# | Name | class | Region | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
---|
1 | Астафьева Стелла Владимировна | 9 | Алтайский край | | | | |
2 | Базун Филлип Витальевич | 10 | Свердловская область | | | | |
3 | Балакин Андрей Алексеевич | 9 | г. Москва | | | | |
4 | Балан Павел Алексеевич | 9 | г. Москва | | | | |
5 | Безбородов Ян Алексеевич | 9 | г. Санкт-Петербург | | | | |
6 | Белова Татьяна Сергеевна | 10 | Нижегородская область | + | | | |
7 | Белых Евгений Александрович | 10 | Вологодская область | Призёр | | | |
8 | Беляков Михаил Андреевич | 11 | г. Санкт-Петербург | + | | | |
9 | Блохина Полина Наумовна | 10 | г. Москва | Призёр | Призёр | | |
10 | Богданов Владислав Тимурович | 10 | Республика Северная Осетия - Алания | | | | |
11 | Богомолов Егор Олегович | 10 | г. Санкт-Петербург | | | | |
12 | Бойкий Дмитрий Игоревич | 11 | г. Санкт-Петербург | + | + | | |
13 | Борзунов Александр Александрович | 11 | Свердловская область | | + | | |
14 | Бугаев Сергей Александрович | 11 | г. Москва | | + | | |
15 | Бугакова Надежда Александровна | 11 | г. Санкт-Петербург | | | | |
16 | Будин Николай Алексеевич | 10 | Кировская область | + | | | |
17 | Бураков Иван Александрович | 10 | Кировская область | + | | | |
18 | Бутенко Екатерина Алексеевна | 9 | Ставропольский край | | | | |
19 | Бучкин Александр Игорьевич | 10 | Удмуртская Республика | | | | |
20 | Василенко Марина Сергеевна | 11 | Челябинская область | + | | | |
21 | Веселов Иван Дмитриевич | 10 | Республика Башкортостан | + | + | | |
22 | Винниченко Максим Юрьевич | 10 | Калининградская область | | | | |
23 | Виноградов Виктор Константинович | 9 | Красноярский край | | | | |
24 | Вишняков Артемий Юрьевич | 9 | г. Москва | | | | |
25 | Вишнякова Нина Александровна | 10 | г. Москва | + | | | |
26 | Волостнов Алексей Сергеевич | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | | | | |
27 | Галеев Денис Рифович | 11 | Республика Башкортостан | + | | + | |
28 | Галов Дмитрий Дмитриевич | 10 | г. Москва | + | | | |
29 | Гаркавый Андрей Александрович | 11 | г. Москва | | + | | |
30 | Гаскаров Айрат Алмазович | 10 | Республика Башкортостан | + | | | |
31 | Глебов Андрей Игоревич | 11 | г. Севастополь | | | | |
32 | Горбунов Роман Владиславович | 9 | г. Москва | + | | | |
33 | Горячев Владимир Александрович | 9 | г. Москва | | | | |
34 | Грамович Павел Александрович | 11 | Самарская область | + | + | | |
35 | Гридасов Илья Игоревич | 9 | Челябинская область | | | | |
36 | Гришкин Максим Сергеевич | 11 | г. Москва | + | | | |
37 | Гусарова Дарья Сергеевна | 10 | Московская область | | | | |
38 | Гусейнов Эмиль Фирудинович | 11 | г. Москва | + | | | |
39 | Гущенко-Чеверда Иван Ильич | 11 | г. Москва | | | | |
40 | Давыдов Василий Денисович | 11 | г. Москва | | + | | |
41 | Данилов Роман Игоревич | 10 | Приморский край | | | | |
42 | Данилюк Алексей Олегович | 11 | Свердловская область | | | | |
43 | Джунусов Сергей Назимович | 11 | г. Москва | Призёр | + | | |
44 | Дмитриев Даниил Игоревич | 11 | г. Москва | Призёр | + | | |
45 | Дроздова Александра Алексеевна | 9 | Нижегородская область | | | | |
46 | Елькин Максим Сергеевич | 10 | Республика Коми | | | | |
47 | Ермилов Антон Николаевич | 9 | Саратовская область | | | | |
48 | Ермолаев Максим Константинович | 11 | Иркутская область | + | | | |
49 | Ершов Арсений Даниилович | 10 | г. Москва | Призёр | | | |
50 | Ершов Олег Владиславович | 9 | Самарская область | | | | |
51 | Ершов Станислав Никитович | 11 | Воронежская область | Призёр | | | |
52 | Жидков Николай Васильевич | 10 | Нижегородская область | + | | | |
53 | Жумиков Егор Олегович | 8 | г. Севастополь | | | | |
54 | Зайцева Татьяна Ивановна | 10 | г. Москва | + | | | |
55 | Зайцева Юлия Ивановна | 11 | г. Москва | + | | | |
56 | Захаров Александр Сергеевич | 11 | Нижегородская область | | | | |
57 | Захаров Дмитрий Сергеевич | 9 | Республика Татарстан (Татарстан) | | | | |
58 | Захаров Николай Васильевич | 11 | г. Москва | | | | |
59 | Зеленский Сергей Константинович | 11 | Ставропольский край | + | | | |
60 | Зерцалов Андрей Петрович | 11 | г. Москва | | + | | |
61 | Зимин Александр Павлович | 10 | Ульяновская область | | | | |
62 | Зойкин Александр Владимирович | 10 | Оренбургская область | + | | | |
63 | Зубанов Виктор Михайлович | 11 | Саратовская область | + | | | |
64 | Зуев Александр Игоревич | 10 | Курская область | | | | |
65 | Зуев Валентин Викторович | 9 | Тюменская область | | | | |
66 | Зуев Михаил Алексеевич | 10 | Томская область | + | | | |
67 | Зуев Степан Анатольевич | 11 | Алтайский край | Призёр | | | |
68 | Ибраева Алина Сакеновна | 10 | г. Москва | + | | | |
69 | Иванов Михаил Александрович | 11 | Ярославская область | Призёр | | | |
70 | Ивачев Федор Владиславович | 10 | г. Москва | | | | |
71 | Ипатов Михаил Михайлович | 10 | г. Москва | Призёр | | | |
72 | Исхаков Тимур Рашидович | 11 | г. Москва | | | | |
73 | Казаков Евгений Александрович | 9 | Челябинская область | | | | |
74 | Кайсин Илья Сергеевич | 10 | Кировская область | + | | | |
75 | Калинин Николай Андреевич | 11 | Нижегородская область | Победитель | Победитель | Победитель | + |
76 | Калиниченко Ольга Игоревна | 10 | г. Москва | + | | | |
77 | Калиночкин Денис Александрович | 9 | Курская область | + | | | |
78 | Кантеев Леонид Дмитриевич | 10 | Алтайский край | + | | | |
79 | Каргальцев Степан Александрович | 11 | г. Москва | | | | |
80 | Кидрачев Альберт Тимурович | 9 | Республика Татарстан (Татарстан) | | | | |
81 | Киракосян Вазген Валерикович | 10 | Ставропольский край | + | | | |
82 | Киселев Сергей Григорьевич | 11 | Омская область | Призёр | | | |
83 | Кичуков Сергей Дмитриевич | 9 | Московская область | | | | |
84 | Клюев Даниил Сергеевич | 11 | г. Санкт-Петербург | | | | |
85 | Клямар Марк | 11 | Калининградская область | + | | + | |
86 | Кнышов Александр Юрьевич | 10 | Ставропольский край | | | | |
87 | Ковалев Дмитрий Александрович | 11 | Московская область | | | | |
88 | Конопаткин Олег Владимирович | 10 | г. Москва | | | | |
89 | Кораблинов Владислав Олегович | 11 | Удмуртская Республика | | | | |
90 | Коротеев Григорий Михайлович | 9 | г. Санкт-Петербург | | | | |
91 | Коротких Сергей Юрьевич | 11 | г. Москва | | | | |
92 | Корчагин Максим Анатольевич | 10 | Республика Татарстан (Татарстан) | | | | |
93 | Кравченко Дмитрий Сергеевич | 11 | г. Санкт-Петербург | Призёр | | | |
94 | Кравченко Юрий Николаевич | 11 | г. Санкт-Петербург | | | | |
95 | Крапивенский Виктор Анатольевич | 9 | Волгоградская область | | | | |
96 | Криман Самюэль Филипп Владимирович | 9 | г. Москва | | | | |
97 | Крылов Григорий Владиславович | 10 | г. Москва | | | | |
98 | Крылов Павел Александрович | 10 | Рязанская область | | | | |
99 | Кулагин Андрей Павлович | 10 | Нижегородская область | | | | |
100 | Куликов Алексей Игоревич | 10 | г. Санкт-Петербург | | | | |
101 | Кутуев Владимир Александрович | 9 | Ярославская область | | | | |
102 | Лабутин Игорь Николаевич | 11 | г. Санкт-Петербург | Призёр | + | | |
103 | Лапшин Дмитрий Владимирович | 11 | г. Санкт-Петербург | + | | | |
104 | Ларичев Никита Михайлович | 11 | Ставропольский край | + | + | | |
105 | Латышев Павел Васильевич | 10 | Самарская область | | | | |
106 | Лебедев Антон Андреевич | 11 | г. Москва | | + | | |
107 | Лепехин Михаил Николаевич | 9 | Липецкая область | | | | |
108 | Линьков Евгений Викторович | 11 | г. Москва | | | | |
109 | Листвин Федор Дмитриевич | 11 | г. Санкт-Петербург | | | | |
110 | Лифарь Егор Игоревич | 9 | Краснодарский край | | | | |
111 | Лиференко Даниил Андреевич | 11 | г. Санкт-Петербург | Призёр | Призёр | | |
112 | Лобанов Артем Владиславович | 10 | г. Санкт-Петербург | | | | |
113 | Лобачевский Виталий Валерьевич | 11 | г. Москва | | | | |
114 | Логинов Борис Владимирович | 9 | г. Москва | | | | |
115 | Лозко Роман Игоревич | 11 | г. Москва | Призёр | | | |
116 | Макаров Владислав Маратович | 10 | г. Санкт-Петербург | Призёр | | | |
117 | Макаров Михаил Владимирович | 9 | Удмуртская Республика | | | | |
118 | Макеев Владислав Владиславович | 9 | г. Москва | Победитель | Победитель | Призёр | |
119 | Макеенков Николай Николаевич | 11 | Московская область | Призёр | | | |
120 | Малышев Никита Евгеньевич | 11 | Нижегородская область | | | | |
121 | Манаков Денис Юрьевич | 10 | г. Севастополь | | | | |
122 | Маркелов Александр Сергеевич | 11 | Ульяновская область | + | | | |
123 | Мартынов Олег Павлович | 11 | г. Москва | Призёр | | | |
124 | Маслов Владимир Александрович | 9 | Нижегородская область | | | | |
125 | Машков Максим Константинович | 9 | Липецкая область | | | | |
126 | Медведев Георгий Иванович | 11 | г. Москва | | | | |
127 | Мерцалов Александр Дмитриевич | 11 | г. Москва | + | | | |
128 | Мингалиев Наиль Шамилевич | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | Победитель | Призёр | + | |
129 | Мокрий Юрий Андреевич | 11 | г. Москва | Призёр | | | |
130 | Морозов Александр Дмитриевич | 6 | г. Санкт-Петербург | | | | |
131 | Морозов Даниил Геннадьевич | 11 | Курская область | | | | |
132 | Морозов Станислав Викторович | 11 | г. Москва | + | | | |
133 | Мосягин Михаил Денисович | 9 | Ярославская область | | | | |
134 | Мрыхин Михаил Кириллович | 10 | Удмуртская Республика | | | | |
135 | Муравьев Кирилл Федорович | 10 | Республика Татарстан (Татарстан) | + | | | |
136 | Мягков Константин Ильич | 10 | г. Санкт-Петербург | | | | |
137 | Наймушин Вячеслав Иванович | 11 | Удмуртская Республика | + | | | |
138 | Наумов Станислав Сергеевич | 9 | Челябинская область | | | | |
139 | Нгуен Хюи Чыонг Нам | 11 | г. Москва | Призёр | Призёр | + | |
140 | Невструев Владислав Сергеевич | 10 | Республика Адыгея (Адыгея) | + | | | |
141 | Невструев Дмитрий Сергеевич | 9 | Республика Адыгея (Адыгея) | | | | |
142 | Немцев Евгений Владимирович | 10 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | | | | |
143 | Нефедов Андрей Сергеевич | 8 | Ивановская область | | | | |
144 | Никифоровская Анна Борисовна | 9 | г. Санкт-Петербург | | | | |
145 | Никонов Михаил Иванович | 11 | Ленинградская область | | | | |
146 | Никонов Роман Юрьевич | 9 | Республика Башкортостан | + | | | |
147 | Новиков Святослав Максимович | 9 | Новосибирская область | | | | |
148 | Новицкий Василий Геннадьевич | 11 | Московская область | | | | |
149 | Новичков Сергей Юрьевич | 10 | г. Москва | | | | |
150 | Носков Степан Алексеевич | 11 | Удмуртская Республика | Призёр | | | |
151 | Овечкин Григорий Владимирович | 9 | Удмуртская Республика | | | | |
152 | Огарок Петр Алексеевич | 10 | г. Москва | | | | |
153 | Огнева Ирина Сергеевна | 11 | Нижегородская область | Призёр | Призёр | | |
154 | Огородников Владимир Александрович | 9 | г. Москва | | | | |
155 | Ольшанский Александр Валерьевич | 11 | г. Москва | | | | |
156 | Осипенко Евгений Сергеевич | 11 | Алтайский край | | | | |
157 | Павлов Илья Владимирович | 10 | Московская область | Призёр | + | | |
158 | Пашментов Никита Владимирович | 11 | Вологодская область | | | | |
159 | Пермяков Николай Евгеньевич | 11 | Свердловская область | | | | |
160 | Печатнов Юрий Владимирович | 11 | Алтайский край | Победитель | Призёр | Призёр | |
161 | Пивко Максим Александрович | 11 | Свердловская область | + | | | |
162 | Пластинин Виталий Вячеславович | 11 | г. Санкт-Петербург | + | | | |
163 | Плюшкин Максим Игоревич | 9 | Краснодарский край | | | | |
164 | Побегайло Глеб Игоревич | 10 | г. Москва | | | | |
165 | Подгузов Никита Владимирович | 11 | г. Санкт-Петербург | Призёр | + | | |
166 | Полянский Максим Николаевич | 9 | Тамбовская область | | | | |
167 | Попов Игорь Викторович | 10 | Московская область | | | | |
168 | Поповкин Андрей Алексеевич | 10 | Московская область | + | | | |
169 | Пособин Глеб Игоревич | 11 | Ростовская область | | | | |
170 | Пролеев Лев Николаевич | 11 | Удмуртская Республика | | | | |
171 | Проскурин Александр Денисович | 10 | Самарская область | | | | |
172 | Путилин Андрей Владимирович | 11 | Алтайский край | Призёр | Призёр | | |
173 | Путилин Михаил Андреевич | 9 | Новосибирская область | | | | |
174 | Пуханов Вячеслав Сергеевич | 10 | Ярославская область | | | | |
175 | Пыркин Дмитрий Владимирович | 10 | Липецкая область | | | | |
176 | Романенко Илья Игоревич | 10 | Самарская область | + | | | |
177 | Романов Раед Раедович | 9 | Саратовская область | | | | |
178 | Руднев Виктор Сергеевич | 10 | г. Москва | | | | |
179 | Рябушев Антон Федорович | 11 | Красноярский край | Призёр | | | |
180 | Садыков Карим Равилевич | 11 | Пермский край | + | | | |
181 | Сайранов Айдар Дамирович | 11 | г. Москва | | | | |
182 | Салаватов Вадим Маратович | 7 | Республика Башкортостан | + | | | |
183 | Самсонов Игорь Олегович | 11 | Кемеровская область | | | | |
184 | Селиванов Макар Дмитриевич | 8 | г. Санкт-Петербург | | | | |
185 | Семенов Константин Борисович | 11 | Удмуртская Республика | Победитель | Призёр | + | |
186 | Серебряков Максим Викторович | 9 | Ярославская область | | | | |
187 | Сивухин Никита Сергеевич | 11 | Свердловская область | Призёр | + | | |
188 | Сидоров Евгений Михайлович | 10 | Красноярский край | | | | |
189 | Симарова Екатерина Николаевна | 11 | г. Санкт-Петербург | + | + | | |
190 | Скачков Николай Андреевич | 10 | г. Москва | | | | |
191 | Скрипнюк Владислав Олегович | 11 | Брянская область | | | | |
192 | Смирнов Петр Юрьевич | 11 | г. Санкт-Петербург | Призёр | Призёр | Призёр | |
193 | Соколов Андрей Игоревич | 10 | г. Москва | | | | |
194 | Солонков Денис Алексеевич | 9 | Московская область | | | | |
195 | Сомов Артем Владимирович | 10 | г. Санкт-Петербург | | | | |
196 | Сорокин Арсений Андреевич | 11 | Нижегородская область | | | | |
197 | Сорокин Николай Анатольевич | 9 | Тамбовская область | | | | |
198 | Софронова Анастасия Александровна | 10 | Республика Карелия | | | | |
199 | Степанов Владимир Игоревич | 11 | г. Санкт-Петербург | Призёр | + | | |
200 | Степанов Всеволод Андреевич | 11 | г. Санкт-Петербург | Призёр | | | |
201 | Степанов Илья Даниилович | 10 | Иркутская область | | | | |
202 | Строков Дмитрий Вячеславович | 9 | Республика Хакасия | + | + | + | |
203 | Стромов Валерий Сергеевич | 11 | Тамбовская область | Призёр | + | | |
204 | Сушенцев Игорь Михайлович | 11 | Челябинская область | + | + | | |
205 | Талицкий Александр Михайлович | 11 | Кемеровская область | | | | |
206 | Таранников Виктор Юрьевич | 10 | г. Москва | | | | |
207 | Тертичный Дмитрий Евгеньевич | 9 | г. Москва | | | | |
208 | Тимонин Никита Викторович | 10 | Республика Мордовия | | | | |
209 | Ткачев Андрей Сергеевич | 9 | Белгородская область | | | | |
210 | Ткаченко Николай Александрович | 10 | Московская область | + | | | |
211 | Тонких Андрей Александрович | 10 | Алтайский край | | | | |
212 | Троешестов Степан Сергеевич | 11 | г. Москва | | + | | |
213 | Трофимов Иван Вячеславович | 10 | Кемеровская область | | | | |
214 | Трошкин Михаил Никитич | 9 | г. Москва | | | | |
215 | Турова Ирина Алексеевна | 10 | Пермский край | | | | |
216 | Тух Игорь Евгеньевич | 9 | г. Санкт-Петербург | | | | |
217 | Уваров Никита Денисович | 11 | г. Москва | Призёр | Призёр | | |
218 | Упшинский Андрей Леонидович | 11 | Удмуртская Республика | | | | |
219 | Урусов Антон Андреевич | 11 | Вологодская область | | | | |
220 | Урьев Максим Дмитриевич | 11 | г. Москва | + | | | |
221 | Утешев Иван Александрович | 9 | Республика Мордовия | | | | |
222 | Фавстов Олег Сергеевич | 9 | Ярославская область | | | | |
223 | Фадеев Александр Михайлович | 10 | Республика Марий Эл | | | | |
224 | Фаизов Борис Владимирович | 9 | Республика Башкортостан | | | | |
225 | Фаст Артем Сергеевич | 11 | Алтайский край | + | | | |
226 | Федоров Александр Игоревич | 9 | Республика Алтай | | | | |
227 | Федоров Кирилл Евгеньевич | 10 | Свердловская область | Призёр | | | |
228 | Ференец Александр Алексеевич | 10 | г. Москва | | | | |
229 | Филимохина Алина Игоревна | 11 | г. Санкт-Петербург | + | | | |
230 | Хадаев Константин Алексеевич | 9 | Новосибирская область | | | | |
231 | Харатян Андрей Александрович | 10 | г. Москва | | | | |
232 | Хачатрян Артем Всеволодович | 11 | г. Москва | + | | | |
233 | Химшиашвили Георгий Амиранович | 10 | Республика Адыгея (Адыгея) | | | | |
234 | Хорошилов Вадим Сергеевич | 9 | Ставропольский край | | | | |
235 | Хохолов Алексей Юрьевич | 10 | Республика Саха (Якутия) | + | | | |
236 | Цаплин Александр Витальевич | 9 | Пермский край | | | | |
237 | Цаплин Сергей Витальевич | 11 | Пермский край | Призёр | | | |
238 | Чернега Никита Витальевич | 11 | Республика Татарстан (Татарстан) | | + | | |
239 | Черникова Ольга Александровна | 11 | г. Москва | + | + | | |
240 | Чунаев Егор Юрьевич | 9 | г. Москва | | | | |
241 | Шандуренко Константин Владимирович | 10 | Ленинградская область | | | | |
242 | Швецова Анна Андреевна | 9 | Ставропольский край | | | | |
243 | Шевкунов Кирилл Сергеевич | 10 | Республика Башкортостан | + | | | |
244 | Шевчук Павел Андреевич | 11 | г. Москва | Призёр | | | |
245 | Шигида Борис Игоревич | 11 | г. Москва | | + | | |
246 | Ширяев Павел Александрович | 10 | Ставропольский край | | | | |
247 | Шкарупин Данил Евгеньевич | 10 | Кемеровская область | | | | |
248 | Шкляев Вячеслав Игоревич | 11 | Свердловская область | | | | |
249 | Шорохов Станислав Андреевич | 10 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | | | | |
250 | Щелчков Дмитрий Владимирович | 11 | г. Москва | | | | |
251 | Щербин Егор Максимович | 10 | Новосибирская область | + | | | |
252 | Югов Василий Дмитриевич | 8 | Пермский край | | | | |
253 | Юртаев Евгений Вячеславович | 11 | г. Москва | + | + | | |
254 | Ютман Михаил Андреевич | 9 | г. Санкт-Петербург | + | | | |
255 | Ягламунов Владислав Радикович | 10 | Челябинская область | | | | |
256 | Якунчева Ирина Юрьевна | 9 | Республика Мордовия | | | | |
257 | Яцевич Василий Александрович | 11 | Курская область | + | | | |