Logo
SnarkNews
 

Компания ABBYY объявляет о проведении ABBYY Cup 3.0. Соревнования пройдут на платформе Codeforces. В каждом из дивизионов будет предложено по 6 задач, каждая стоимостью в 100 баллов. Засчитывается только полное прохождение группы тестов, при этом при равенстве баллов штрафное время учитывается по правилам ACM (каждая группа тестов по каждой задаче считается ACM-задачей, за исключением того, что стоимость равна не 1, а количеству баллов за данную группу тестов).
Отборочные соревнования пройдут 12.06.2013 в 17:00, длительность тура 4 часа. Для регистрации достаточно обычной регистрации на Codeforces. При этом участвовать в отборочных соревнованиях (в отличие от прошлых сезонов) могут не только студенты.
Результаты контестов РјРѕРіСѓС‚ быть зачтены как первый этап собеседования РїСЂРё трудоустройстве РІ ABBYY или РїСЂРё поступлении РЅР° базовые кафедры ABBYY РІ МФТР. 25 победителей отборочных соревнований приглашаются РЅР° финальный раунд, который состоится РІ РњРѕСЃРєРІРµ РЅР° Дне Открытых дверей ABBYY 17.07.2013.