Logo
SnarkNews
 

Вузы, команды которых в разные годы занимали места в первой тройке (отсортированы лексикографически по занятым местам):

PlaceUniversity199619971998199920002001200220032004200520062007TotalFirstSecondThird
1. SPb SU IFMO 1---21,3-11,322110532
2. Moscow SU 23133-13211,3-11425
3. SPb SU 31,2-11-------5311
4. Nizhny Novgorod SU ------22----2020
5-6. Belarus SU --32--------2011
5-6. Saratov SU -----23-----2011
7-8. Ural SU --2---------1010
7-8. Izhevsk STU -----------21010
9-10. Altai STU ---------3--1001
9-10. Stavropol SU -----------31001

Все победители NEERC:

1996:

1 место - СПбГУ ИТМО 1 (Роман Елизаров, Денис Кисловский, Марк Сандлер)
2 место - МГУ 3 (Александр Чернов, Дмитрий Васюра, Дмитрий Жуков)
3 место - СПбГУ 1 (Виктор Баргачёв, Дмитрий Давыдок, Лев Евдокимов)

1997:

1 место - СПбГУ 1 (Виктор Баргачёв, Илья Миронов, Андрей Семёнов)
2 место - СПбГУ 4 (Константин Артюшин, Константин Колинько, Сергей Уздин)
3 место - МГУ 1 (Олег Голубицкий, Александр Голынский, Владимир Савкин)

1998:

1 место - МГУ 1 (Виктор Матюхин, Дмитрий Васюра, Анатолий Пономарёв)
2 место - Уральский ГУ 2 (Александр Клепинин, Александр Петров, Никита Шамгунов)
3 место - Белорусский ГУ 2 (Виталий Боука, Максим Кузьмин, Сергей Логвиненко)

1999:

1 место - СПбГУ 1 (Николай Дуров, Андрей Лопатин, Олег Етеревский)
2 место - Белорусский ГУ 1 (Иван Михневич, Сергей Степанцов, Владимир Танкович)
3 место - МГУ 4 (Андрей Белеванцев, Александр Хохлов, Олег Маликов)

2000:

1 место - СПбГУ 1 (Николай Дуров, Андрей Лопатин, Виктор Петров)
2 место - СПбГУ ИТМО 1 (Георгий Корнеев, Денис Кузнецов, Андрей Станкевич)
3 место - МГУ 3 (Виктор Матюхин, Александр Петров, Анатолий Пономарёв)

2001:

1 место - СПбГУ ИТМО 1 (Тимофей Бородин, Александр Штучкин, Евгений Южаков)
2 место - Саратовский ГУ 3 (Михаил Мирзаянов, Илья Эльтерман, Андрей Лазарев)
3 место - СПбГУ ИТМО 2 (Андрей Пестов, Олег Пестов, Иван Прокушкин)

2002:

1 место - МГУ 1 (Евгений Черепанов, Максим Бабенко, Пётр Митричев)
2 место - Нижегородский ГУ 2 (Антон Демидов, Пётр Калинин, Сергей Политов)
3 место - Саратовский ГУ 3 (Михаил Мирзаянов, Илья Эльтерман, Андрей Лазарев)

2003:

1 место - СПбГУ ИТМО 1 (Павел Маврин, Сергей Оршанский, Дмитрий Павлов)
2 место - Нижегородский ГУ 2 (Антон Демидов, Пётр Калинин, Сергей Политов)
3 место - МГУ 3 (Роман Пастухов, Виктор Сурогин, Дмитрий Шулятников)

2004:

1 место - СПбГУ ИТМО 1 (Павел Маврин, Сергей Оршанский, Дмитрий Павлов)
2 место - МГУ 1 (Павел Наливайко, Пётр Митричев, Владимир Рычёв)
3 место - СПбГУ ИТМО 2 (Михаил Дворкин, Искандер Акишев, Роман Сатюков)

2005:

1 место - МГУ 1 (Андрей Халявин, Андрей Румянцев, Иван Попелышев)
2 место - СПбГУ ИТМО 1 (Михаил Дворкин, Искандер Акишев, Роман Сатюков)
3 место - Алтайский ГТУ 1 (Роман Гоменюк, Дмитрий Гозман, Артур Могозов)

2006:

1 место - МГУ 2 (Егор Куликов, Михаил Левин, Павел Наливайко)
2 место - СПбГУ ИТМО 1 (Михаил Дворкин, Искандер Акишев, Роман Сатюков)
3 место - МГУ 1 (Андрей Румянцев, Андрей Халявин, Иван Попелышев)

2007:

1 место - СПбГУ ИТМО 1 (Дмитрий Абдрашитов, Дмитрий Паращенко, Фёдор Царёв)
2 место - Ижевский ГТУ (Евгений Кузяков, Виктор Камашев, Александр Скиданов)
3 место - Ставропольский ГУ (Иван Красильников, Кирилл Гриценко, Михаил Бабенко)

Участники, попадавшие в первую тройку более одного раза (отсортированы лексикографически по занятым местам):

RankNameFirstSecondThird
1-5Андрей Лопатин (СПбГУ)2--
1-5Николай Дуров (СПбГУ)2--
1-5Сергей Оршанский (СПбГУ ИТМО)2--
1-5Дмитрий Павлов (СПбГУ ИТМО)2--
1-5Павел Маврин (СПбГУ ИТМО)2--
6-8Дмитрий Васюра (МГУ)11-
6-8Пётр Митричев (МГУ)11-
6-8Павел Наливайко (МГУ)11-
9-13Виктор Баргачёв (СПбГУ)11-
9-13Андрей Халявин (МГУ)1-1
9-13Андрей Румянцев (МГУ)1-1
9-13Иван Попелышев (МГУ)1-1
14-16Михаил Дворкин (СПбГУ ИТМО)-21
14-16Искандер Акишев (СПбГУ ИТМО)-21
14-16Роман Сатюков (СПбГУ ИТМО)-21
17-19Пётр Калинин (ННГУ)-2-
17-19Антон Демидов (ННГУ)-2-
17-19Сергей Политов (ННГУ)-2-
17-19Андрей Лазарев (Саратовский ГУ)-11
17-19Михаил Мирзаянов (Саратовский ГУ)-11
17-19Илья Эльтерман (Саратовский ГУ-11