SnarkNews
SN Projects
Vote System
Личные
TopCoder
Google Code Jam
Codeforces
Russian Code Cup
CodeChef
ABBYY Cup
Командные
ACM ICPC
Open Cup
Training Camps
Regional Contests
Школьные
IOI
ВКОШП
Сборы перед IOI
National OI
Regional Contests
Internet Contests
Интернет-турниры
IPSC
uva.es
Timus
Школьные ИО
Расписание
Архив
Select year:»
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
РОИ - 2015
News
Участники
Результаты
Результаты по регионам
Задачи:»
Day 1
Day 2
Онлайн-участие»
Первый тур
Второй тур
Сбор результатов»
Сводная таблица
Конкурс прогнозов»
Vote
Favorites
Рейтинг регионов
Все победители
Статистика регионов:»
1-3 места
Участники
Дипломы
Статистика участников:»
Участия
Все призёры
Все классы
11 класс
10 класс
9 класс
Отсортировано по
итоговому
результату
#
Участник
Класс
Регион
A
B
C
D
День 1
E
F
G
H
День 2
Итог
Диплом
1-2
Поповкин Андрей
11
Московская область
100
100
100
100
400
100
100
100
56
356
756
Победитель
1-2
Путилин Михаил
10
Новосибирская область
100
100
100
100
400
100
100
100
56
356
756
Победитель
3-5
Белых Евгений
11
Вологодская область
100
100
100
59
359
100
100
100
56
356
715
Победитель
3-5
Ипатов Михаил
11
г. Москва
100
100
100
59
359
100
100
100
56
356
715
Победитель
3-5
Макеев Владислав
10
г. Москва
100
100
100
59
359
100
100
100
56
356
715
Победитель
6
Веселов Иван
11
Республика Башкортостан
100
69
100
59
328
100
100
100
56
356
684
Победитель
7-9
Макаров Владислав
11
г. Санкт-Петербург
100
100
100
59
359
100
100
68
56
324
683
Победитель
7-9
Наумов Станислав
10
Челябинская область
100
100
100
59
359
100
100
68
56
324
683
Победитель
7-9
Щербин Егор
11
Новосибирская область
100
100
100
59
359
100
100
68
56
324
683
Победитель
10
Будин Николай
11
Кировская область
100
100
100
59
359
66
100
90
56
312
671
Победитель
11-12
Корчагин Максим
11
Республика Татарстан
100
100
78
59
337
100
100
68
39
307
644
Победитель
11-12
Побегайло Глеб
11
г. Москва
100
100
78
59
337
100
83
68
56
307
644
Победитель
13-17
Богомолов Егор
11
г. Санкт-Петербург
100
100
55
59
314
100
100
68
56
324
638
Победитель
13-17
Жидков Николай
11
Нижегородская область
100
100
55
59
314
100
100
68
56
324
638
Победитель
13-17
Зойкин Александр
11
Оренбургская область
100
100
55
59
314
100
100
68
56
324
638
Победитель
13-17
Зуев Михаил
11
Томская область
100
100
55
59
314
100
100
68
56
324
638
Победитель
13-17
Мягков Константин
11
г. Санкт-Петербург
100
100
55
59
314
100
100
68
56
324
638
Победитель
18
Макаров Михаил
10
Удмуртская Республика
100
100
78
35
313
100
100
68
56
324
637
Победитель
19
Калиниченко Ольга
11
г. Москва
100
100
100
59
359
49
100
68
56
273
632
Победитель
20-21
Анопренко Михаил
8
г. Санкт-Петербург
100
100
55
59
314
100
100
68
39
307
621
Победитель
20-21
Павлов Илья
11
Московская область
100
100
55
59
314
100
100
68
39
307
621
Призёр
22
Резников Григорий
10
г. Москва
100
100
100
59
359
100
100
45
16
261
620
Призёр
23
Богомолов Павел
11
Саратовская область
100
100
55
59
314
100
79
68
56
303
617
Призёр
24
Мурзин Дмитрий
11
Челябинская область
100
100
100
59
359
66
100
68
16
250
609
Призёр
25
Ожиганов Денис
10
Свердловская область
100
69
55
59
283
100
100
68
56
324
607
Призёр
26-27
Календаров Андрей
10
г. Москва
100
100
55
59
314
100
100
68
16
284
598
Призёр
26-27
Калиночкин Денис
10
Курская область
100
100
55
59
314
100
83
45
56
284
598
Призёр
28
Солонков Денис
10
Московская область
100
100
55
59
314
100
100
43
39
282
596
Призёр
29
Ягламунов Владислав
11
Челябинская область
100
100
55
59
314
66
91
68
56
281
595
Призёр
30
Новичков Сергей
11
г. Москва
100
100
100
59
359
66
100
68
0
234
593
Призёр
31
Лифарь Егор
5
г. Москва
100
100
55
59
314
100
87
44
39
270
584
Призёр
32
Романов Владимир
7
г. Москва
100
100
55
59
314
100
100
68
0
268
582
Призёр
33
Винниченко Максим
11
Калининградская область
100
100
100
11
311
100
100
70
0
270
581
Призёр
34
Белова Татьяна
11
Нижегородская область
100
69
78
59
306
49
100
66
56
271
577
Призёр
35
Лазарев Владислав
11
Вологодская область
100
100
55
35
290
100
100
68
16
284
574
Призёр
36-37
Дроздова Александра
9
Нижегородская область
100
100
55
59
314
100
87
68
0
255
569
Призёр
36-37
Муравьев Кирилл
11
Республика Татарстан
100
100
100
35
335
66
100
68
0
234
569
Призёр
38
Новиков Святослав
10
г. Санкт-Петербург
100
100
55
59
314
100
79
68
0
247
561
Призёр
39
Степанов Илья
11
Иркутская область
100
69
78
35
282
66
100
68
39
273
555
Призёр
40
Хадаев Константин
11
Новосибирская область
100
100
78
0
278
100
100
68
0
268
546
Призёр
41
Ютман Михаил
10
г. Санкт-Петербург
100
100
55
59
314
66
79
68
16
229
543
Призёр
42
Плюшкин Максим
10
г. Москва
100
100
78
11
289
66
100
68
16
250
539
Призёр
43-44
Руднев Виктор
11
г. Москва
100
69
78
59
306
66
77
43
39
225
531
Призёр
43-44
Югов Василий
9
Пермский край
100
69
78
11
258
66
100
68
39
273
531
Призёр
45
Сомов Артем
11
г. Санкт-Петербург
100
69
55
59
283
66
100
36
39
241
524
Призёр
46
Куликов Алексей
11
г. Санкт-Петербург
100
100
55
59
314
49
100
43
16
208
522
Призёр
47
Горбунов Роман
10
г. Москва
100
100
55
59
314
100
54
36
16
206
520
Призёр
48
Михайлов Никита
10
г. Санкт-Петербург
100
69
55
59
283
66
79
68
16
229
512
Призёр
49
Алфёров Василий
10
г. Москва
100
100
55
35
290
49
54
62
56
221
511
Призёр
50-51
Ермилов Антон
10
Саратовская область
100
100
55
11
266
66
85
36
56
243
509
Призёр
50-51
Смородин Роман
11
Челябинская область
100
100
55
59
314
66
77
36
16
195
509
Призёр
52-54
Гаскаров Айрат
11
Республика Башкортостан
100
69
55
59
283
100
32
36
56
224
507
Призёр
52-54
Морозов Александр
7
г. Санкт-Петербург
100
100
55
35
290
66
83
68
0
217
507
Призёр
52-54
Невструев Владислав
11
Республика Адыгея
100
100
28
11
239
66
100
46
56
268
507
Призёр
55
Рахматуллин Рамазан
8
Республика Татарстан
100
69
55
0
224
100
81
45
56
282
506
Призёр
56
Серебряков Максим
10
Ярославская область
100
69
55
0
224
66
100
68
39
273
497
Призёр
57
Новиков Игорь
11
г. Москва
100
100
55
59
314
49
79
36
16
180
494
Призёр
58
Айзатов Александр
11
Мурманская область
100
69
78
0
247
100
77
68
0
245
492
Призёр
59
Блохина Полина
11
г. Москва
100
69
28
11
208
100
100
66
16
282
490
Призёр
60-61
Иванов Михаил
9
г. Санкт-Петербург
100
100
55
0
255
66
100
68
0
234
489
Призёр
60-61
Сахабиев Асхат
8
Республика Татарстан
100
100
55
0
255
66
100
68
0
234
489
Призёр
62
Романенко Илья
11
Самарская область
100
100
55
0
255
100
79
36
16
231
486
Призёр
63
Конопаткин Олег
11
г. Москва
100
100
28
11
239
66
54
68
56
244
483
Призёр
64
Свидченко Олег
11
г. Москва
100
100
78
59
337
49
32
48
16
145
482
Призёр
65-66
Кириллов Арсений
9
г. Санкт-Петербург
100
69
55
59
283
66
77
36
16
195
478
Призёр
65-66
Тух Игорь
10
г. Санкт-Петербург
100
69
55
11
235
100
77
50
16
243
478
Призёр
67
Никонов Роман
10
Республика Башкортостан
100
100
55
11
266
100
54
39
16
209
475
Призёр
68
Ярцев Дмитрий
9
Челябинская область
100
69
0
59
228
100
77
68
0
245
473
Призёр
69-72
Захаров Дмитрий
10
Республика Татарстан
100
69
55
35
259
66
100
43
0
209
468
Призёр
69-72
Мрыхин Михаил
11
Удмуртская Республика
100
100
0
0
200
100
100
68
0
268
468
Призёр
69-72
Неред Максим
11
г. Санкт-Петербург
100
100
55
11
266
66
100
36
0
202
468
Призёр
69-72
Федоров Александр
10
Республика Алтай
100
100
55
59
314
66
32
0
56
154
468
Призёр
73
Вишнякова Нина
11
г. Москва
100
100
55
59
314
0
100
36
16
152
466
Призёр
74-76
Лобанов Артём
11
г. Санкт-Петербург
100
0
78
35
213
100
83
50
16
249
462
Призёр
74-76
Плющенко Даниил
11
г. Санкт-Петербург
100
69
55
11
235
66
77
68
16
227
462
Призёр
74-76
Софронова Анастасия
11
Республика Карелия
100
69
55
59
283
66
54
43
16
179
462
Призёр
77
Вишняков Артемий
9
г. Москва
100
100
55
11
266
100
54
38
0
192
458
Призёр
78
Швецова Анна
10
Ставропольский край
100
69
55
59
283
49
85
36
0
170
453
Призёр
79
Харитонов Никита
11
Красноярский край
100
69
28
59
256
100
32
48
16
196
452
Призёр
80
Фрицлер Александр
11
Омская область
100
100
55
35
290
66
32
45
16
159
449
Призёр
81-83
Абдумуталов Рустам
11
Республика Татарстан
100
69
55
35
259
49
87
36
16
188
447
Призёр
81-83
Купоросов Василий
10
г. Санкт-Петербург
100
69
28
11
208
49
83
68
39
239
447
Призёр
81-83
Пыркин Дмитрий
11
Липецкая область
100
69
55
11
235
66
54
36
56
212
447
Призёр
84
Бучнев Валентин
10
Республика Карелия
100
69
55
59
283
49
54
44
16
163
446
Призёр
85
Гридасов Илья
10
Челябинская область
100
0
55
59
214
100
54
36
39
229
443
Призёр
86-87
Гладков Александр
10
г. Москва
100
69
55
11
235
100
54
36
16
206
441
Призёр
86-87
Трилис Алексей
9
г. Санкт-Петербург
100
69
28
11
208
100
81
36
16
233
441
Призёр
88
Галов Дмитрий
11
г. Москва
100
69
55
35
259
66
54
44
16
180
439
Призёр
89
Чунаев Егор
10
г. Москва
100
100
55
11
266
66
54
36
16
172
438
Призёр
90
Савон Юлия
11
г. Санкт-Петербург
100
100
0
0
200
100
83
36
16
235
435
Призёр
91
Киреев Карим
11
Республика Башкортостан
100
69
28
11
208
66
79
42
39
226
434
Призёр
92-93
Комендантян Артем
10
Самарская область
100
69
55
59
283
66
32
36
16
150
433
Призёр
92-93
Огородников Владимир
10
г. Москва
100
100
55
11
266
49
77
41
0
167
433
Призёр
94-95
Гусев Андрей
11
г. Санкт-Петербург
100
100
55
11
266
66
54
45
0
165
431
Призёр
94-95
Никифоровская Анна
10
г. Санкт-Петербург
100
69
55
35
259
66
54
36
16
172
431
Призёр
96
Дудин Данил
10
Ставропольский край
100
69
28
0
197
100
79
36
16
231
428
Призёр
97
Латышев Павел
11
Самарская область
100
69
55
35
259
49
100
17
0
166
425
Призёр
98
Федоров Кирилл
11
Свердловская область
100
0
55
35
190
66
100
68
0
234
424
Призёр
99
Петров Филипп
11
г. Москва
45
69
55
59
228
66
54
36
39
195
423
Призёр
100
Крылов Григорий
11
г. Москва
100
0
55
59
214
49
89
68
0
206
420
Призёр
101
Ершов Арсений
11
г. Москва
100
69
55
11
235
100
32
36
16
184
419
Призёр
102
Зайцева Татьяна
11
г. Москва
100
69
55
59
283
66
32
36
0
134
417
Призёр
103-104
Казаков Евгений
10
Челябинская область
100
69
55
59
283
49
32
36
16
133
416
Призёр
103-104
Тонких Андрей
11
Алтайский край
100
100
100
0
300
16
100
0
0
116
416
Призёр
105
Сидоров Евгений
11
Красноярский край
100
100
28
11
239
66
77
17
16
176
415
Призёр
106
Ширяев Павел
11
Ставропольский край
100
69
28
11
208
66
81
39
16
202
410
Призёр
107
Калинин Степан
10
Республика Татарстан
100
100
78
11
289
66
54
0
0
120
409
Призёр
108
Шамсутдинов Булат
10
Республика Татарстан
100
69
0
0
169
100
100
36
0
236
405
Призёр
109
Машков Максим
10
Липецкая область
100
100
0
0
200
66
54
44
39
203
403
Призёр
110-111
Нефедов Андрей
9
Ивановская область
100
100
0
11
211
66
79
45
0
190
401
Призёр
110-111
Проскурин Александр
11
Самарская область
100
0
55
11
166
66
85
68
16
235
401
Призёр
112
Тульчинский Эдуард
11
Самарская область
100
100
55
0
255
66
0
36
39
141
396
113-114
Зуев Валентин
10
Тюменская область
100
100
28
59
287
0
54
52
0
106
393
113-114
Коробков Роман
9
Челябинская область
100
69
55
35
259
66
32
36
0
134
393
115
Труфанов Павел
10
г. Москва
100
69
28
0
197
66
77
36
16
195
392
116
Величко Ростислав
9
Ставропольский край
100
0
28
11
139
100
77
36
39
252
391
117
Бородин Максим
11
Челябинская область
100
100
28
11
239
100
32
17
0
149
388
118
Кочергин Владислав
11
Республика Башкортостан
100
69
55
11
235
100
0
42
0
142
377
119
Соловьёв Алексей
10
г. Москва
100
69
55
0
224
100
0
36
16
152
376
120
Огарок Петр
11
г. Москва
100
69
55
11
235
49
32
43
16
140
375
121-124
Корнев Андрей
11
Нижегородская область
100
0
28
0
128
100
100
45
0
245
373
121-124
Лесков Владимир
11
Свердловская область
100
0
0
0
100
66
100
68
39
273
373
121-124
Смалюк Арсений
11
Самарская область
100
32
28
0
160
100
77
36
0
213
373
121-124
Турова Ирина
11
Пермский край
100
0
55
0
155
49
77
36
56
218
373
125-126
Когтенков Алексей
11
г. Москва
100
69
28
11
208
49
54
17
39
159
367
125-126
Ткаченко Николай
11
Московская область
100
69
55
0
224
66
32
45
0
143
367
127
Гришутин Александр
11
г. Москва
100
0
28
59
187
66
54
43
16
179
366
128-129
Ольховский Илья
11
Нижегородская область
100
69
28
0
197
100
32
36
0
168
365
128-129
Сорокин Михаил
10
г. Москва
100
100
55
11
266
66
0
17
16
99
365
130-131
Маслов Владимир
9
Нижегородская область
100
69
28
11
208
66
32
41
16
155
363
130-131
Смирнов Иван
11
Свердловская область
100
69
55
0
224
49
54
36
0
139
363
132
Мосягин Михаил
10
Ярославская область
100
0
28
11
139
66
87
68
0
221
360
133
Ульянин Дмитрий
11
Московская область
100
69
55
0
224
66
32
36
0
134
358
134-135
Логинов Роман
10
г. Москва
100
69
55
11
235
66
0
0
56
122
357
134-135
Синицын Богдан
10
г. Москва
100
100
55
0
255
66
0
36
0
102
357
136
Кеба Анна
11
г. Москва
100
0
28
11
139
100
32
43
39
214
353
137
Воробьева Анна
11
Московская область
100
69
55
11
235
66
32
17
0
115
350
138-139
Киракосян Вазген
11
Ставропольский край
100
69
28
11
208
49
54
38
0
141
349
138-139
Невструев Дмитрий
10
Республика Адыгея
100
69
28
11
208
49
0
36
56
141
349
140
Гаевой Никита
11
г. Санкт-Петербург
100
69
28
35
232
66
32
17
0
115
347
141
Устюжанинов Илья
10
Московская область
100
0
28
0
128
66
77
68
0
211
339
142-143
Крохалев Арсений
11
Челябинская область
100
69
55
11
235
66
0
36
0
102
337
142-143
Чекашев Антон
10
Республика Татарстан
100
69
0
0
169
100
32
36
0
168
337
144
Алейкин Сергей
10
г. Москва
100
69
55
11
235
49
0
36
16
101
336
145-146
Данилов Роман
11
Приморский край
100
100
55
0
255
0
79
0
0
79
334
145-146
Соколов Георгий
8
г. Москва
45
69
28
59
201
100
0
17
16
133
334
147
Бартош Григорий
10
г. Санкт-Петербург
100
69
28
11
208
0
54
68
0
122
330
148
Балан Павел
10
г. Москва
100
69
28
11
208
49
32
39
0
120
328
149
Селиванов Макар
9
г. Санкт-Петербург
100
69
28
11
208
0
83
36
0
119
327
150-151
Федоркина Мария
9
г. Москва
100
69
28
59
256
0
32
36
0
68
324
150-151
Хохолов Алексей
11
Республика Саха (Якутия)
100
69
28
11
208
100
0
0
16
116
324
152
Цаплин Александр
10
Пермский край
100
0
55
0
155
49
81
36
0
166
321
153
Кнышов Александр
11
Ставропольский край
100
0
28
0
128
100
0
36
56
192
320
154-155
Султанов Азат
11
Республика Татарстан
100
69
55
11
235
0
32
36
16
84
319
154-155
Шевкунов Кирилл
11
Республика Башкортостан
100
69
55
11
235
16
32
36
0
84
319
156-157
Базун Филипп
11
Свердловская область
100
69
0
0
169
49
54
44
0
147
316
156-157
Кулагин Андрей
11
Нижегородская область
100
69
55
59
283
16
0
17
0
33
316
158
Мендель Александр
11
Ставропольский край
100
69
28
0
197
66
0
36
16
118
315
159
Фёдоров Даниил
8
г. Санкт-Петербург
100
0
28
0
128
100
32
36
16
184
312
160
Заварин Андрей
8
г. Санкт-Петербург
100
0
28
0
128
66
100
17
0
183
311
161
Астафьева Стелла
10
г. Москва
100
69
78
11
258
0
0
36
16
52
310
162
Койляк Евгений
10
г. Москва
45
69
28
11
153
49
32
36
39
156
309
163
Усов Федор
10
Ставропольский край
100
69
55
0
224
66
0
17
0
83
307
164
Овечкин Григорий
10
Удмуртская Республика
100
69
0
0
169
100
0
36
0
136
305
165
Зайцев Егор
10
Удмуртская Республика
100
69
0
0
169
66
0
68
0
134
303
166-167
Кайсин Илья
11
Кировская область
100
0
78
0
178
0
0
68
56
124
302
166-167
Шибаев Александр
10
Удмуртская Республика
100
0
28
0
128
100
32
42
0
174
302
168-170
Глушков Игорь
10
Ставропольский край
100
0
55
11
166
66
0
68
0
134
300
168-170
Николенко Даниил
9
Московская область
100
69
0
0
169
66
32
17
16
131
300
168-170
Сорокин Николай
10
Тамбовская область
100
69
28
11
208
49
0
43
0
92
300
171
Жукова Алина
11
г. Москва
100
0
55
11
166
49
32
43
0
124
290
172
Коротеев Григорий
10
г. Санкт-Петербург
100
69
0
0
169
49
32
39
0
120
289
173
Романов Раед
10
Саратовская область
100
0
55
0
155
49
32
36
16
133
288
174
Азангулов Искандер
10
Республика Татарстан
100
100
0
0
200
0
85
0
0
85
285
175
Ершов Олег
10
Самарская область
45
0
0
0
45
100
100
39
0
239
284
176
Грибов Филипп
8
г. Москва
100
0
28
59
187
0
77
17
0
94
281
177-178
Горб Роман
9
Республика Адыгея
100
0
55
11
166
16
77
0
16
109
275
177-178
Шлыков Евгений
11
Челябинская область
45
69
55
0
169
16
54
36
0
106
275
179
Григорьев Пётр
8
г. Москва
100
69
28
11
208
49
0
17
0
66
274
180-181
Кассихин Илья
9
Удмуртская Республика
100
69
28
11
208
49
0
0
16
65
273
180-181
Цюпа Денис
9
г. Москва
100
0
28
11
139
66
32
36
0
134
273
182-183
Князевский Сергей
9
Саратовская область
45
69
0
0
114
49
54
39
16
158
272
182-183
Рябов Артём
9
г. Москва
100
0
28
11
139
49
32
36
16
133
272
184
Гусарова Дарья
11
Московская область
100
69
0
0
169
100
0
0
0
100
269
185
Шульгин Евгений
9
Белгородская область
100
0
55
11
166
66
0
36
0
102
268
186
Марин Максим
10
г. Москва
100
69
28
11
208
0
0
0
56
56
264
187
Саютин Дмитрий
10
г. Москва
45
69
28
0
142
100
0
17
0
117
259
188
Криман Самюэль
10
г. Москва
100
69
28
11
208
0
32
17
0
49
257
189-190
Салаватов Вадим
8
Республика Башкортостан
45
0
55
0
100
66
54
36
0
156
256
189-190
Химшиашвили Георгий
11
Республика Адыгея
100
0
0
59
159
49
32
0
16
97
256
191
Поляков Егор
9
г. Москва
100
0
55
0
155
100
0
0
0
100
255
192
Строков Дмитрий
10
Республика Хакасия
100
0
0
0
100
100
0
36
16
152
252
193
Безбородов Ян
10
г. Санкт-Петербург
100
0
55
11
166
49
0
36
0
85
251
194
Фадеева Екатерина
8
Нижегородская область
100
32
0
0
132
100
0
17
0
117
249
195
Лукьянов Илья
11
Ульяновская область
45
32
28
0
105
66
32
44
0
142
247
196
Сурков Максим
10
Республика Башкортостан
100
0
0
0
100
66
0
64
16
146
246
197-199
Довжик Лев
10
Челябинская область
100
0
28
0
128
100
0
17
0
117
245
197-199
Павлов Вадим
8
г. Москва
100
0
28
0
128
49
0
68
0
117
245
197-199
Семенов Юрий
9
Нижегородская область
100
0
28
0
128
49
32
36
0
117
245
200-201
Ждан Егор
9
г. Санкт-Петербург
100
0
28
11
139
66
0
36
0
102
241
200-201
Мартынова Ольга
9
г. Санкт-Петербург
45
0
28
0
73
100
0
68
0
168
241
202
Сычев Никита
9
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
100
0
28
0
128
66
0
46
0
112
240
203
Воронин Илья
8
г. Москва
100
0
28
11
139
100
0
0
0
100
239
204
Ханова Анна
10
Свердловская область
100
0
55
11
166
66
0
0
0
66
232
205
Горбушин Михаил
11
г. Москва
100
0
55
11
166
0
0
45
16
61
227
206
Романова Полина
11
г. Санкт-Петербург
100
0
28
59
187
0
0
36
0
36
223
207
Ятчений Павел
9
Челябинская область
45
32
28
11
116
66
0
40
0
106
222
208
Ференец Александр
11
г. Москва
100
0
28
11
139
49
0
17
16
82
221
209-210
Бураков Иван
11
Кировская область
100
100
0
0
200
0
0
17
0
17
217
209-210
Козлов Кирилл
10
Пермский край
100
0
0
0
100
0
79
38
0
117
217
211
Константинов Илья
9
Чувашская Республика
45
69
0
0
114
49
32
17
0
98
212
212
Тертичный Дмитрий
8
г. Москва
45
69
28
0
142
49
0
17
0
66
208
213
Фомин Артем
10
Республика Татарстан
100
0
0
0
100
66
0
39
0
105
205
214
Осипенко Максим
9
Красноярский край
100
0
55
0
155
0
0
48
0
48
203
215
Бабенко Михаил
9
г. Санкт-Петербург
100
0
0
0
100
100
0
0
0
100
200
216-217
Виноградов Виктор
10
Красноярский край
100
69
28
0
197
0
0
0
0
0
197
216-217
Козлов Анатолий
11
Саратовская область
100
69
28
0
197
0
0
0
0
0
197
218
Васильев Олег
10
Красноярский край
100
0
28
0
128
0
0
68
0
68
196
219-221
Иевлев Алгыс
11
Республика Саха (Якутия)
100
0
28
0
128
66
0
0
0
66
194
219-221
Коган Евгений
7
г. Москва
100
0
28
0
128
66
0
0
0
66
194
219-221
Шандуренко Константин
11
Ленинградская область
100
0
28
0
128
66
0
0
0
66
194
222
Зимнюков Максим
10
г. Москва
45
69
0
0
114
0
32
39
0
71
185
223
Бажанов Аркадий
9
г. Санкт-Петербург
100
0
0
0
100
0
77
0
0
77
177
224
Алиев Ален
7
г. Москва
45
0
28
0
73
100
0
0
0
100
173
225
Вирачев Арсений
9
г. Санкт-Петербург
100
0
55
0
155
0
0
17
0
17
172
226
Дунидин Дмитрий
9
Самарская область
45
0
28
0
73
49
0
39
0
88
161
227-228
Лямкин Михаил
9
Алтайский край
100
0
55
0
155
0
0
0
0
0
155
227-228
Черепанов Валерий
11
г. Москва
100
0
55
0
155
0
0
0
0
0
155
229-231
Гумеров Арслан
9
Республика Татарстан
45
0
0
0
45
100
0
0
0
100
145
229-231
Кидрачев Альберт
9
Республика Татарстан
45
0
0
0
45
16
32
36
16
100
145
229-231
Чулкова Ксения
9
г. Москва
100
0
28
0
128
0
0
17
0
17
145
232
Гаев Александр
9
Чувашская Республика
45
0
28
0
73
66
0
0
0
66
139
233
Грицаев Матвей
9
г. Москва
45
0
0
0
45
0
54
36
0
90
135
234
Малинский Антон
10
Республика Башкортостан
45
0
0
0
45
49
32
0
0
81
126
235-236
Морозов Василий
9
г. Москва
45
0
28
0
73
49
0
0
0
49
122
235-236
Радаев Вадим
11
Кировская область
45
0
0
11
56
66
0
0
0
66
122
237
Черепенин Игорь
10
г. Москва
45
0
28
11
84
16
0
17
0
33
117
238
Козинов Алексей
10
Республика Адыгея
45
32
0
0
77
16
0
17
0
33
110
239-240
Серикова Екатерина
8
г. Санкт-Петербург
45
0
28
0
73
0
0
36
0
36
109
239-240
Соколов Владислав
11
Тульская область
45
0
28
0
73
0
0
36
0
36
109
241
Колтакова Элеонора
9
Вологодская область
45
0
28
11
84
0
0
17
0
17
101
242
Исламов Айдар
11
Свердловская область
100
0
0
0
100
0
0
0
0
0
100
243
Ноаров Георгий
10
г. Москва
45
0
0
0
45
49
0
0
0
49
94
244
Шарипов Фаргат
9
Республика Татарстан
45
0
0
0
45
0
0
48
0
48
93
245
Лыгин Леонид
9
Пермский край
45
0
28
11
84
0
0
0
0
0
84
246-247
Ашихмин Анатолий
8
Кировская область
45
0
28
0
73
0
0
0
0
0
73
246-247
Лалетин Дмитрий
9
Красноярский край
45
0
28
0
73
0
0
0
0
0
73
248-251
Дурнев Сергей
11
Тульская область
45
0
0
0
45
0
0
0
0
0
45
248-251
Зыбин Михаил
10
г. Москва
45
0
0
0
45
0
0
0
0
0
45
248-251
Карташев Николай
8
г. Москва
45
0
0
0
45
0
0
0
0
0
45
248-251
Клесарев Станислав
11
Тульская область
45
0
0
0
45
0
0
0
0
0
45