SnarkNews
SN Projects
Vote System
Личные
TopCoder
Google Code Jam
Codeforces
Russian Code Cup
CodeChef
ABBYY Cup
Командные
ACM ICPC
Open Cup
Training Camps
Regional Contests
Школьные
IOI
ВКОШП
Сборы перед IOI
National OI
Regional Contests
Internet Contests
Интернет-турниры
IPSC
uva.es
Timus
Школьные ИО
Расписание
Архив
Select year:»
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
РОИ - 2014
News
Official Site
Участники
Результаты
Результаты по регионам
Сбор результатов»
Сводная таблица
Конкурс прогнозов»
Vote Results
Favorites
Рейтинг регионов
Все победители
Статистика регионов:»
1-3 места
Участники
Дипломы
Статистика участников:»
Участия
Все призёры
Все классы
11 класс
10 класс
9 класс
#
Участник
Класс
Регион
A
B
C
D
День 1
E
F
G
H
День 2
Итог
Диплом
1
Семенов Константин
11
Удмуртская Республика
100
100
100
76
376
100
100
100
100
400
776
Победитель
2
Макеев Владислав
9
г. Москва
100
100
100
58
358
100
100
100
100
400
758
Победитель
3
Уваров Никита
11
г. Москва
100
100
100
52
352
100
100
100
100
400
752
Победитель
4
Калинин Николай
11
Нижегородская область
100
100
100
58
358
100
73
100
100
373
731
Победитель
5
Белых Евгений
10
Вологодская область
100
100
100
46
346
100
100
100
40
340
686
Победитель
6
Данилюк Алексей
11
Свердловская область
100
100
100
24
324
100
100
100
40
340
664
Победитель
7
Киселев Сергей
11
Омская область
100
100
100
38
338
100
100
84
40
324
662
Победитель
8
Печатнов Юрий
11
Алтайский край
100
100
50
66
316
100
100
100
40
340
656
Победитель
9
Галеев Денис
11
Республика Башкортостан
100
100
100
0
300
100
100
100
40
340
640
Победитель
10
Сивухин Никита
11
Свердловская область
100
100
50
46
296
100
100
100
40
340
636
Победитель
11
Цаплин Сергей
11
Пермский край
100
100
86
24
310
100
100
82
40
322
632
Победитель
12
Каргальцев Степан
11
г. Москва
100
100
50
24
274
100
100
76
80
356
630
Победитель
13
Подгузов Никита
11
г. Санкт-Петербург
100
100
100
10
310
100
79
100
40
319
629
Победитель
14
Грамович Павел
11
Самарская область
100
100
84
26
310
100
100
56
40
296
606
Победитель
15
Ипатов Михаил
10
г. Москва
100
60
100
0
260
100
100
100
40
340
600
Победитель
16
Павлов Илья
10
Московская область
100
100
100
0
300
100
98
56
40
294
594
Победитель
17
Гаркавый Андрей
11
г. Москва
100
100
100
0
300
100
88
64
40
292
592
Победитель
18
Веселов Иван
10
Республика Башкортостан
100
100
100
10
310
100
40
80
40
260
570
Победитель
19
Иванов Михаил
11
Ярославская область
100
100
50
24
274
100
91
100
0
291
565
Победитель
20
Корчагин Максим
10
Республика Татарстан
100
100
100
0
300
100
100
58
0
258
558
Призёр
21
Чернега Никита
11
Республика Татарстан
100
100
86
18
304
100
100
54
0
254
558
Призёр
22
Путилин Андрей
11
Алтайский край
100
100
50
2
252
100
100
60
40
300
552
Призёр
23
Сайранов Айдар
11
г. Москва
100
100
100
38
338
100
20
74
20
214
552
Призёр
24
Щербин Егор
10
Новосибирская область
100
100
34
10
244
100
86
80
40
306
550
Призёр
25
Будин Николай
10
Кировская область
100
100
100
0
300
100
94
2
40
236
536
Призёр
26
Лапшин Дмитрий
11
г. Санкт-Петербург
100
100
50
22
272
100
45
74
40
259
531
Призёр
27
Джунусов Сергей
11
г. Москва
100
100
50
26
276
100
84
28
40
252
528
Призёр
28
Зеленский Сергей
11
Ставропольский край
100
100
36
16
252
100
100
36
40
276
528
Призёр
29
Кравченко Дмитрий
11
г. Санкт-Петербург
100
100
32
20
252
100
34
100
40
274
526
Призёр
30
Мингалиев Наиль
11
Республика Татарстан
100
100
30
0
230
100
100
56
40
296
526
Призёр
31
Гришкин Максим
11
г. Москва
100
100
30
40
270
100
36
78
40
254
524
Призёр
32
Лабутин Игорь
11
г. Санкт-Петербург
100
60
50
10
220
100
64
100
40
304
524
Призёр
33
Лозко Роман
11
г. Москва
100
100
30
0
230
100
100
52
40
292
522
Призёр
34
Садыков Карим
11
Пермский край
100
60
84
0
244
100
100
38
40
278
522
Призёр
35
Носков Степан
11
Удмуртская Республика
100
100
82
12
294
100
27
80
20
227
521
Призёр
36
Смирнов Петр
11
г. Санкт-Петербург
100
100
30
22
252
100
28
100
40
268
520
Призёр
37
Лиференко Даниил
11
г. Санкт-Петербург
100
100
50
8
258
100
42
74
40
256
514
Призёр
38
Хачатрян Артем
11
г. Москва
100
100
48
10
258
100
80
56
20
256
514
Призёр
39
Исхаков Тимур
11
г. Москва
100
100
50
24
274
100
41
56
40
237
511
Призёр
40
Маркелов Александр
11
Ульяновская область
100
100
30
0
230
100
39
100
40
279
509
Призёр
41
Черникова Ольга
11
г. Москва
100
100
50
20
270
100
100
38
0
238
508
Призёр
42
Ларичев Никита
11
Ставропольский край
100
100
50
20
270
100
30
84
20
234
504
Призёр
43
Морозов Станислав
11
г. Москва
100
100
32
20
252
100
60
48
40
248
500
Призёр
44
Ягламунов Владислав
10
Челябинская область
100
100
48
6
254
100
27
78
40
245
499
Призёр
45
Кайсин Илья
10
Кировская область
100
60
100
0
260
100
3
94
40
237
497
Призёр
46
Волостнов Алексей
11
Республика Татарстан
100
30
100
18
248
100
80
48
20
248
496
Призёр
47
Поповкин Андрей
10
Московская область
100
100
34
0
234
100
88
54
20
262
496
Призёр
48
Зубанов Виктор
11
Саратовская область
100
100
48
8
256
100
42
56
40
238
494
Призёр
49
Бугаев Сергей
11
г. Москва
100
60
64
10
234
100
85
34
40
259
493
Призёр
50
Мокрий Юрий
11
г. Москва
100
100
48
0
248
100
5
98
40
243
491
Призёр
51
Путилин Михаил
9
Новосибирская область
100
100
86
0
286
100
20
44
40
204
490
Призёр
52
Степанов Всеволод
11
г. Санкт-Петербург
100
100
50
0
250
100
50
70
20
240
490
Призёр
53
Сушенцев Игорь
11
Челябинская область
100
100
84
0
284
100
0
60
40
200
484
Призёр
54
Нгуен Хюи
11
г. Москва
100
60
80
8
248
100
36
58
40
234
482
Призёр
55
Пермяков Николай
11
Свердловская область
100
100
30
0
230
100
100
52
0
252
482
Призёр
56
Сидоров Евгений
10
Красноярский край
100
60
30
8
198
100
100
42
40
282
480
Призёр
57
Проскурин Александр
10
Самарская область
100
100
30
10
240
100
80
38
20
238
478
Призёр
58
Новичков Сергей
10
г. Москва
100
60
48
8
216
100
29
88
40
257
473
Призёр
59
Куликов Алексей
10
г. Санкт-Петербург
100
60
88
8
256
100
30
44
40
214
470
Призёр
60
Макеенков Николай
11
Московская область
100
100
30
10
240
100
30
58
40
228
468
Призёр
61
Федоров Кирилл
10
Свердловская область
100
100
50
10
260
100
26
42
40
208
468
Призёр
62
Богомолов Егор
10
г. Санкт-Петербург
100
100
86
0
286
100
28
32
20
180
466
Призёр
63
Бураков Иван
10
Кировская область
100
100
30
0
230
100
40
56
40
236
466
Призёр
64
Мрыхин Михаил
10
Удмуртская Республика
100
100
100
0
300
100
0
46
20
166
466
Призёр
65
Юртаев Евгений
11
г. Москва
100
60
30
0
190
100
86
50
40
276
466
Призёр
66
Калиночкин Денис
9
Курская область
100
60
30
0
190
100
100
74
0
274
464
Призёр
67
Ютман Михаил
9
г. Санкт-Петербург
100
60
30
0
190
100
79
52
40
271
461
Призёр
68
Зерцалов Андрей
11
г. Москва
100
100
30
10
240
100
50
50
20
220
460
Призёр
69
Горбунов Роман
9
г. Москва
100
60
30
10
200
100
41
74
40
255
455
Призёр
70
Огнева Ирина
11
Нижегородская область
100
100
30
0
230
100
29
56
40
225
455
Призёр
71
Линьков Евгений
11
г. Москва
100
60
30
10
200
100
36
76
40
252
452
Призёр
72
Жидков Николай
10
Нижегородская область
100
30
30
6
166
100
87
58
40
285
451
Призёр
73
Степанов Илья
10
Иркутская область
100
100
86
0
286
100
36
26
0
162
448
Призёр
74
Романенко Илья
10
Самарская область
100
100
0
24
224
100
63
40
20
223
447
75
Рябушев Антон
11
Красноярский край
100
100
30
0
230
100
43
54
20
217
447
76
Мерцалов Александр
11
г. Москва
100
60
48
0
208
100
28
70
40
238
446
77
Пролеев Лев
11
Удмуртская Республика
100
30
30
24
184
100
100
42
20
262
446
78
Пособин Глеб
11
Ростовская область
100
100
32
10
242
100
3
56
40
199
441
79
Урьев Максим
11
г. Москва
100
100
0
18
218
100
26
56
40
222
440
80
Захаров Николай
11
г. Москва
100
60
80
0
240
100
32
26
40
198
438
81
Никонов Михаил
11
Ленинградская область
100
100
50
10
260
100
30
48
0
178
438
82
Борзунов Александр
11
Свердловская область
100
100
30
10
240
100
0
54
40
194
434
83
Зуев Михаил
10
Томская область
100
60
0
0
160
100
70
64
40
274
434
84
Мартынов Олег
11
г. Москва
100
100
30
24
254
100
10
68
0
178
432
85
Крылов Григорий
10
г. Москва
100
100
30
0
230
100
5
56
40
201
431
86
Муравьев Кирилл
10
Республика Татарстан
100
100
30
0
230
100
3
54
40
197
427
87
Упшинский Андрей
11
Удмуртская Республика
100
100
30
0
230
100
1
54
40
195
425
88
Ковалев Дмитрий
11
Московская область
100
60
30
0
190
100
30
60
40
230
420
89
Фаст Артём
11
Алтайский край
100
60
30
0
190
100
32
98
0
230
420
90
Белова Татьяна
10
Нижегородская область
100
60
30
10
200
100
37
42
40
219
419
91
Блохина Полина
10
г. Москва
100
100
30
0
230
100
16
52
20
188
418
92
Невструев Владислав
10
Республика Адыгея
100
100
30
0
230
100
12
36
40
188
418
93
Зойкин Александр
10
Оренбургская область
100
60
32
0
192
100
67
36
20
223
415
94
Урусов Антон
11
Вологодская область
100
60
48
0
208
100
50
56
0
206
414
95
Плюшкин Максим
9
Краснодарский край
100
100
0
0
200
100
43
30
40
213
413
96
Шевчук Павел
11
г. Москва
100
60
32
18
210
100
31
28
40
199
409
97
Лебедев Антон
11
г. Москва
100
30
0
0
130
100
81
56
40
277
407
98
Зайцева Юлия
11
г. Москва
50
60
30
0
140
100
71
50
40
261
401
99
Никифоровская Анна
9
г. Санкт-Петербург
100
60
30
2
192
100
32
36
40
208
400
100
Наймушин Вячеслав
11
Удмуртская Республика
100
100
30
0
230
100
29
40
0
169
399
101
Ермолаев Максим
11
Иркутская область
100
100
30
0
230
100
3
22
40
165
395
102
Захаров Александр
11
Нижегородская область
100
60
30
0
190
100
31
34
40
205
395
103
Строков Дмитрий
9
Республика Хакасия
100
100
30
24
254
100
41
0
0
141
395
104
Тонких Андрей
10
Алтайский край
100
100
32
0
232
100
0
62
0
162
394
105
Шкляев Вячеслав
11
Свердловская область
100
60
30
0
190
100
24
38
40
202
392
106
Клямар Марк
11
Калининградская область
100
100
30
0
230
100
5
56
0
161
391
107
Дмитриев Даниил
11
г. Москва
100
60
30
0
190
100
4
56
40
200
390
108
Зуев Степан
11
Алтайский край
100
60
40
10
210
100
30
50
0
180
390
109
Стромов Валерий
11
Тамбовская область
100
60
30
0
190
100
0
60
40
200
390
110
Троешестов Степан
11
г. Москва
100
100
30
0
230
100
20
40
0
160
390
111
Василенко Марина
11
Челябинская область
50
60
30
0
140
100
100
48
0
248
388
112
Степанов Владимир
11
г. Санкт-Петербург
100
60
50
0
210
100
22
56
0
178
388
113
Коротеев Григорий
9
г. Санкт-Петербург
100
30
30
0
160
100
100
26
0
226
386
114
Ольшанский Александр
11
г. Москва
100
60
30
12
202
100
8
76
0
184
386
115
Федоров Александр
9
Республика Алтай
100
60
30
0
190
100
23
32
40
195
385
116
Югов Василий
8
Пермский край
100
60
0
0
160
100
80
42
0
222
382
117
Калиниченко Ольга
10
г. Москва
100
60
30
0
190
100
25
26
40
191
381
118
Новиков Святослав
9
Новосибирская область
100
100
50
0
250
100
30
0
0
130
380
119
Пыркин Дмитрий
10
Липецкая область
50
30
30
0
110
100
100
30
40
270
380
120
Попов Игорь
10
Московская область
100
60
0
22
182
100
52
36
0
188
370
121
Огарок Петр
10
г. Москва
50
100
30
10
190
100
33
26
20
179
369
122
Кравченко Юрий
11
г. Санкт-Петербург
100
60
50
0
210
100
34
22
0
156
366
123
Макаров Владислав
10
г. Санкт-Петербург
100
30
30
24
184
100
10
72
0
182
366
124
Солонков Денис
9
Московская область
100
60
30
0
190
100
10
26
40
176
366
125
Пластинин Виталий
11
г. Санкт-Петербург
100
60
0
0
160
100
61
40
0
201
361
126
Ибраева Алина
10
г. Москва
100
30
30
10
170
100
0
50
40
190
360
127
Медведев Георгий
11
г. Москва
100
60
0
0
160
100
100
0
0
200
360
128
Лобанов Артём
10
г. Санкт-Петербург
100
100
30
0
230
100
2
26
0
128
358
129
Бойкий Дмитрий
11
г. Санкт-Петербург
100
100
30
0
230
100
25
0
0
125
355
130
Шевкунов Кирилл
10
Республика Башкортостан
100
30
30
0
160
100
41
52
0
193
353
131
Макаров Михаил
9
Удмуртская Республика
100
60
30
0
190
100
1
20
40
161
351
132
Машков Максим
9
Липецкая область
100
100
0
0
200
100
7
44
0
151
351
133
Кулагин Андрей
10
Нижегородская область
100
60
0
10
170
100
0
60
20
180
350
134
Малышев Никита
11
Нижегородская область
100
60
32
10
202
100
40
8
0
148
350
135
Хохолов Алексей
10
Республика Саха (Якутия)
100
60
30
0
190
100
33
26
0
159
349
136
Галов Дмитрий
10
г. Москва
100
30
30
10
170
100
27
50
0
177
347
137
Сорокин Арсений
11
Нижегородская область
100
100
30
6
236
100
0
10
0
110
346
138
Шигида Борис
11
г. Москва
100
60
30
10
200
100
20
24
0
144
344
139
Конопаткин Олег
10
г. Москва
100
30
0
0
130
100
32
40
40
212
342
140
Скрипнюк Владислав
11
Брянская область
100
60
2
0
162
100
34
26
20
180
342
141
Вишнякова Нина
10
г. Москва
100
0
30
0
130
100
15
56
40
211
341
142
Побегайло Глеб
10
г. Москва
100
30
30
0
160
100
3
56
20
179
339
143
Дроздова Александра
8
Нижегородская область
100
30
30
0
160
100
43
34
0
177
337
144
Пашментов Никита
11
Вологодская область
100
30
30
0
160
100
19
58
0
177
337
145
Осипенко Евгений
11
Алтайский край
100
60
50
10
220
100
6
10
0
116
336
146
Серебряков Максим
9
Ярославская область
100
0
0
0
100
100
0
94
40
234
334
147
Ткаченко Николай
10
Московская область
100
100
0
0
200
100
4
30
0
134
334
148
Кантеев Леонид
10
Алтайский край
100
60
0
0
160
100
17
54
0
171
331
149
Наумов Станислав
9
Челябинская область
50
60
30
0
140
100
5
46
40
191
331
150
Таранников Виктор
10
г. Москва
50
70
30
0
150
100
20
56
0
176
326
151
Руднев Виктор
10
г. Москва
50
60
30
24
164
100
25
34
0
159
323
152
Швецова Анна
9
Ставропольский край
100
0
84
0
184
100
1
36
0
137
321
153
Листвин Федор
11
г. Санкт-Петербург
100
60
48
0
208
100
11
0
0
111
319
154
Харатян Андрей
10
г. Москва
100
30
30
0
160
100
31
28
0
159
319
155
Гусарова Дарья
10
Московская область
100
60
30
0
190
100
26
0
0
126
316
156
Сомов Артем
10
г. Санкт-Петербург
100
30
30
0
160
100
20
34
0
154
314
157
Криман Самюэль
9
г. Москва
50
100
30
0
180
100
9
24
0
133
313
158
Базун Филипп
10
Свердловская область
100
60
30
0
190
100
10
10
0
120
310
159
Фавстов Олег
9
Ярославская область
100
60
0
0
160
100
6
42
0
148
308
160
Маслов Владимир
8
Нижегородская область
100
60
0
0
160
100
13
34
0
147
307
161
Пивко Максим
11
Свердловская область
100
60
30
0
190
100
16
0
0
116
306
162
Ширяев Павел
10
Ставропольский край
100
30
30
0
160
100
3
42
0
145
305
163
Латышев Павел
10
Самарская область
100
0
30
0
130
100
1
32
40
173
303
164
Соколов Андрей
10
г. Москва
100
30
30
4
164
100
21
18
0
139
303
165
Морозов Александр
6
г. Санкт-Петербург
100
30
30
0
160
100
14
26
0
140
300
166
Ермилов Антон
9
Саратовская область
50
60
30
0
140
100
0
38
20
158
298
167
Цаплин Александр
9
Пермский край
100
30
0
0
130
100
17
50
0
167
297
168
Беляков Михаил
11
г. Санкт-Петербург
100
30
30
0
160
100
1
34
0
135
295
169
Казаков Евгений
9
Челябинская область
50
60
30
0
140
100
26
28
0
154
294
170
Романов Раед
9
Саратовская область
100
60
0
0
160
100
13
20
0
133
293
171
Ференец Александр
10
г. Москва
100
30
30
0
160
100
32
0
0
132
292
172
Балан Павел
9
г. Москва
100
30
30
0
160
100
28
0
0
128
288
173
Тух Игорь
9
г. Санкт-Петербург
50
60
30
0
140
100
20
26
0
146
286
174
Нефедов Андрей
8
Ивановская область
100
30
30
0
160
100
3
22
0
125
285
175
Талицкий Александр
11
Кемеровская область
0
100
0
0
100
100
50
34
0
184
284
176
Скачков Николай
10
г. Москва
100
30
0
0
130
100
26
26
0
152
282
177
Зуев Валентин
9
Тюменская область
100
60
44
0
204
0
26
50
0
76
280
178
Мягков Константин
10
г. Санкт-Петербург
100
30
48
0
178
100
0
0
0
100
278
179
Бугакова Надежда
11
г. Санкт-Петербург
100
60
0
0
160
100
16
0
0
116
276
180
Ершов Арсений
10
г. Москва
50
30
0
8
88
100
48
40
0
188
276
181
Давыдов Василий
11
г. Москва
50
30
30
0
110
100
15
50
0
165
275
182
Логинов Борис
9
г. Москва
100
30
0
0
130
100
1
44
0
145
275
183
Гусейнов Эмиль
11
г. Москва
50
30
30
0
110
100
2
60
0
162
272
184
Лифарь Егор
4
Краснодарский край
50
30
30
0
110
100
21
40
0
161
271
185
Фадеев Александр
10
Республика Марий Эл
100
30
0
0
130
100
0
40
0
140
270
186
Ершов Олег
9
Самарская область
100
30
0
0
130
100
0
36
0
136
266
187
Салаватов Вадим
7
Республика Башкортостан
100
30
0
0
130
100
0
36
0
136
266
188
Софронова Анастасия
10
Республика Карелия
50
60
30
10
150
100
4
12
0
116
266
189
Никонов Роман
9
Республика Башкортостан
50
60
0
0
110
100
30
22
0
152
262
190
Бучкин Александр
10
Удмуртская Республика
100
30
30
0
160
100
1
0
0
101
261
191
Гридасов Илья
9
Челябинская область
100
0
0
0
100
100
4
56
0
160
260
192
Мосягин Михаил
9
Ярославская область
100
60
0
0
160
100
0
0
0
100
260
193
Кнышов Александр
10
Ставропольский край
50
30
30
0
110
100
15
34
0
149
259
194
Киракосян Вазген
10
Ставропольский край
50
30
0
0
80
100
44
34
0
178
258
195
Филимохина Алина
11
г. Санкт-Петербург
50
30
0
0
80
100
15
42
20
177
257
196
Зайцева Татьяна
10
г. Москва
50
0
30
4
84
100
37
14
20
171
255
197
Захаров Дмитрий
9
Республика Татарстан
100
60
0
0
160
45
0
30
20
95
255
198
Хорошилов Вадим
9
Ставропольский край
100
30
0
0
130
100
15
10
0
125
255
199
Селиванов Макар
8
г. Санкт-Петербург
50
30
0
0
80
100
6
56
0
162
242
200
Богданов Владислав
10
Республика Северная Осетия - Алания
100
30
0
0
130
100
1
10
0
111
241
201
Крылов Павел
10
Рязанская область
50
30
0
0
80
100
26
34
0
160
240
202
Кораблинов Владислав
11
Удмуртская Республика
50
0
30
0
80
100
20
36
0
156
236
203
Горячев Владимир
9
г. Москва
50
30
0
0
80
100
0
52
0
152
232
204
Шорохов Станислав
10
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
50
30
0
0
80
100
15
26
0
141
221
205
Данилов Роман
10
Приморский край
100
30
0
0
130
80
0
10
0
90
220
206
Кутуев Владимир
9
Ярославская область
50
60
0
0
110
100
10
0
0
110
220
207
Невструев Дмитрий
9
Республика Адыгея
50
30
0
0
80
100
0
40
0
140
220
208
Новицкий Василий
11
Московская область
50
0
0
0
50
100
18
32
20
170
220
209
Глебов Андрей
11
г. Севастополь
50
30
0
0
80
100
3
32
0
135
215
210
Виноградов Виктор
9
Красноярский край
50
30
30
0
110
100
0
0
0
100
210
211
Лобачевский Виталий
11
г. Москва
50
30
0
0
80
100
10
0
20
130
210
212
Овечкин Григорий
9
Удмуртская Республика
50
0
0
0
50
100
32
26
0
158
208
213
Чунаев Егор
9
г. Москва
50
0
30
0
80
100
18
10
0
128
208
214
Турова Ирина
10
Пермский край
50
30
0
0
80
100
0
26
0
126
206
215
Ивачев Федор
10
г. Москва
50
30
0
0
80
100
23
0
0
123
203
216
Винниченко Максим
10
Калининградская область
50
0
0
0
50
100
0
26
20
146
196
217
Трофимов Иван
10
Кемеровская область
50
30
0
0
80
100
5
10
0
115
195
218
Безбородов Ян
9
г. Санкт-Петербург
50
0
0
0
50
100
12
32
0
144
194
219
Пуханов Вячеслав
10
Ярославская область
50
30
0
0
80
100
1
10
0
111
191
220
Шандуренко Константин
10
Ленинградская область
100
60
30
0
190
0
0
0
0
0
190
221
Немцев Евгений
10
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
50
30
0
0
80
45
29
34
0
108
188
222
Тимонин Никита
10
Республика Мордовия
50
30
0
0
80
100
6
0
0
106
186
223
Зуев Александр
10
Курская область
50
30
0
0
80
100
1
0
0
101
181
224
Лепехин Михаил
9
Липецкая область
50
30
0
0
80
100
0
0
0
100
180
225
Яцевич Василий
11
Курская область
100
30
0
0
130
45
0
0
0
45
175
226
Кидрачев Альберт
8
Республика Татарстан
50
100
0
0
150
20
1
0
0
21
171
227
Огородников Владимир
9
г. Москва
50
0
30
0
80
80
10
0
0
90
170
228
Хадаев Константин
9
Новосибирская область
0
0
48
0
48
80
40
0
0
120
168
229
Сорокин Николай
9
Тамбовская область
50
30
30
0
110
45
0
10
0
55
165
230
Вишняков Артемий
9
г. Москва
100
0
0
0
100
45
6
10
0
61
161
231
Крапивенский Виктор
9
Волгоградская область
0
60
0
0
60
100
0
0
0
100
160
232
Морозов Даниил
11
Курская область
50
0
0
0
50
100
10
0
0
110
160
233
Гаскаров Айрат
10
Республика Башкортостан
0
30
0
0
30
100
1
28
0
129
159
234
Шкарупин Данил
10
Кемеровская область
50
30
30
0
110
45
1
0
0
46
156
235
Якунчева Ирина
9
Республика Мордовия
50
0
0
0
50
80
25
0
0
105
155
236
Бутенко Екатерина
9
Ставропольский край
50
0
0
0
50
100
2
0
0
102
152
237
Манаков Денис
10
г. Севастополь
50
30
0
0
80
45
14
0
0
59
139
238
Астафьева Стелла
9
Алтайский край
50
30
0
0
80
45
1
10
0
56
136
239
Полянский Максим
9
Тамбовская область
50
30
0
0
80
45
0
10
0
55
135
240
Тертичный Дмитрий
9
г. Москва
0
30
0
0
30
100
0
0
0
100
130
241
Ткачёв Андрей
9
Белгородская область
50
30
0
0
80
45
0
0
0
45
125
242
Елькин Максим
10
Республика Коми
0
0
0
0
0
100
11
10
0
121
121
243
Фаизов Борис
9
Республика Башкортостан
0
0
30
0
30
45
0
38
0
83
113
244
Кичуков Сергей
9
Московская область
50
30
0
0
80
0
0
0
0
0
80
245
Жумиков Егор
8
г. Севастополь
0
30
0
0
30
45
0
0
0
45
75