Logo
SnarkNews
 

Поздравляем команду NTU "Kharkiv PI" iddqd (Джулгаков, Бичурин, Лисичкин - Украина, НТУ "ХПИ"), ставшую победителем SEERC-2011 и чемпионом Украины, а также команды Taurida NU Akai (Мангилёв, Миланин, Винц - Украина, Таврический НУ), занявшую третье место на SEERC-2011 и ставшую вице-чемпионом Украины и Kyiv NU Reckless (Ризванов, Коротков, Бачериков - Украина, КНУ), занявшую третье место в чемпионате Украины и четвёртое место на SEERC-2011!

С 14.10.2011 по 16.10.2011 в Бухаресте и Виннице проходит полуфинал ACM ICPC в Юго-Восточной европейской полуфинальной зоне. Среди участников полуфинала - команды Украины и Молдовы. SnarkNews открывает специальный проект, посвящённый SEERC-2011.


В Бухаресте и Виннице завершился полуфинал ACM ICPC в Юго-Восточном Европейском регионе - SEERC-2011. Первое место заняла команда NTU "Kharkiv PI" iddqd (Джулгаков, Бичурин, Лисичкин - Украина, НТУ "ХПИ"), второе - команда Unibuc Orion (Румыния), третье - Taurida NU Akai (Мангилёв, Миланин, Винц - Украина, Таврический НУ).
Полные результаты (до возможных апелляций).
Также на задачах SEERC был проведён финал первой лиги Чемпионата Украины. Чемпионом Украины стала команда NTU "Kharkiv PI" iddqd, второе место заняла команда Taurida NU Akai, третье - команда Kyiv NU Reckless (Ризванов, Коротков, Бачериков - Украина, КНУ).
Полные результаты (до возможных апелляций).
К сожалению, в последне полчаса произошёл сбой связи с сервером в Бухаресте, в связи с чем решения команд, участвовавших в полуфинале из Винницы, сохранились только на локальном сервере, на котором тестирование не велось (румынская сторона не предоставила тесты). Таким образом, результаты полуфинала ещё могут измениться.
Отметим, что в начале тура сервер в Бухаресте перезагружался с потерей информации о сданных задачах, чем и можно объяснить наличие у некоторых команд задач, сданных на нулевой-четвёртой минутах.
Одновременно в Харькове прошёл финал второй лиги Чемпионата Украины. Победителем стала команда Odessa ONU [Antananarivu] (Кац, Кац, Романова - Украина, Одесский НУ).
Полные результаты.

В этом году соревнования SEERC впервые проходят одновременно в Бухаресте и Виннице. Таким образом, Украина впервые принимает полуфинал ACM ICPC.

14.10.2011 (Пт) 15:00. В рамках специального проекта SnarkNews, посвящённого SEERC-2011, опубликован список команд SEERC-2011 с указанием состава участников и площадки (Бухарест или Винница), на которой участвует команда.

14.10.2011 (Пт) 15:00. В рамках специального проекта SnarkNews, посвящённого SEERC-2011, опубликован стартовал экспресс-конкурс прогнозов на результаты SEERC-2011. Конкурс продлится до 12:00 15.10.2011.

11.10.2011 (Вт) 20:00. Опубликована обновлённая статистика представительства SEERC в финалах.