SnarkNews
SN Projects
Vote System
Личные
TopCoder
Google Code Jam
Codeforces
Russian Code Cup
CodeChef
ABBYY Cup
Командные
ACM ICPC
Open Cup
Training Camps
Regional Contests
Школьные
IOI
ВКОШП
Сборы перед IOI
National OI
Regional Contests
Internet Contests
Интернет-турниры
IPSC
uva.es
Timus
Школьные ИО
Расписание
Архив
Select year:»
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
РОИ - 2015
News
Участники
Результаты
Результаты по регионам
Задачи:»
Day 1
Day 2
Онлайн-участие»
Первый тур
Второй тур
Сбор результатов»
Сводная таблица
Конкурс прогнозов»
Vote
Favorites
Рейтинг регионов
Все победители
Статистика регионов:»
1-3 места
Участники
Дипломы
Статистика участников:»
Участия
Все призёры
Cписок участников XXVII Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
#
Name
class
Region
2014
2013
2012
2011
1
Абдумуталов Рустам Абдувалисович
11
Республика Татарстан
2
Азангулов Искандер Фаритович
10
Республика Татарстан
3
Айзатов Александр Андреевич
11
Мурманская область
4
Алейкин Сергей Дмитриевич
10
Москва
5
Алиев Ален Ерланович
7
Москва
6
Алфёров Василий Викторович
10
Москва
7
Анопренко Михаил Валентинович
8
Санкт-Петербург
8
Астафьева Стелла Владимировна
10
Москва
+
9
Ашихмин Анатолий Александрович
8
Кировская область
10
Бабенко Михаил Алексеевич
9
Санкт-Петербург
11
Бажанов Аркадий Игоревич
9
Санкт-Петербург
12
Базун Филипп Витальевич
11
Свердловская область
+
13
Балан Павел Алексеевич
10
Москва
+
14
Бартош Григорий Станиславович
10
Санкт-Петербург
15
Безбородов Ян Алексеевич
10
Санкт-Петербург
+
16
Белова Татьяна Сергеевна
11
Нижегородская область
+
+
17
Белых Евгений Александрович
11
Вологодская область
Победитель
Призёр
18
Блохина Полина Наумовна
11
Москва
+
Призёр
Призёр
19
Богомолов Егор Олегович
11
Санкт-Петербург
Призёр
20
Богомолов Павел Игоревич
11
Саратовская область
21
Бородин Максим Сергеевич
11
Челябинская область
22
Будин Николай Алексеевич
11
Кировская область
Призёр
+
23
Бураков Иван Александрович
11
Кировская область
Призёр
+
24
Бучнев Валентин Сергеевич
10
Республика Карелия
25
Васильев Олег Юрьевич
10
Красноярский край
26
Величко Ростислав Сергеевич
9
Ставропольский край
27
Веселов Иван Дмитриевич
11
Республика Башкортостан
Победитель
+
+
28
Винниченко Максим Юрьевич
11
Калининградская область
+
29
Виноградов Виктор Константинович
10
Красноярский край
+
30
Вирачев Арсений Андреевич
9
Санкт-Петербург
31
Вишнякова Нина Александровна
11
Москва
+
+
32
Вишняков Артемий Юрьевич
9
Москва
+
33
Воробьева Анна Юрьевна
11
Московская область
34
Воронин Илья Сергеевич
8
Москва
35
Гаев Александр Анатольевич
9
Чувашская Республика
36
Гаевой Никита Сергеевич
11
Санкт-Петербург
37
Галов Дмитрий Дмитриевич
11
Москва
+
+
38
Гаскаров Айрат Алмазович
11
Республика Башкортостан
+
+
39
Гладков Александр Олегович
10
Москва
40
Глушко Игорь Владимирович
10
Ставропольский край
41
Горб Роман Викторович
9
Республика Адыгея
42
Горбунов Роман Владиславович
10
Москва
Призёр
+
43
Горбушин Михаил Георгиевич
11
Москва
44
Грибов Филипп Юрьевич
8
Москва
45
Григорьев Пётр Владимирович
8
Москва
46
Гридасов Илья Игоревич
10
Челябинская область
+
47
Грицаев Матвей Григорьевич
9
Москва
48
Гришутин Александр Ильич
11
Москва
49
Гумеров Арслан Рустемович
9
Республика Татарстан
50
Гусарова Дарья Сергеевна
11
Московская область
+
51
Гусев Андрей Сергеевич
11
Санкт-Петербург
52
Данилов Роман Игоревич
11
Приморский край
+
53
Довжик Лев Игоревич
10
Челябинская область
54
Дроздова Александра Алексеевна
9
Нижегородская область
+
55
Дудин Данил Тихонович
10
Ставропольский край
56
Дунидин Дмитрий Валерьевич
9
Самарская область
57
Дурнев Сергей Сергеевич
11
Тульская область
58
Ермилов Антон Николаевич
10
Саратовская область
+
59
Ершов Арсений Даниилович
11
Москва
+
Призёр
60
Ершов Олег Владиславович
10
Самарская область
+
61
Ждан Егор Дмитриевич
9
Санкт-Петербург
62
Жидков Николай Васильевич
11
Нижегородская область
Призёр
+
63
Жукова Алина Сергеевна
11
Москва
64
Заварин Андрей Евгеньевич
8
Санкт-Петербург
65
Зайцева Татьяна Ивановна
11
Москва
+
+
66
Зайцев Егор Васильевич
10
Удмуртская Республика
67
Захаров Дмитрий Сергеевич
10
Республика Татарстан
+
68
Зимнюков Максим Олегович
10
Москва
69
Зойкин Александр Владимирович
11
Оренбургская область
+
+
70
Зуев Валентин Викторович
10
Тюменская область
+
71
Зуев Михаил Алексеевич
11
Томская область
+
+
72
Зыбин Михаил Александрович
10
Москва
73
Иванов Михаил Павлович
9
Санкт-Петербург
74
Иевлев Алгыс Андрианович
11
Республика Саха (Якутия)
75
Ипатов Михаил Михайлович
11
Москва
Победитель
Призёр
76
Исламов Айдар Альбертович
11
Свердловская область
77
Казаков Евгений Александрович
10
Челябинская область
+
78
Кайсин Илья Сергеевич
11
Кировская область
Призёр
+
79
Календаров Андрей Эмилевич
10
Москва
80
Калинин Степан Александрович
10
Республика Татарстан
81
Калиниченко Ольга Игоревна
11
Москва
+
+
82
Калиночкин Денис Александрович
10
Курская область
Призёр
+
83
Карташев Николай Геннадьевич
8
Москва
84
Кассихин Илья Алексеевич
9
Удмуртская Республика
85
Кеба Анна Валерьевна
11
Москва
86
Кидрачев Альберт Тимурович
9
Республика Татарстан
+
87
Киракосян Вазген Валерикович
11
Ставропольский край
+
+
88
Киреев Карим Раисович
11
Республика Башкортостан
+
89
Кириллов Арсений Олегович
9
Санкт-Петербург
90
Клесарев Станислав Вадимович
11
Тульская область
91
Кнышов Александр Юрьевич
11
Ставропольский край
+
92
Князевский Сергей Сергеевич
9
Саратовская область
93
Коган Евгений Сергеевич
7
Москва
94
Когтенков Алексей Александрович
11
Москва
95
Козинов Алексей Владимирович
10
Республика Адыгея
96
Козлов Анатолий Александрович
11
Саратовская область
97
Козлов Кирилл Олегович
10
Пермский край
98
Койляк Евгений Андреевич
10
Москва
99
Колтакова Элеонора Александровна
9
Вологодская область
100
Комендантян Артем Микаэлович
10
Самарская область
101
Конопаткин Олег Владимирович
11
Москва
+
102
Константинов Илья Андреевич
9
Чувашская Республика
103
Корнев Андрей Сергеевич
11
Нижегородская область
104
Коробков Роман Леонидович
9
Челябинская область
105
Коротеев Григорий Михайлович
10
Санкт-Петербург
+
106
Корчагин Максим Анатольевич
11
Республика Татарстан
Призёр
107
Кочергин Владислав Константинович
11
Республика Башкортостан
108
Криман Самуэль Владимирович
10
Москва
+
109
Крохалев Арсений Михайлович
11
Челябинская область
110
Крылов Григорий Владиславович
11
Москва
+
111
Кулагин Андрей Павлович
11
Нижегородская область
+
112
Куликов Алексей Игоревич
11
Санкт-Петербург
Призёр
113
Купоросов Василий Владимирович
10
Санкт-Петербург
114
Лазарев Владислав Александрович
11
Вологодская область
115
Лалетин Дмитрий Николаевич
9
Красноярский край
116
Латышев Павел Васильевич
11
Самарская область
+
117
Лесков Владимир Евгеньевич
11
Свердловская область
118
Лифарь Егор Игоревич
5
Москва
+
119
Лобанов Артём Владиславович
11
Санкт-Петербург
+
120
Логинов Роман Алексеевич
10
Москва
121
Лукьянов Илья Владимирович
11
Ульяновская область
122
Лыгин Леонид Ильич
9
Пермский край
123
Лямкин Михаил Владимирович
9
Алтайский край
124
Макаров Владислав Маратович
11
Санкт-Петербург
+
Призёр
125
Макаров Михаил Владимирович
10
Удмуртская Республика
+
126
Макеев Владислав Владиславович
10
Москва
Победитель
Победитель
Победитель
Призёр
127
Малинский Антон Олегович
10
Республика Башкортостан
128
Марин Максим Максимович
10
Москва
129
Мартынова Ольга Максимовна
9
Санкт-Петербург
130
Маслов Владимир Александрович
9
Нижегородская область
+
131
Машков Максим Константинович
10
Липецкая область
+
132
Мендель Александр Николаевич
11
Ставропольский край
133
Михайлов Никита Дмитриевич
10
Санкт-Петербург
134
Морозов Александр Дмитриевич
7
Санкт-Петербург
+
135
Морозов Василий Игоревич
9
Москва
136
Мосягин Михаил Денисович
10
Ярославская область
+
137
Мрыхин Михаил Кириллович
11
Удмуртская Республика
Призёр
138
Муравьев Кирилл Федорович
11
Республика Татарстан
+
+
139
Мурзин Дмитрий Александрович
11
Челябинская область
140
Мягков Константин Ильич
11
Санкт-Петербург
+
141
Наумов Станислав Сергеевич
10
Челябинская область
+
142
Невструев Владислав Сергеевич
11
Республика Адыгея
+
+
143
Невструев Дмитрий Сергеевич
10
Республика Адыгея
+
144
Неред Максим Игоревич
11
Санкт-Петербург
+
145
Нефедов Андрей Сергеевич
9
Ивановская область
+
146
Никифоровская Анна Борисовна
10
Санкт-Петербург
+
147
Николенко Даниил Юрьевич
9
Московская область
148
Никонов Роман Юрьевич
10
Республика Башкортостан
+
+
149
Ноаров Георгий Юрьевич
10
Москва
150
Новиков Игорь Евгеньевич
11
Москва
151
Новиков Святослав Максимович
10
Санкт-Петербург
+
152
Новичков Сергей Юрьевич
11
Москва
Призёр
153
Овечкин Григорий Владимирович
10
Удмуртская Республика
+
154
Огарок Петр Алексеевич
11
Москва
+
155
Огородников Владимир Александрович
10
Москва
+
156
Ожиганов Денис Валерьевич
10
Свердловская область
157
Ольховский Илья Сергеевич
11
Нижегородская область
158
Осипенко Максим Владимирович
9
Красноярский край
159
Павлов Вадим Алексеевич
8
Москва
160
Павлов Илья Владимирович
11
Московская область
Победитель
Призёр
+
161
Петров Филипп Юрьевич
11
Москва
162
Плюшкин Максим Игоревич
10
Москва
+
163
Плющенко Даниил Владимирович
11
Санкт-Петербург
164
Побегайло Глеб Игоревич
11
Москва
+
165
Поляков Егор Валерьевич
9
Москва
166
Поповкин Андрей Алексеевич
11
Московская область
Призёр
+
167
Проскурин Александр Денисович
11
Самарская область
Призёр
168
Путилин Михаил Андреевич
10
Новосибирская область
Призёр
169
Пыркин Дмитрий Владимирович
11
Липецкая область
+
170
Радаев Вадим Александрович
11
Кировская область
171
Рахматуллин Рамазан Зофарович
8
Республика Татарстан
172
Резников Григорий Михайлович
10
Москва
173
Романенко Илья Игоревич
11
Самарская область
+
+
174
Романова Полина Алексеевна
11
Санкт-Петербург
175
Романов Владимир Олегович
7
Москва
176
Романов Раед Раедович
10
Саратовская область
+
177
Руднев Виктор Сергеевич
11
Москва
+
178
Рябов Артём Александрович
9
Москва
179
Савон Юлия Константиновна
11
Санкт-Петербург
180
Салаватов Вадим Маратович
8
Республика Башкортостан
+
+
181
Сахабиев Асхат Равилевич
8
Республика Татарстан
182
Саютин Дмитрий Сергеевич
10
Москва
183
Свидченко Олег Анатольевич
11
Москва
184
Селиванов Макар Дмитриевич
9
Санкт-Петербург
+
185
Семенов Юрий Дмитриевич
9
Нижегородская область
186
Серебряков Максим Викторович
10
Ярославская область
+
187
Серикова Екатерина Вячеславовна
8
Санкт-Петербург
188
Сидоров Евгений Михайлович
11
Красноярский край
Призёр
189
Синицын Богдан Игоревич
10
Москва
190
Смалюк Арсений Владимирович
11
Самарская область
191
Смирнов Иван Игоревич
11
Свердловская область
192
Смородин Роман Александрович
11
Челябинская область
193
Соколов Владислав Игоревич
11
Тульская область
194
Соколов Георгий Михайлович
8
Москва
195
Соловьёв Алексей Валериевич
10
Москва
196
Солонков Денис Алексеевич
10
Московская область
+
197
Сомов Артем Владимирович
11
Санкт-Петербург
+
198
Сорокин Михаил Михайлович
10
Москва
199
Сорокин Николай Анатольевич
10
Тамбовская область
+
200
Софронова Анастасия Александровна
11
Республика Карелия
+
201
Степанов Илья Данилович
11
Иркутская область
Призёр
202
Строков Дмитрий Вячеславович
10
Республика Хакасия
+
+
+
+
203
Султанов Азат Фаритович
11
Республика Татарстан
204
Сурков Максим Константинович
10
Республика Башкортостан
205
Сычев Никита Владимирович
9
Ханты-Мансийский АО – Югра
206
Тертичный Дмитрий Евгеньевич
8
Москва
+
207
Ткаченко Николай Александрович
11
Московская область
+
+
208
Тонких Андрей Александрович
11
Алтайский край
+
209
Трилис Алексей Андреевич
9
Санкт-Петербург
210
Труфанов Павел Николаевич
10
Москва
211
Тульчинский Эдуард Станиславович
11
Самарская область
212
Турова Ирина Алексеевна
11
Пермский край
+
213
Тух Игорь Евгеньевич
10
Санкт-Петербург
+
214
Ульянин Дмитрий Андреевич
11
Московская область
215
Усов Федор Андреевич
10
Ставропольский край
216
Устюжанинов Илья Александрович
10
Московская область
217
Фадеева Екатерина Сергеевна
8
Нижегородская область
218
Федоркина Мария Олеговна
9
Москва
219
Федоров Александр Игоревич
10
Республика Алтай
+
220
Федоров Кирилл Евгеньевич
11
Свердловская область
Призёр
Призёр
221
Ференец Александр Алексеевич
11
Москва
+
222
Фёдоров Даниил Игоревич
8
Санкт-Петербург
223
Фомин Артем Евгеньевич
10
Республика Татарстан
224
Фрицлер Александр Александрович
11
Омская область
225
Хадаев Константин Алексеевич
11
Новосибирская область
226
Ханова Анна Сергеевна
10
Свердловская область
227
Харитонов Никита Сергеевич
11
Красноярский край
228
Химшиашвили Георгий Амиранович
11
Республика Адыгея
229
Хохолов Алексей Юрьевич
11
Республика Саха (Якутия)
+
+
230
Цаплин Александр Витальевич
10
Пермский край
+
231
Цюпа Денис Игоревич
9
Москва
232
Чекашев Антон Анатольевич
10
Республика Татарстан
233
Черепанов Валерий Романович
11
Москва
234
Черепенин Игорь Олегович
10
Москва
235
Чулкова Ксения Павловна
9
Москва
236
Чунаев Егор Юрьевич
10
Москва
+
237
Шамсутдинов Булат Маратович
10
Республика Татарстан
238
Шандуренко Константин Владимирович
11
Ленинградская область
+
239
Шарипов Фаргат Маратович
9
Республика Татарстан
240
Швецова Анна Андреевна
10
Ставропольский край
+
241
Шевкунов Кирилл Сергеевич
11
Республика Башкортостан
+
+
242
Шибаев Александр Иванович
10
Удмуртская Республика
243
Ширяев Павел Александрович
11
Ставропольский край
+
244
Шлыков Евгений Александрович
11
Челябинская область
245
Шульгин Евгений Алексеевич
9
Белгородская область
246
Щербин Егор Максимович
11
Новосибирская область
Призёр
+
247
Югов Василий Дмитриевич
9
Пермский край
+
248
Ютман Михаил Андреевич
10
Санкт-Петербург
Призёр
+
249
Ягламунов Владислав Радикович
11
Челябинская область
Призёр
250
Ярцев Дмитрий Александрович
9
Челябинская область
251
Ятчений Павел Андреевич
9
Челябинская область