandishvili, Sharadze, Tsintsadze
TbilisiSU 1: Rachvelishvili, Lekveishvili, Khomeriki
TbilisiSU 2: Tvalchrelidze, Nadiradze, Gelashvili
TbilisiSU 3: Lutsenko, Rukhadze, Saghinadze
TbilisiSU 4: Mamageishvili, Chkadua, Chitaia
Tomsk SU of CSR: Boyko, Kolotayev, Bazhinov
TPU: Zvigintsev, Gritsenko, Khaustov
TSAI: Kasatkina, Turaboev, Sibin
TSTU: Sklyarevskiy, Aleksandr, Avanesov
TSU 1: Kruykova, Ponamarev, Platova
TSU 2: Stephantsov, Panin, Pristupa
TSU: Lindberg, Abashkin, Volnyagin
TSUE: Qurbonov, Begmatov, Mirzakulov
Tuit Karshi: ILHOM, Xolmurodov, Nazarov
TUIT: Abroskin, Abilov, Belorussov
TUIT: Fayziyev, Hamidov, Karshiyev
TUIT: Kabulov, Kabulov, Yuldashev
TUIT: Puchkin, Filatov, Xayrov
TUIT: Sattorov, Kodirov, Rakhimov
Tyumen SU: Beckman, Bochkarev, Kolodyazhny
Udmurt SU: Urbanovich, Abizyaev, Bikov
Ufa SATU: Akhmetzyanov, Gumerov, Mukhacheva
UFTUIT 1: Babajonov, Shulepov, Allamov
UFTUIT 2: Tadjiev, Razzakov, Shamsutdinov
UFTUIT 3: Kuryazov, Rajapov, Hujaev
Ural SU 1: Samsonov, Ayzenshteyn, Chevdar
Ural SU 2: Ipatov, Melentyev, Ivankov
Ural SU 3: Pronchenkov, Gorlov, Burmistrov
Ural SU 4: Efremov, Rubinchik, Kantorov
UrSU: Urunov, Atadjanov, Raximov
UWED: Hasanov, Mirzaqulov, Ishmatov
Vilnius U 1: Stankevicius, Miliauskas, Petrauskas
Vilnius U 2: Paltanavicius, Ardickas, Visockas
Vladimir SU: Pankratov, Kiselev, Shevchenko
Volgograd SU: Nizhnikov, Gulyaev, Satybaldyev
Vologda SPU 1: Shilov, Sokolov, Trifonov
Vologda SPU 2: Makarov, Obraztsov, Muzykantov
West Kazakhstan SU 1: Gritsan, Lozovskoy, Zotov
West Kazakhstan SU 2: Musraliyev, Azhgaliev, Jakupov
WIUT: Kutbitdinov, Ortikov, Artykov
Yerevan SEUA 1: Gulyan, Hovhannisyan, Gulyan
Yerevan SEUA 2: Adyan, Davtyan, Hayrapetyan
Yerevan SU 1: Shatakhtsyan, Haykazyan, Musoyan
Yerevan SU 2: Mnatsakanyan, Kostandyan, Nalbandyan
Yerevan SU 3: Torosyan, Sargsyan, Bakhtikyan
NEERC 2007 third place:
Not Voted
AEEI: Ulugbek, Muhammadsaid, Muhammadqosim
AEEI: Zafar, Gulrux, Olimjon
AIPET 1: Tokmoldaev, Dauletbekov, Sarsenov
AIPET 2: Assylbekov, Abdullayev, Grimalskiy
AIPET 3: Mazover, Giyenko, Beletskaya
AIPETNILS: Murashkin, Kovalenko, Epaneshnikov
Altai SU: Kirlitsa, Bocharova, Glotov
AltaiSTU 1: Akinshin, Mogozov, Kolosovskiy
AltaiSTU 2: Izbyshev, Sikerin, Paschenco
AltaiSTU 3: Lutsenko, Olenchenko, Otmorskiy
American U Cent Asia: Vyatchanin, Sagynov, Amangeldiev
Amur SU: Tonkikh, Gomzyakov, Krivosheev
AstanaMSU: Dmitriyev, Kadenov, Zheltovskiy
Baku SU:
Batumi MA: Dogania, Tavartkiladze, Sharadze
Batumi SU 1: Savulidi, Khinkiladze, Voronkin
Batumi SU 2: Kilasonia, Tsinaridze, Takidze
Batumi SU 3: Megrelidze, Didmanidze, Takidze
Belarusian SU 1: Lesnikau, Irzhauski, Kerus
Belarusian SU 2: Labanau, Tolstikau, Blotski
Belarusian SU 3: Rudol, Pronin, Tsikhan
BMSTU: Bolhovityanov, Gorodilov, Charkov
BNUEL: Mikeshin, Bayushkov, Gladkikh
BSUIR 1: Zhlobich, Svirski, Skindzerzky
BSUIR 2: Tkachenka, Nikitsin, Yushkevich
BUKHARA TI: Mukhammedov, Muminov, Sharopov
BukhSU: Kurtov, Kosimov, Saidova
Buryat SU: Bragin, Shabaganov, Skvortsov
ChSU: Grigorov, Eismont, Normuradov
East-Siberian STU: Il''inchik, Esin, Darmakheev
EKSTU: Bets, Smailov, Fiskov
ENU 1: Kalniyazov, Mussa, Golovinov
ENU 2: Andreeva, Baetov, Bekturov
FENU 1: Zhuplev, Burago, Tuphanov
FENU 2: Grenkin, Oleynikov, Tuphanov
GSU: Lapeko, Korzhik, Veraksich
GulSU1 1: Abduqayumov, Mamatov, Rustamov
GulSU1 2: Qurbonov, Frisler, Turdiboyev
HTI-SFU: Liliana, Evgeniy, Dmitriy
IAS SFU: Vorotynov, Kormyshov, Ignatyev
IBSU 1: Esartia, Kimadze, Mghebrishvili
IBSU 2: Tateshvili, Jvaridze, Lomtadze
IKTU 1: Ovezova, Khamitov, Balliyev
IKTU 2: Sizdikov, Jusipov, Shemmiyev
Irkutsk SPU: Quast, Reymerov, Gumenyuk
ISPU: Tolstobrov, Lazarev, Korolev
ISTU: Breusov, Guseinov, Dubinina
IzhevskSTU: Skidanov, Kuzyakov, Kamashev
Kant SU of Russia 1: Gritsenko, Lipovsky, Vashchegin
Kant SU of Russia 2: Lyugaev, Zhmaev, Lepekhin
Karaganda SU: Sharyy, Yemelyanenko, Bduov
KarakalpakSU: Rustemov , Qalilaev , Amaniyazov
Kazakh NTU: Iglikov, Sklonin, Kairzhanova
Kazan SU: Glukhov, Hadiev, Balakirev
KazNPU: Kenzhebaev, Chernov, Hegay
KazNTU: Abdurazakov, Baudunov, Bikmuhametov
KazNU 1: Sergaliev, Yevlakhina, Slamiya
KazNU 2: Urazov, Borovikov, Kaldybiev
KazNU 3: Aizhulov, Nurlanov, Aidarov
KBTU 1: Tuyakbayev, Akshabayev, Yeliussizov
KBTU 2: Valibayev, Kabassov, Zhuman
KBTU 3: Datbayev, Kaliazhdarov, Iskakov
KBTU 4: Toibayev, Zholdasov, Baisakov
Khakas SU: Sakerin, Parshikov, Starikov
KnASTU: Kormin, Kazakov, Kruzhaev
KNU: Maskolenko, Gizailo, Andreev
KRSU 1: Alexandr, Lopatkin, Vashuk
KRSU 2: Semenov, Eremenko, Romanenko
KRSU 3: Babenko, Mansurov, Avdeev
KSTU: Buryachenko, Kolesnikov, Mikhail
KSUCTA: Mityaev, Igdirov, Steitin
KTU: Viktorcik, Sislo, Banaitis
Kutaisi SU 1: Barabadze, Nebieridze, Janelidze
Kutaisi SU 2: Linchiki, Gogorishvili, Svanidze
Kutaisi SU 3: Datiashvili, Nikabadze, Dongvani
Kyrgyz-Turk Manas U.: Turdaliyev, Maytikov, Rahimberdiyev
Latvia U.: Saveljevs, Balodis, Kreicbergs
MagSTU: Krylov, Vayner, Yuzmukhametov
MEPhI: Remizov, Popov, Alyshin
MIPT 1: Degtyarev, Morgun, Vanovsky
MIPT 2: Shved, Kvasov, Kostin
Moscow AI: Izmajlov, Semenov, Monakov
Moscow PEI: Shagraev, Orlov, Korostelev
Moscow SU 1: Maksimenko, Angelyuk, Astakhov
Moscow SU 2: Shavlyugin, Popelyshev, Levin
Moscow SU 3: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
Moscow SU 4: Orlov, Kalinin, Devyatov
Mozyr SPU: Leshchenko, Lopato, Danilyuk
MSIU: Nosova , Ignatiev , Izoria
MSU, br. in Tashkent 1: Adylova, An, Bolonkin
MSU, br. in Tashkent 2: Li, Latipov, Butkova
NamEPedI: Quziyev, Nosirov, Danilov
NBI KemSU: Arykov, Avdeev, Melnikov
Nizhny Novgorod SU: Shmelev, Lapshin, Matrosov
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Vasilevsky, Sorokin
Novosibirsk SU 3: Staroletov, Atuchin, Romanchenko
NovSU: Soloview, Mukhina, Klimushenkova
NSTU 1: Kuznetsov, Shatrov, Shtan'ko
NSTU 2: Ivanov, Dubovik, Stupakov
NUU: Aliev, Kadamov, Nodir
OMSU: Nepomnyashih, Valter, Nepomnyashih
Orel STU 1: Zhukov, Shishkov, Ershov
Orel STU 2: Kouprin, Batranin, Vetrov
Orenburg SU 1: Rybalkin, Gerusova, Maryin
Orenburg SU 2: Chertkova, Semenov, Savelyev
Perm SU 1: Durakov, Kraev, Okunev
Perm SU 2: Churekov, Ponomarev, Sergeev
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Spirichev, Medvedev
Petrozavodsk SU 2: Kramarenko, Myavrya, Bezdelnikov
PI SFU 1: Cvetcix , Cvetcix , Serg
PI SFU 2: Cavchenko, Minkin, Ivan
Pskov SPI: Shvarkunov, Stepanov, Dvoinev
Qafqaz U 1:
Quafqaz U 2:
Qarshi S.U: Baratov, Imomova, Mamayusupov
RAU 1: Tsirunyan, Piliposyan, Grigoryan
RAU 2: Badalyan, Gishyan, Shahinyan
RAU 3: Martirosyan, Saribekyan, Vardanyan
RII: Onnikov, Luzin, Veselov
Rybinsk SAAT 1: Bazanov, Karavaev, Shubin
Rybinsk SAAT 2: Kiselyov, Mirzoyan, Nechaev
Sam TUIT: Abdugaffarov, Masumov, Saivaliyev
Sam TUIT: Erkayev, Saidov, Boltayev
SamSU: Togayev, Xolmatov, Holmatov
Saratov SU 1: Matov, Bondarenko, Pak
Saratov SU 2: Levshunov, Akimov, Davydov
Saratov SU 3: Klenov, Meshcheryakov, Denisov
Saratov SU 4: Kudryashov, Stepanenko, Kreys
SDU 1: Kapanov, Gilmanov, Khamitov
SDU 2: Ilyin, Mukashev, Mukhamejan
SDU 3: Sadykov, Murzalin, Telegin
SDU 4: Bogdanchikov, Saginbekov, Satayev
Siberian SUTI 1: Bakhturin, Nikolayev, Rakitskiy
Siberian SUTI 2: Tapyshpan, Popryga, Bakh
SibSAU: Churmantajev, Lukin, Shestakov
SibSIU: Grigorev, Milovanov, Shvedov
Sokhumi U: Arabkhanyan, Shkhvatsabaia, Akopov
South Ural SU 1: Bich, Kargapolov, Shponko
South Ural SU 2: Sherstobitov, Sharipov, Artyomov
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
SPb IFMO 2: Akhmetov, Sinev, Danilov
SPb IFMO 3: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
SPb IFMO 4: Akhi, Feskov, Poromov
Spb Polytechnical U 1: Mishunin, Yaroslavtsev, Kiselev
Spb Polytechnical U 2: Kozhevnikov, Silakov, Beltukov
SPb SUAI: Malakhov, Dogadaev, Pustovalov
SSAU: Kochurov, Loptev, Drozdov
St. Petersburg SU 1: Davydov, Kopeliovich, Petrov
St. Petersburg SU 2: Levin, Bankevich, Shmakov
St. Petersburg SU 3: Sidorov, Smirnov, Gladkih
St. Petersburg SU 4: Konstantinov, Antipov, Kachmar
Stavropol SU: Krasilnikov, Gritsenko, Babenko
SU HSE: Turkin, Vedernikov, Tkachev
TABI: Asyamov, Xisametov, Yuliyev
TaganrogTI of SFU: Chumachenko, Nguyen, Tarasov
Tbilisi AgmU: Palavandishvili, Sharadze, Tsintsadze
TbilisiSU 1: Rachvelishvili, Lekveishvili, Khomeriki
TbilisiSU 2: Tvalchrelidze, Nadiradze, Gelashvili
TbilisiSU 3: Lutsenko, Rukhadze, Saghinadze
TbilisiSU 4: Mamageishvili, Chkadua, Chitaia
Tomsk SU of CSR: Boyko, Kolotayev, Bazhinov
TPU: Zvigintsev, Gritsenko, Khaustov
TSAI: Kasatkina, Turaboev, Sibin
TSTU: Sklyarevskiy, Aleksandr, Avanesov
TSU 1: Kruykova, Ponamarev, Platova
TSU 2: Stephantsov, Panin, Pristupa
TSU: Lindberg, Abashkin, Volnyagin
TSUE: Qurbonov, Begmatov, Mirzakulov
Tuit Karshi: ILHOM, Xolmurodov, Nazarov
TUIT: Abroskin, Abilov, Belorussov
TUIT: Fayziyev, Hamidov, Karshiyev
TUIT: Kabulov, Kabulov, Yuldashev
TUIT: Puchkin, Filatov, Xayrov
TUIT: Sattorov, Kodirov, Rakhimov
Tyumen SU: Beckman, Bochkarev, Kolodyazhny
Udmurt SU: Urbanovich, Abizyaev, Bikov
Ufa SATU: Akhmetzyanov, Gumerov, Mukhacheva
UFTUIT 1: Babajonov, Shulepov, Allamov
UFTUIT 2: Tadjiev, Razzakov, Shamsutdinov
UFTUIT 3: Kuryazov, Rajapov, Hujaev
Ural SU 1: Samsonov, Ayzenshteyn, Chevdar
Ural SU 2: Ipatov, Melentyev, Ivankov
Ural SU 3: Pronchenkov, Gorlov, Burmistrov
Ural SU 4: Efremov, Rubinchik, Kantorov
UrSU: Urunov, Atadjanov, Raximov
UWED: Hasanov, Mirzaqulov, Ishmatov
Vilnius U 1: Stankevicius, Miliauskas, Petrauskas
Vilnius U 2: Paltanavicius, Ardickas, Visockas
Vladimir SU: Pankratov, Kiselev, Shevchenko
Volgograd SU: Nizhnikov, Gulyaev, Satybaldyev
Vologda SPU 1: Shilov, Sokolov, Trifonov
Vologda SPU 2: Makarov, Obraztsov, Muzykantov
West Kazakhstan SU 1: Gritsan, Lozovskoy, Zotov
West Kazakhstan SU 2: Musraliyev, Azhgaliev, Jakupov
WIUT: Kutbitdinov, Ortikov, Artykov
Yerevan SEUA 1: Gulyan, Hovhannisyan, Gulyan
Yerevan SEUA 2: Adyan, Davtyan, Hayrapetyan
Yerevan SU 1: Shatakhtsyan, Haykazyan, Musoyan
Yerevan SU 2: Mnatsakanyan, Kostandyan, Nalbandyan
Yerevan SU 3: Torosyan, Sargsyan, Bakhtikyan
NEERC 2007 4th place:
Not Voted
AEEI: Ulugbek, Muhammadsaid, Muhammadqosim
AEEI: Zafar, Gulrux, Olimjon
AIPET 1: Tokmoldaev, Dauletbekov, Sarsenov
AIPET 2: Assylbekov, Abdullayev, Grimalskiy
AIPET 3: Mazover, Giyenko, Beletskaya
AIPETNILS: Murashkin, Kovalenko, Epaneshnikov
Altai SU: Kirlitsa, Bocharova, Glotov
AltaiSTU 1: Akinshin, Mogozov, Kolosovskiy
AltaiSTU 2: Izbyshev, Sikerin, Paschenco
AltaiSTU 3: Lutsenko, Olenchenko, Otmorskiy
American U Cent Asia: Vyatchanin, Sagynov, Amangeldiev
Amur SU: Tonkikh, Gomzyakov, Krivosheev
AstanaMSU: Dmitriyev, Kadenov, Zheltovskiy
Baku SU:
Batumi MA: Dogania, Tavartkiladze, Sharadze
Batumi SU 1: Savulidi, Khinkiladze, Voronkin
Batumi SU 2: Kilasonia, Tsinaridze, Takidze
Batumi SU 3: Megrelidze, Didmanidze, Takidze
Belarusian SU 1: Lesnikau, Irzhauski, Kerus
Belarusian SU 2: Labanau, Tolstikau, Blotski
Belarusian SU 3: Rudol, Pronin, Tsikhan
BMSTU: Bolhovityanov, Gorodilov, Charkov
BNUEL: Mikeshin, Bayushkov, Gladkikh
BSUIR 1: Zhlobich, Svirski, Skindzerzky
BSUIR 2: Tkachenka, Nikitsin, Yushkevich
BUKHARA TI: Mukhammedov, Muminov, Sharopov
BukhSU: Kurtov, Kosimov, Saidova
Buryat SU: Bragin, Shabaganov, Skvortsov
ChSU: Grigorov, Eismont, Normuradov
East-Siberian STU: Il''inchik, Esin, Darmakheev
EKSTU: Bets, Smailov, Fiskov
ENU 1: Kalniyazov, Mussa, Golovinov
ENU 2: Andreeva, Baetov, Bekturov
FENU 1: Zhuplev, Burago, Tuphanov
FENU 2: Grenkin, Oleynikov, Tuphanov
GSU: Lapeko, Korzhik, Veraksich
GulSU1 1: Abduqayumov, Mamatov, Rustamov
GulSU1 2: Qurbonov, Frisler, Turdiboyev
HTI-SFU: Liliana, Evgeniy, Dmitriy
IAS SFU: Vorotynov, Kormyshov, Ignatyev
IBSU 1: Esartia, Kimadze, Mghebrishvili
IBSU 2: Tateshvili, Jvaridze, Lomtadze
IKTU 1: Ovezova, Khamitov, Balliyev
IKTU 2: Sizdikov, Jusipov, Shemmiyev
Irkutsk SPU: Quast, Reymerov, Gumenyuk
ISPU: Tolstobrov, Lazarev, Korolev
ISTU: Breusov, Guseinov, Dubinina
IzhevskSTU: Skidanov, Kuzyakov, Kamashev
Kant SU of Russia 1: Gritsenko, Lipovsky, Vashchegin
Kant SU of Russia 2: Lyugaev, Zhmaev, Lepekhin
Karaganda SU: Sharyy, Yemelyanenko, Bduov
KarakalpakSU: Rustemov , Qalilaev , Amaniyazov
Kazakh NTU: Iglikov, Sklonin, Kairzhanova
Kazan SU: Glukhov, Hadiev, Balakirev
KazNPU: Kenzhebaev, Chernov, Hegay
KazNTU: Abdurazakov, Baudunov, Bikmuhametov
KazNU 1: Sergaliev, Yevlakhina, Slamiya
KazNU 2: Urazov, Borovikov, Kaldybiev
KazNU 3: Aizhulov, Nurlanov, Aidarov
KBTU 1: Tuyakbayev, Akshabayev, Yeliussizov
KBTU 2: Valibayev, Kabassov, Zhuman
KBTU 3: Datbayev, Kaliazhdarov, Iskakov
KBTU 4: Toibayev, Zholdasov, Baisakov
Khakas SU: Sakerin, Parshikov, Starikov
KnASTU: Kormin, Kazakov, Kruzhaev
KNU: Maskolenko, Gizailo, Andreev
KRSU 1: Alexandr, Lopatkin, Vashuk
KRSU 2: Semenov, Eremenko, Romanenko
KRSU 3: Babenko, Mansurov, Avdeev
KSTU: Buryachenko, Kolesnikov, Mikhail
KSUCTA: Mityaev, Igdirov, Steitin
KTU: Viktorcik, Sislo, Banaitis
Kutaisi SU 1: Barabadze, Nebieridze, Janelidze
Kutaisi SU 2: Linchiki, Gogorishvili, Svanidze
Kutaisi SU 3: Datiashvili, Nikabadze, Dongvani
Kyrgyz-Turk Manas U.: Turdaliyev, Maytikov, Rahimberdiyev
Latvia U.: Saveljevs, Balodis, Kreicbergs
MagSTU: Krylov, Vayner, Yuzmukhametov
MEPhI: Remizov, Popov, Alyshin
MIPT 1: Degtyarev, Morgun, Vanovsky
MIPT 2: Shved, Kvasov, Kostin
Moscow AI: Izmajlov, Semenov, Monakov
Moscow PEI: Shagraev, Orlov, Korostelev
Moscow SU 1: Maksimenko, Angelyuk, Astakhov
Moscow SU 2: Shavlyugin, Popelyshev, Levin
Moscow SU 3: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
Moscow SU 4: Orlov, Kalinin, Devyatov
Mozyr SPU: Leshchenko, Lopato, Danilyuk
MSIU: Nosova , Ignatiev , Izoria
MSU, br. in Tashkent 1: Adylova, An, Bolonkin
MSU, br. in Tashkent 2: Li, Latipov, Butkova
NamEPedI: Quziyev, Nosirov, Danilov
NBI KemSU: Arykov, Avdeev, Melnikov
Nizhny Novgorod SU: Shmelev, Lapshin, Matrosov
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Vasilevsky, Sorokin
Novosibirsk SU 3: Staroletov, Atuchin, Romanchenko
NovSU: Soloview, Mukhina, Klimushenkova
NSTU 1: Kuznetsov, Shatrov, Shtan'ko
NSTU 2: Ivanov, Dubovik, Stupakov
NUU: Aliev, Kadamov, Nodir
OMSU: Nepomnyashih, Valter, Nepomnyashih
Orel STU 1: Zhukov, Shishkov, Ershov
Orel STU 2: Kouprin, Batranin, Vetrov
Orenburg SU 1: Rybalkin, Gerusova, Maryin
Orenburg SU 2: Chertkova, Semenov, Savelyev
Perm SU 1: Durakov, Kraev, Okunev
Perm SU 2: Churekov, Ponomarev, Sergeev
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Spirichev, Medvedev
Petrozavodsk SU 2: Kramarenko, Myavrya, Bezdelnikov
PI SFU 1: Cvetcix , Cvetcix , Serg
PI SFU 2: Cavchenko, Minkin, Ivan
Pskov SPI: Shvarkunov, Stepanov, Dvoinev
Qafqaz U 1:
Quafqaz U 2:
Qarshi S.U: Baratov, Imomova, Mamayusupov
RAU 1: Tsirunyan, Piliposyan, Grigoryan
RAU 2: Badalyan, Gishyan, Shahinyan
RAU 3: Martirosyan, Saribekyan, Vardanyan
RII: Onnikov, Luzin, Veselov
Rybinsk SAAT 1: Bazanov, Karavaev, Shubin
Rybinsk SAAT 2: Kiselyov, Mirzoyan, Nechaev
Sam TUIT: Abdugaffarov, Masumov, Saivaliyev
Sam TUIT: Erkayev, Saidov, Boltayev
SamSU: Togayev, Xolmatov, Holmatov
Saratov SU 1: Matov, Bondarenko, Pak
Saratov SU 2: Levshunov, Akimov, Davydov
Saratov SU 3: Klenov, Meshcheryakov, Denisov
Saratov SU 4: Kudryashov, Stepanenko, Kreys
SDU 1: Kapanov, Gilmanov, Khamitov
SDU 2: Ilyin, Mukashev, Mukhamejan
SDU 3: Sadykov, Murzalin, Telegin
SDU 4: Bogdanchikov, Saginbekov, Satayev
Siberian SUTI 1: Bakhturin, Nikolayev, Rakitskiy
Siberian SUTI 2: Tapyshpan, Popryga, Bakh
SibSAU: Churmantajev, Lukin, Shestakov
SibSIU: Grigorev, Milovanov, Shvedov
Sokhumi U: Arabkhanyan, Shkhvatsabaia, Akopov
South Ural SU 1: Bich, Kargapolov, Shponko
South Ural SU 2: Sherstobitov, Sharipov, Artyomov
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
SPb IFMO 2: Akhmetov, Sinev, Danilov
SPb IFMO 3: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
SPb IFMO 4: Akhi, Feskov, Poromov
Spb Polytechnical U 1: Mishunin, Yaroslavtsev, Kiselev
Spb Polytechnical U 2: Kozhevnikov, Silakov, Beltukov
SPb SUAI: Malakhov, Dogadaev, Pustovalov
SSAU: Kochurov, Loptev, Drozdov
St. Petersburg SU 1: Davydov, Kopeliovich, Petrov
St. Petersburg SU 2: Levin, Bankevich, Shmakov
St. Petersburg SU 3: Sidorov, Smirnov, Gladkih
St. Petersburg SU 4: Konstantinov, Antipov, Kachmar
Stavropol SU: Krasilnikov, Gritsenko, Babenko
SU HSE: Turkin, Vedernikov, Tkachev
TABI: Asyamov, Xisametov, Yuliyev
TaganrogTI of SFU: Chumachenko, Nguyen, Tarasov
Tbilisi AgmU: Palavandishvili, Sharadze, Tsintsadze
TbilisiSU 1: Rachvelishvili, Lekveishvili, Khomeriki
TbilisiSU 2: Tvalchrelidze, Nadiradze, Gelashvili
TbilisiSU 3: Lutsenko, Rukhadze, Saghinadze
TbilisiSU 4: Mamageishvili, Chkadua, Chitaia
Tomsk SU of CSR: Boyko, Kolotayev, Bazhinov
TPU: Zvigintsev, Gritsenko, Khaustov
TSAI: Kasatkina, Turaboev, Sibin
TSTU: Sklyarevskiy, Aleksandr, Avanesov
TSU 1: Kruykova, Ponamarev, Platova
TSU 2: Stephantsov, Panin, Pristupa
TSU: Lindberg, Abashkin, Volnyagin
TSUE: Qurbonov, Begmatov, Mirzakulov
Tuit Karshi: ILHOM, Xolmurodov, Nazarov
TUIT: Abroskin, Abilov, Belorussov
TUIT: Fayziyev, Hamidov, Karshiyev
TUIT: Kabulov, Kabulov, Yuldashev
TUIT: Puchkin, Filatov, Xayrov
TUIT: Sattorov, Kodirov, Rakhimov
Tyumen SU: Beckman, Bochkarev, Kolodyazhny
Udmurt SU: Urbanovich, Abizyaev, Bikov
Ufa SATU: Akhmetzyanov, Gumerov, Mukhacheva
UFTUIT 1: Babajonov, Shulepov, Allamov
UFTUIT 2: Tadjiev, Razzakov, Shamsutdinov
UFTUIT 3: Kuryazov, Rajapov, Hujaev
Ural SU 1: Samsonov, Ayzenshteyn, Chevdar
Ural SU 2: Ipatov, Melentyev, Ivankov
Ural SU 3: Pronchenkov, Gorlov, Burmistrov
Ural SU 4: Efremov, Rubinchik, Kantorov
UrSU: Urunov, Atadjanov, Raximov
UWED: Hasanov, Mirzaqulov, Ishmatov
Vilnius U 1: Stankevicius, Miliauskas, Petrauskas
Vilnius U 2: Paltanavicius, Ardickas, Visockas
Vladimir SU: Pankratov, Kiselev, Shevchenko
Volgograd SU: Nizhnikov, Gulyaev, Satybaldyev
Vologda SPU 1: Shilov, Sokolov, Trifonov
Vologda SPU 2: Makarov, Obraztsov, Muzykantov
West Kazakhstan SU 1: Gritsan, Lozovskoy, Zotov
West Kazakhstan SU 2: Musraliyev, Azhgaliev, Jakupov
WIUT: Kutbitdinov, Ortikov, Artykov
Yerevan SEUA 1: Gulyan, Hovhannisyan, Gulyan
Yerevan SEUA 2: Adyan, Davtyan, Hayrapetyan
Yerevan SU 1: Shatakhtsyan, Haykazyan, Musoyan
Yerevan SU 2: Mnatsakanyan, Kostandyan, Nalbandyan
Yerevan SU 3: Torosyan, Sargsyan, Bakhtikyan
NEERC 2007 5th place:
Not Voted
AEEI: Ulugbek, Muhammadsaid, Muhammadqosim
AEEI: Zafar, Gulrux, Olimjon
AIPET 1: Tokmoldaev, Dauletbekov, Sarsenov
AIPET 2: Assylbekov, Abdullayev, Grimalskiy
AIPET 3: Mazover, Giyenko, Beletskaya
AIPETNILS: Murashkin, Kovalenko, Epaneshnikov
Altai SU: Kirlitsa, Bocharova, Glotov
AltaiSTU 1: Akinshin, Mogozov, Kolosovskiy
AltaiSTU 2: Izbyshev, Sikerin, Paschenco
AltaiSTU 3: Lutsenko, Olenchenko, Otmorskiy
American U Cent Asia: Vyatchanin, Sagynov, Amangeldiev
Amur SU: Tonkikh, Gomzyakov, Krivosheev
AstanaMSU: Dmitriyev, Kadenov, Zheltovskiy
Baku SU:
Batumi MA: Dogania, Tavartkiladze, Sharadze
Batumi SU 1: Savulidi, Khinkiladze, Voronkin
Batumi SU 2: Kilasonia, Tsinaridze, Takidze
Batumi SU 3: Megrelidze, Didmanidze, Takidze
Belarusian SU 1: Lesnikau, Irzhauski, Kerus
Belarusian SU 2: Labanau, Tolstikau, Blotski
Belarusian SU 3: Rudol, Pronin, Tsikhan
BMSTU: Bolhovityanov, Gorodilov, Charkov
BNUEL: Mikeshin, Bayushkov, Gladkikh
BSUIR 1: Zhlobich, Svirski, Skindzerzky
BSUIR 2: Tkachenka, Nikitsin, Yushkevich
BUKHARA TI: Mukhammedov, Muminov, Sharopov
BukhSU: Kurtov, Kosimov, Saidova
Buryat SU: Bragin, Shabaganov, Skvortsov
ChSU: Grigorov, Eismont, Normuradov
East-Siberian STU: Il''inchik, Esin, Darmakheev
EKSTU: Bets, Smailov, Fiskov
ENU 1: Kalniyazov, Mussa, Golovinov
ENU 2: Andreeva, Baetov, Bekturov
FENU 1: Zhuplev, Burago, Tuphanov
FENU 2: Grenkin, Oleynikov, Tuphanov
GSU: Lapeko, Korzhik, Veraksich
GulSU1 1: Abduqayumov, Mamatov, Rustamov
GulSU1 2: Qurbonov, Frisler, Turdiboyev
HTI-SFU: Liliana, Evgeniy, Dmitriy
IAS SFU: Vorotynov, Kormyshov, Ignatyev
IBSU 1: Esartia, Kimadze, Mghebrishvili
IBSU 2: Tateshvili, Jvaridze, Lomtadze
IKTU 1: Ovezova, Khamitov, Balliyev
IKTU 2: Sizdikov, Jusipov, Shemmiyev
Irkutsk SPU: Quast, Reymerov, Gumenyuk
ISPU: Tolstobrov, Lazarev, Korolev
ISTU: Breusov, Guseinov, Dubinina
IzhevskSTU: Skidanov, Kuzyakov, Kamashev
Kant SU of Russia 1: Gritsenko, Lipovsky, Vashchegin
Kant SU of Russia 2: Lyugaev, Zhmaev, Lepekhin
Karaganda SU: Sharyy, Yemelyanenko, Bduov
KarakalpakSU: Rustemov , Qalilaev , Amaniyazov
Kazakh NTU: Iglikov, Sklonin, Kairzhanova
Kazan SU: Glukhov, Hadiev, Balakirev
KazNPU: Kenzhebaev, Chernov, Hegay
KazNTU: Abdurazakov, Baudunov, Bikmuhametov
KazNU 1: Sergaliev, Yevlakhina, Slamiya
KazNU 2: Urazov, Borovikov, Kaldybiev
KazNU 3: Aizhulov, Nurlanov, Aidarov
KBTU 1: Tuyakbayev, Akshabayev, Yeliussizov
KBTU 2: Valibayev, Kabassov, Zhuman
KBTU 3: Datbayev, Kaliazhdarov, Iskakov
KBTU 4: Toibayev, Zholdasov, Baisakov
Khakas SU: Sakerin, Parshikov, Starikov
KnASTU: Kormin, Kazakov, Kruzhaev
KNU: Maskolenko, Gizailo, Andreev
KRSU 1: Alexandr, Lopatkin, Vashuk
KRSU 2: Semenov, Eremenko, Romanenko
KRSU 3: Babenko, Mansurov, Avdeev
KSTU: Buryachenko, Kolesnikov, Mikhail
KSUCTA: Mityaev, Igdirov, Steitin
KTU: Viktorcik, Sislo, Banaitis
Kutaisi SU 1: Barabadze, Nebieridze, Janelidze
Kutaisi SU 2: Linchiki, Gogorishvili, Svanidze
Kutaisi SU 3: Datiashvili, Nikabadze, Dongvani
Kyrgyz-Turk Manas U.: Turdaliyev, Maytikov, Rahimberdiyev
Latvia U.: Saveljevs, Balodis, Kreicbergs
MagSTU: Krylov, Vayner, Yuzmukhametov
MEPhI: Remizov, Popov, Alyshin
MIPT 1: Degtyarev, Morgun, Vanovsky
MIPT 2: Shved, Kvasov, Kostin
Moscow AI: Izmajlov, Semenov, Monakov
Moscow PEI: Shagraev, Orlov, Korostelev
Moscow SU 1: Maksimenko, Angelyuk, Astakhov
Moscow SU 2: Shavlyugin, Popelyshev, Levin
Moscow SU 3: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
Moscow SU 4: Orlov, Kalinin, Devyatov
Mozyr SPU: Leshchenko, Lopato, Danilyuk
MSIU: Nosova , Ignatiev , Izoria
MSU, br. in Tashkent 1: Adylova, An, Bolonkin
MSU, br. in Tashkent 2: Li, Latipov, Butkova
NamEPedI: Quziyev, Nosirov, Danilov
NBI KemSU: Arykov, Avdeev, Melnikov
Nizhny Novgorod SU: Shmelev, Lapshin, Matrosov
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Vasilevsky, Sorokin
Novosibirsk SU 3: Staroletov, Atuchin, Romanchenko
NovSU: Soloview, Mukhina, Klimushenkova
NSTU 1: Kuznetsov, Shatrov, Shtan'ko
NSTU 2: Ivanov, Dubovik, Stupakov
NUU: Aliev, Kadamov, Nodir
OMSU: Nepomnyashih, Valter, Nepomnyashih
Orel STU 1: Zhukov, Shishkov, Ershov
Orel STU 2: Kouprin, Batranin, Vetrov
Orenburg SU 1: Rybalkin, Gerusova, Maryin
Orenburg SU 2: Chertkova, Semenov, Savelyev
Perm SU 1: Durakov, Kraev, Okunev
Perm SU 2: Churekov, Ponomarev, Sergeev
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Spirichev, Medvedev
Petrozavodsk SU 2: Kramarenko, Myavrya, Bezdelnikov
PI SFU 1: Cvetcix , Cvetcix , Serg
PI SFU 2: Cavchenko, Minkin, Ivan
Pskov SPI: Shvarkunov, Stepanov, Dvoinev
Qafqaz U 1:
Quafqaz U 2:
Qarshi S.U: Baratov, Imomova, Mamayusupov
RAU 1: Tsirunyan, Piliposyan, Grigoryan
RAU 2: Badalyan, Gishyan, Shahinyan
RAU 3: Martirosyan, Saribekyan, Vardanyan
RII: Onnikov, Luzin, Veselov
Rybinsk SAAT 1: Bazanov, Karavaev, Shubin
Rybinsk SAAT 2: Kiselyov, Mirzoyan, Nechaev
Sam TUIT: Abdugaffarov, Masumov, Saivaliyev
Sam TUIT: Erkayev, Saidov, Boltayev
SamSU: Togayev, Xolmatov, Holmatov
Saratov SU 1: Matov, Bondarenko, Pak
Saratov SU 2: Levshunov, Akimov, Davydov
Saratov SU 3: Klenov, Meshcheryakov, Denisov
Saratov SU 4: Kudryashov, Stepanenko, Kreys
SDU 1: Kapanov, Gilmanov, Khamitov
SDU 2: Ilyin, Mukashev, Mukhamejan
SDU 3: Sadykov, Murzalin, Telegin
SDU 4: Bogdanchikov, Saginbekov, Satayev
Siberian SUTI 1: Bakhturin, Nikolayev, Rakitskiy
Siberian SUTI 2: Tapyshpan, Popryga, Bakh
SibSAU: Churmantajev, Lukin, Shestakov
SibSIU: Grigorev, Milovanov, Shvedov
Sokhumi U: Arabkhanyan, Shkhvatsabaia, Akopov
South Ural SU 1: Bich, Kargapolov, Shponko
South Ural SU 2: Sherstobitov, Sharipov, Artyomov
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
SPb IFMO 2: Akhmetov, Sinev, Danilov
SPb IFMO 3: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
SPb IFMO 4: Akhi, Feskov, Poromov
Spb Polytechnical U 1: Mishunin, Yaroslavtsev, Kiselev
Spb Polytechnical U 2: Kozhevnikov, Silakov, Beltukov
SPb SUAI: Malakhov, Dogadaev, Pustovalov
SSAU: Kochurov, Loptev, Drozdov
St. Petersburg SU 1: Davydov, Kopeliovich, Petrov
St. Petersburg SU 2: Levin, Bankevich, Shmakov
St. Petersburg SU 3: Sidorov, Smirnov, Gladkih
St. Petersburg SU 4: Konstantinov, Antipov, Kachmar
Stavropol SU: Krasilnikov, Gritsenko, Babenko
SU HSE: Turkin, Vedernikov, Tkachev
TABI: Asyamov, Xisametov, Yuliyev
TaganrogTI of SFU: Chumachenko, Nguyen, Tarasov
Tbilisi AgmU: Palavandishvili, Sharadze, Tsintsadze
TbilisiSU 1: Rachvelishvili, Lekveishvili, Khomeriki
TbilisiSU 2: Tvalchrelidze, Nadiradze, Gelashvili
TbilisiSU 3: Lutsenko, Rukhadze, Saghinadze
TbilisiSU 4: Mamageishvili, Chkadua, Chitaia
Tomsk SU of CSR: Boyko, Kolotayev, Bazhinov
TPU: Zvigintsev, Gritsenko, Khaustov
TSAI: Kasatkina, Turaboev, Sibin
TSTU: Sklyarevskiy, Aleksandr, Avanesov
TSU 1: Kruykova, Ponamarev, Platova
TSU 2: Stephantsov, Panin, Pristupa
TSU: Lindberg, Abashkin, Volnyagin
TSUE: Qurbonov, Begmatov, Mirzakulov
Tuit Karshi: ILHOM, Xolmurodov, Nazarov
TUIT: Abroskin, Abilov, Belorussov
TUIT: Fayziyev, Hamidov, Karshiyev
TUIT: Kabulov, Kabulov, Yuldashev
TUIT: Puchkin, Filatov, Xayrov
TUIT: Sattorov, Kodirov, Rakhimov
Tyumen SU: Beckman, Bochkarev, Kolodyazhny
Udmurt SU: Urbanovich, Abizyaev, Bikov
Ufa SATU: Akhmetzyanov, Gumerov, Mukhacheva
UFTUIT 1: Babajonov, Shulepov, Allamov
UFTUIT 2: Tadjiev, Razzakov, Shamsutdinov
UFTUIT 3: Kuryazov, Rajapov, Hujaev
Ural SU 1: Samsonov, Ayzenshteyn, Chevdar
Ural SU 2: Ipatov, Melentyev, Ivankov
Ural SU 3: Pronchenkov, Gorlov, Burmistrov
Ural SU 4: Efremov, Rubinchik, Kantorov
UrSU: Urunov, Atadjanov, Raximov
UWED: Hasanov, Mirzaqulov, Ishmatov
Vilnius U 1: Stankevicius, Miliauskas, Petrauskas
Vilnius U 2: Paltanavicius, Ardickas, Visockas
Vladimir SU: Pankratov, Kiselev, Shevchenko
Volgograd SU: Nizhnikov, Gulyaev, Satybaldyev
Vologda SPU 1: Shilov, Sokolov, Trifonov
Vologda SPU 2: Makarov, Obraztsov, Muzykantov
West Kazakhstan SU 1: Gritsan, Lozovskoy, Zotov
West Kazakhstan SU 2: Musraliyev, Azhgaliev, Jakupov
WIUT: Kutbitdinov, Ortikov, Artykov
Yerevan SEUA 1: Gulyan, Hovhannisyan, Gulyan
Yerevan SEUA 2: Adyan, Davtyan, Hayrapetyan
Yerevan SU 1: Shatakhtsyan, Haykazyan, Musoyan
Yerevan SU 2: Mnatsakanyan, Kostandyan, Nalbandyan
Yerevan SU 3: Torosyan, Sargsyan, Bakhtikyan
NEERC 2007 6th place:
Not Voted
AEEI: Ulugbek, Muhammadsaid, Muhammadqosim
AEEI: Zafar, Gulrux, Olimjon
AIPET 1: Tokmoldaev, Dauletbekov, Sarsenov
AIPET 2: Assylbekov, Abdullayev, Grimalskiy
AIPET 3: Mazover, Giyenko, Beletskaya
AIPETNILS: Murashkin, Kovalenko, Epaneshnikov
Altai SU: Kirlitsa, Bocharova, Glotov
AltaiSTU 1: Akinshin, Mogozov, Kolosovskiy
AltaiSTU 2: Izbyshev, Sikerin, Paschenco
AltaiSTU 3: Lutsenko, Olenchenko, Otmorskiy
American U Cent Asia: Vyatchanin, Sagynov, Amangeldiev
Amur SU: Tonkikh, Gomzyakov, Krivosheev
AstanaMSU: Dmitriyev, Kadenov, Zheltovskiy
Baku SU:
Batumi MA: Dogania, Tavartkiladze, Sharadze
Batumi SU 1: Savulidi, Khinkiladze, Voronkin
Batumi SU 2: Kilasonia, Tsinaridze, Takidze
Batumi SU 3: Megrelidze, Didmanidze, Takidze
Belarusian SU 1: Lesnikau, Irzhauski, Kerus
Belarusian SU 2: Labanau, Tolstikau, Blotski
Belarusian SU 3: Rudol, Pronin, Tsikhan
BMSTU: Bolhovityanov, Gorodilov, Charkov
BNUEL: Mikeshin, Bayushkov, Gladkikh
BSUIR 1: Zhlobich, Svirski, Skindzerzky
BSUIR 2: Tkachenka, Nikitsin, Yushkevich
BUKHARA TI: Mukhammedov, Muminov, Sharopov
BukhSU: Kurtov, Kosimov, Saidova
Buryat SU: Bragin, Shabaganov, Skvortsov
ChSU: Grigorov, Eismont, Normuradov
East-Siberian STU: Il''inchik, Esin, Darmakheev
EKSTU: Bets, Smailov, Fiskov
ENU 1: Kalniyazov, Mussa, Golovinov
ENU 2: Andreeva, Baetov, Bekturov
FENU 1: Zhuplev, Burago, Tuphanov
FENU 2: Grenkin, Oleynikov, Tuphanov
GSU: Lapeko, Korzhik, Veraksich
GulSU1 1: Abduqayumov, Mamatov, Rustamov
GulSU1 2: Qurbonov, Frisler, Turdiboyev
HTI-SFU: Liliana, Evgeniy, Dmitriy
IAS SFU: Vorotynov, Kormyshov, Ignatyev
IBSU 1: Esartia, Kimadze, Mghebrishvili
IBSU 2: Tateshvili, Jvaridze, Lomtadze
IKTU 1: Ovezova, Khamitov, Balliyev
IKTU 2: Sizdikov, Jusipov, Shemmiyev
Irkutsk SPU: Quast, Reymerov, Gumenyuk
ISPU: Tolstobrov, Lazarev, Korolev
ISTU: Breusov, Guseinov, Dubinina
IzhevskSTU: Skidanov, Kuzyakov, Kamashev
Kant SU of Russia 1: Gritsenko, Lipovsky, Vashchegin
Kant SU of Russia 2: Lyugaev, Zhmaev, Lepekhin
Karaganda SU: Sharyy, Yemelyanenko, Bduov
KarakalpakSU: Rustemov , Qalilaev , Amaniyazov
Kazakh NTU: Iglikov, Sklonin, Kairzhanova
Kazan SU: Glukhov, Hadiev, Balakirev
KazNPU: Kenzhebaev, Chernov, Hegay
KazNTU: Abdurazakov, Baudunov, Bikmuhametov
KazNU 1: Sergaliev, Yevlakhina, Slamiya
KazNU 2: Urazov, Borovikov, Kaldybiev
KazNU 3: Aizhulov, Nurlanov, Aidarov
KBTU 1: Tuyakbayev, Akshabayev, Yeliussizov
KBTU 2: Valibayev, Kabassov, Zhuman
KBTU 3: Datbayev, Kaliazhdarov, Iskakov
KBTU 4: Toibayev, Zholdasov, Baisakov
Khakas SU: Sakerin, Parshikov, Starikov
KnASTU: Kormin, Kazakov, Kruzhaev
KNU: Maskolenko, Gizailo, Andreev
KRSU 1: Alexandr, Lopatkin, Vashuk
KRSU 2: Semenov, Eremenko, Romanenko
KRSU 3: Babenko, Mansurov, Avdeev
KSTU: Buryachenko, Kolesnikov, Mikhail
KSUCTA: Mityaev, Igdirov, Steitin
KTU: Viktorcik, Sislo, Banaitis
Kutaisi SU 1: Barabadze, Nebieridze, Janelidze
Kutaisi SU 2: Linchiki, Gogorishvili, Svanidze
Kutaisi SU 3: Datiashvili, Nikabadze, Dongvani
Kyrgyz-Turk Manas U.: Turdaliyev, Maytikov, Rahimberdiyev
Latvia U.: Saveljevs, Balodis, Kreicbergs
MagSTU: Krylov, Vayner, Yuzmukhametov
MEPhI: Remizov, Popov, Alyshin
MIPT 1: Degtyarev, Morgun, Vanovsky
MIPT 2: Shved, Kvasov, Kostin
Moscow AI: Izmajlov, Semenov, Monakov
Moscow PEI: Shagraev, Orlov, Korostelev
Moscow SU 1: Maksimenko, Angelyuk, Astakhov
Moscow SU 2: Shavlyugin, Popelyshev, Levin
Moscow SU 3: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
Moscow SU 4: Orlov, Kalinin, Devyatov
Mozyr SPU: Leshchenko, Lopato, Danilyuk
MSIU: Nosova , Ignatiev , Izoria
MSU, br. in Tashkent 1: Adylova, An, Bolonkin
MSU, br. in Tashkent 2: Li, Latipov, Butkova
NamEPedI: Quziyev, Nosirov, Danilov
NBI KemSU: Arykov, Avdeev, Melnikov
Nizhny Novgorod SU: Shmelev, Lapshin, Matrosov
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Vasilevsky, Sorokin
Novosibirsk SU 3: Staroletov, Atuchin, Romanchenko
NovSU: Soloview, Mukhina, Klimushenkova
NSTU 1: Kuznetsov, Shatrov, Shtan'ko
NSTU 2: Ivanov, Dubovik, Stupakov
NUU: Aliev, Kadamov, Nodir
OMSU: Nepomnyashih, Valter, Nepomnyashih
Orel STU 1: Zhukov, Shishkov, Ershov
Orel STU 2: Kouprin, Batranin, Vetrov
Orenburg SU 1: Rybalkin, Gerusova, Maryin
Orenburg SU 2: Chertkova, Semenov, Savelyev
Perm SU 1: Durakov, Kraev, Okunev
Perm SU 2: Churekov, Ponomarev, Sergeev
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Spirichev, Medvedev
Petrozavodsk SU 2: Kramarenko, Myavrya, Bezdelnikov
PI SFU 1: Cvetcix , Cvetcix , Serg
PI SFU 2: Cavchenko, Minkin, Ivan
Pskov SPI: Shvarkunov, Stepanov, Dvoinev
Qafqaz U 1:
Quafqaz U 2:
Qarshi S.U: Baratov, Imomova, Mamayusupov
RAU 1: Tsirunyan, Piliposyan, Grigoryan
RAU 2: Badalyan, Gishyan, Shahinyan
RAU 3: Martirosyan, Saribekyan, Vardanyan
RII: Onnikov, Luzin, Veselov
Rybinsk SAAT 1: Bazanov, Karavaev, Shubin
Rybinsk SAAT 2: Kiselyov, Mirzoyan, Nechaev
Sam TUIT: Abdugaffarov, Masumov, Saivaliyev
Sam TUIT: Erkayev, Saidov, Boltayev
SamSU: Togayev, Xolmatov, Holmatov
Saratov SU 1: Matov, Bondarenko, Pak
Saratov SU 2: Levshunov, Akimov, Davydov
Saratov SU 3: Klenov, Meshcheryakov, Denisov
Saratov SU 4: Kudryashov, Stepanenko, Kreys
SDU 1: Kapanov, Gilmanov, Khamitov
SDU 2: Ilyin, Mukashev, Mukhamejan
SDU 3: Sadykov, Murzalin, Telegin
SDU 4: Bogdanchikov, Saginbekov, Satayev
Siberian SUTI 1: Bakhturin, Nikolayev, Rakitskiy
Siberian SUTI 2: Tapyshpan, Popryga, Bakh
SibSAU: Churmantajev, Lukin, Shestakov
SibSIU: Grigorev, Milovanov, Shvedov
Sokhumi U: Arabkhanyan, Shkhvatsabaia, Akopov
South Ural SU 1: Bich, Kargapolov, Shponko
South Ural SU 2: Sherstobitov, Sharipov, Artyomov
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
SPb IFMO 2: Akhmetov, Sinev, Danilov
SPb IFMO 3: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
SPb IFMO 4: Akhi, Feskov, Poromov
Spb Polytechnical U 1: Mishunin, Yaroslavtsev, Kiselev
Spb Polytechnical U 2: Kozhevnikov, Silakov, Beltukov
SPb SUAI: Malakhov, Dogadaev, Pustovalov
SSAU: Kochurov, Loptev, Drozdov
St. Petersburg SU 1: Davydov, Kopeliovich, Petrov
St. Petersburg SU 2: Levin, Bankevich, Shmakov
St. Petersburg SU 3: Sidorov, Smirnov, Gladkih
St. Petersburg SU 4: Konstantinov, Antipov, Kachmar
Stavropol SU: Krasilnikov, Gritsenko, Babenko
SU HSE: Turkin, Vedernikov, Tkachev
TABI: Asyamov, Xisametov, Yuliyev
TaganrogTI of SFU: Chumachenko, Nguyen, Tarasov
Tbilisi AgmU: Palavandishvili, Sharadze, Tsintsadze
TbilisiSU 1: Rachvelishvili, Lekveishvili, Khomeriki
TbilisiSU 2: Tvalchrelidze, Nadiradze, Gelashvili
TbilisiSU 3: Lutsenko, Rukhadze, Saghinadze
TbilisiSU 4: Mamageishvili, Chkadua, Chitaia
Tomsk SU of CSR: Boyko, Kolotayev, Bazhinov
TPU: Zvigintsev, Gritsenko, Khaustov
TSAI: Kasatkina, Turaboev, Sibin
TSTU: Sklyarevskiy, Aleksandr, Avanesov
TSU 1: Kruykova, Ponamarev, Platova
TSU 2: Stephantsov, Panin, Pristupa
TSU: Lindberg, Abashkin, Volnyagin
TSUE: Qurbonov, Begmatov, Mirzakulov
Tuit Karshi: ILHOM, Xolmurodov, Nazarov
TUIT: Abroskin, Abilov, Belorussov
TUIT: Fayziyev, Hamidov, Karshiyev
TUIT: Kabulov, Kabulov, Yuldashev
TUIT: Puchkin, Filatov, Xayrov
TUIT: Sattorov, Kodirov, Rakhimov
Tyumen SU: Beckman, Bochkarev, Kolodyazhny
Udmurt SU: Urbanovich, Abizyaev, Bikov
Ufa SATU: Akhmetzyanov, Gumerov, Mukhacheva
UFTUIT 1: Babajonov, Shulepov, Allamov
UFTUIT 2: Tadjiev, Razzakov, Shamsutdinov
UFTUIT 3: Kuryazov, Rajapov, Hujaev
Ural SU 1: Samsonov, Ayzenshteyn, Chevdar
Ural SU 2: Ipatov, Melentyev, Ivankov
Ural SU 3: Pronchenkov, Gorlov, Burmistrov
Ural SU 4: Efremov, Rubinchik, Kantorov
UrSU: Urunov, Atadjanov, Raximov
UWED: Hasanov, Mirzaqulov, Ishmatov
Vilnius U 1: Stankevicius, Miliauskas, Petrauskas
Vilnius U 2: Paltanavicius, Ardickas, Visockas
Vladimir SU: Pankratov, Kiselev, Shevchenko
Volgograd SU: Nizhnikov, Gulyaev, Satybaldyev
Vologda SPU 1: Shilov, Sokolov, Trifonov
Vologda SPU 2: Makarov, Obraztsov, Muzykantov
West Kazakhstan SU 1: Gritsan, Lozovskoy, Zotov
West Kazakhstan SU 2: Musraliyev, Azhgaliev, Jakupov
WIUT: Kutbitdinov, Ortikov, Artykov
Yerevan SEUA 1: Gulyan, Hovhannisyan, Gulyan
Yerevan SEUA 2: Adyan, Davtyan, Hayrapetyan
Yerevan SU 1: Shatakhtsyan, Haykazyan, Musoyan
Yerevan SU 2: Mnatsakanyan, Kostandyan, Nalbandyan
Yerevan SU 3: Torosyan, Sargsyan, Bakhtikyan