Logo
SnarkNews
 

Поздравляем Николая Калинина (Нижний Новгород), ставшего абсолютным победителем XXV Всероссийской олимпиады школьников по информатике и победителем по 10 классам, Дмитрия Иващенко (Челябинск), занявшего второе место в абсолютном зачёте и ставшего победителем по 11 классам, Юрия Печатнова (Барнаул), занявшего третье место в абсолютном зачёте и Владислава Макеева (Москва), ставшего победителем по 9 классам!

В Уфе стартовала XXV Всероссийская олимпиада школьников по информатике. SnarkNews открывает специальный проект, посвящённый XXV РОИ.


В Уфе завершилась XXV Всероссийская олимпиада школьников по информатике. Первое место в абсолютном зачёте занял Николай Калинин (Нижний Новгород), второе место у Дмитрия Иващенко (Челябинск), третье - у Юрия Печатнова (Барнаул). По 11 классам победителем стал Дмитрий Иващенко, на втором месте Егор Воронецкий (Петрозаводск), на третьем - Дмитрий Кузьмичёв (Нижний Новгород). По 10 классам первое место у Николая Калинина, второе - у Юрия Печатнова, третье - у Константина Семёнова (Ижевск). По 9 классам победителем стал восьмиклассник Владислав Макеев (Москва), второе место у Михаила Ипатова (Костромская область), третье - у Арсения Ершова (Москва).
Полные результаты.
В неофициальном командном зачёте наибольший рейтинг у команды Нижегородской области, наибольшее количество победителей и призёров - у команды Москвы.

01.04.2013 (Пн) 19:00. В рамках специального проекта SnarkNews, посвящённому XXV Всероссийской олимпиаде школьников по информатике опубликована статистика по прошедшим РОИ, обновлённая с учётом результатов РОИ-2013. В частности, обновлена статистика регионов по завоёванным дипломам.

29.03.2013 (Пт) 16:00. Опубликован рейтинг регионов по выступлениям на РОИ, обновлённый с учётом результатов РОИ-2013.

29.03.2013 (Пт) 13:00. Победителем экспресс-конкурса прогнозов на результаты РОИ-2013 стал Михаил Кевер (Россия, СПб НИУ ИТМО). На втором месте - Snark, на третьем - Илья Корнаков (Россия, Москва)
Полные результаты.